Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Династия Минамото (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4386)

МаШуЛьКа 08.06.2009 17:20

Династия Минамото
 
Основательница династии Минамото

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Nikitachi 08.06.2009 17:21

Обожаю эту прическу :) Удачи!

МаШуЛьКа 08.06.2009 17:24

Да, мне тоже причёска нравится.
Спасибо :happy:

Alua 08.06.2009 17:43

Замечательно, новая династия! Удачи!

Леди Лайм 08.06.2009 18:25

Необычная внешность основательницы приковывает внимание... Удачи!

Анни 08.06.2009 18:55

Люблю необычных основателей :) Удачи :)

Alua 08.06.2009 18:59

А ограничения-то не из легких!

МаШуЛьКа 08.06.2009 21:40

Не из лёгких ))) Ну и не надо.

МаШуЛьКа добавил 08.06.2009 в 21:40
Акина. Отчёт первый.
Сегодня я приехала на свой новый участок. Денег в кармане было всего-ничего... Хватило лишь на одноместную кровать, дешеееевенький такой туалет, и маленький холодильник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да, не густо, а что поделать? В кошельке 14 симолеонов.
Ой, почтальон! Он пришёл как раз вовремя!
И вот через пару минут я уже открывала свежую газету, её даже почитать негде было. Ни кресел тебе, ни стульев...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, да ладно. Задержав дыхание я открыла страничку с объявлениями. Таак... Ну что у нас там? Воспитатель в сфере Образование.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Отлично! Я позвонила по номеру, и похоже они были рады новому сотруднику.
С работой было всё решено. Да и зарплата уж меня устроила. (вернее мою создательницу ^_^).
А кто это там пришёл? Ух ты! Кажется соседи! Наконец-то с кем-нибудь познакомлюсь.
Вот, сегодня определённо мой день! Нет, ну вы только посмотрите, как воон тот блондин на меня смотрит.
"Как ты говоришь тебя там зовут?" - "Аааа...Бенджамин..."
"Не красавчик, но..." - пролетело в голове... Но и всё-таки что-то меня зацепило! И с фамилией моей созвучно. Нет, вы не подумайте... Я это совсем бескорыстно сказала.
А он оказался не из робкого десятка, и уже через 20 минут заявил, что я ему нравлюсь. Ну а что? Попробовать-то можно...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и кстати, мы очень быстро подружились. И ещё немного поболтали... Почти до вечера.
Ну и на последок я всё-таки пофлиртовала с этим Бенджамином, и ко всему сама на него запала... Молодец, Акина.... Ну вот разве этого я хотела? А может и да... ?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я ушла в "домик"... вернее в свою лачугу. Ночью проснулась поесть, и обнаружила знаете что ? Моя умница-создательница конечно же не выбрала мне красивое бельё !!! И что я теперь должна делать ? Уж не в этом ли ходить? Ну да ладно, ладно....я молчу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Позже откуда-то мне почудился вонючий запах... Замечательно. Ну и как вы думаете, кто воняет хуже скунса? Конечно же я! У меня ведь даже душа нет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вобщем ночью почти не спала. Утром приехала машина, кстати, такая же дурно пахнущая, как и я. Так и помчалась я на работу !!! Деньги на ванну, да на бельё зарабатывать.
С работы вернулась уставшей, премию получить не удалось, ну куда уж с таким запахом премии получать? А тут ещё и счета принесли....Ладно, заплатила 66 симолеонов. Полночи опять не спала. Кошмарики снились...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Проснулась, и больше я не спала. Знаете, а я уже и в самом деле подумываю о свадьбе...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 08.06.2009 22:02

Да, с белье основательница явно промахнулась... А кроме Бенджамина никого не было? Представляю, как его нос подпортит генетику!

Леди Лайм 08.06.2009 22:06

Предприимчивая девушка) Сразу и о свадьбе...;)
Хех, прикольно она о своей создательнице отзывается) Надеюсь, вы в гормонии ^^
А на душ все-таки заработала) Молодец) Надеюсь, скоро и белье поменяем xD А то Бенджамин будет думать о консерватизме своей новой подруги xDxD

МаШуЛьКа 08.06.2009 22:22

Alua, Я не нашла... Искала может плохо. Что скорее всего. Да ладно, посмотрим. (дай,блин, Японскии бог, чтобы нос у детей от мамы был ХДДД). Да и темболее моя самая-самая первая династия вродь с ним была.... не сильно гены испортил. Нет, ну есть конечно что-то такое...
Леди Лайм, На душ? Нееет, что ты! ))) Не заработала...
А с таким бельём.... пропала их первая брачная ночь ))) Вонючие, с "Красивейшим" бельём от Диор ! Ромаантика ))

Леди Лайм 08.06.2009 22:59

Ну так!.. Не всем даны богатые родители)) А без душа плоооохо... Надо-надо работать))
Ты раньше времени не расстраивайся) А вдруг у Бенджамина семейки до колена? Еще вопрос, кто кого будет упрекать xD

Nikitachi 09.06.2009 08:30

А нет ли возможности качество графики в игре повыше поставить?.. Прямо сердце разрывается - такая красотка, а тело как у игрушечной "Буратины" - руки-варежки, вся угловатая... :(

МаШуЛьКа 09.06.2009 12:59

Ой, насчёт графики сильно извиняюсь. Видимо забыла....
Хотя вроде и нет... на максимуме. Вобщем проверю обязательно.
П.С. И ещё, ребят, я убрала ограничение Назад во времени, потому, что так я не смогу купить компьютер и писать романы )))

МаШуЛьКа 12.06.2009 09:09

Ребят, у меня полетел Симс... Но все папки остались, т.к. я его ещё даже с компьютера не удалила. Просто не заходит и всё. Если я скопирую папку EA Games в моих документах, то сохраненные игры вроде находятся там, и у моих симов есть шанс выжить ?
П.С. не, ну у меня как всегда, только новую династию хотела нормально начать..... пожааалуйста! Симс накрылся...

Alua 12.06.2009 10:30

Конечно, сохранения у тебя тут С:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods ( ну и далее твой район.) А не заходит как именно? Почитай в "Техвопросах", может не все так страшно?

МаШуЛьКа 12.06.2009 20:02

Видимо страшно. Он мне пытается доказать, что игра повреждена. Хотя с последней моей игры я даже комп не включала... Вобщем, восстановлю на выходных симс, и тогда напишу продолжение.

Анни 14.06.2009 12:37

У тебя первая половина текста случайно 2 раза скопирванна :) Но в целом, интересно :)

МаШуЛьКа 14.06.2009 12:37

"Сердцу не прикажешь"
 
Под утро всё-таки уснула. И конечно проспала на работу.Не услышала, как сигналила машина... Спала без задних ног. (вот ещё один пример, который доказывает,что моей создательницы во время игры нужно слушать меня,а не музыку.)
Встала поздно. Где-то после часа. Решила пригласить Бенджамина на свидание.
А он пришёл....ну как вы думаете, с кем? Заявился мне тут ,понимаете ли, с подружкой.
Ну да ладно. Помахали подружке ручкой и прошли в дом. Наше свидание, по крайней мере мне, показалось однообразным. Но мой новый бойфренд был сражён наповал.
Вобщем-то, мы даже пару раз поцеловались...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом я решила попытать судьбу, и дрожащей рукой протянула ему колечко.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Судьба-не судьба... Но он согласился.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наш, теперь уже совместный бюджет, пополнился на 4000 симолеонов.
На которые в тот же день мы обустроили дом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прошли пара дней. Но я почему-то не думала, что счастье должно быть именно таким... Ну не так я себе его представляла.
Сегодня выдался тёплый осенний день... У нас был выходной. Я вызвала такси, я и Бенждамин поехали в бутик за новой одеждой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В магазине меня словно ударила молния! Причем с двойной силой... Я посмотрела в сторону.
В очереди, позади меня стоял парень... Его тёмные волосы... Слегка пухлые губы... Голубые-голубые глаза... Моё сердце бешено стучало.
Я посмотрела на своего женишка... И снова на парня.
Больше ничего не помню... Лишь одно... Мы незаметно оказались в подсобке... Как ?! Может он маг... или колдун. Очаровал и лишил памяти. Нет ? А как ещё ?
Это остаётся для меня загадкой и по сей день.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ох и здорово же мне тогда досталось.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но одно я помню точно... Домой в этот вечер... Нет, не так...
Одно я помню точно - домой в этот замечательный вечер я вернулась одна. Было немного грустно... На улице разносился сладкий аромат дождя... Я взяла свой дневник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Этот день в моём дневнике был описан лишь парой строчек -
"Сердцу не прикажешь". Я закрыла страничку дневника. И уснула.
Но будет новый день... И будут новые строки нашей истории, и нашей любви.

Alua 14.06.2009 12:45

Хе-хе! Истинная женщина: и замужем, и сердце от любви не закрыто.

МаШуЛьКа 14.06.2009 12:48

О да! Но я боюсь, что уже не замужем :D

Леди Лайм 14.06.2009 14:35

НУ и хорошо! Этот Бенджамин урод какой-то...
xDxDxD
Я сначала даже расстроилась за генетику)) А вдруг у будущих детей будут такие же носы как у Бенджамина... xD

МаШуЛьКа 14.06.2009 15:10

Леди Лайм, да ни за что !!! ))) Не надо нам таких носов... Хотя у этого Роберта тоже нос слегка широковат. Но по крайней мере он симпотичнее.
И где интересно я была, когда моя симка за Бенджамина замуж выходила ? XD XD XD

МаШуЛьКа 15.06.2009 20:00

Перемены к лучшему
 
Следующее утро было необычно тёплым и радостным. Я открыла глаза, потянулась.
Уже светило тёплое солнышко. На эмоциях от вчерашнего вечера я уселась за компьютер и начала писать... Но тогда я не знала, что мой маленький рассказик выльется мне в большой роман.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Полдня просидела за компьютером. Вложила в эту железку всё - чувства, мысли, эмоции, воспоминания !!! И за свои труды была вознаграждена результатом. Мне заплатили 2,5 тысячи. (к сожалению, мои щелкания на кнопку принт скрин не сохранились =( т.к. программа Screen Capture оказалась выключена)

Тот молодой парень... Я позвонила ему. И он не отказал мне, так же, как и я не отказала ему тогда... в подсобке магазина.
Через 10 минут после моего звонка Роберт уже стоял у двери... Без букета ? Ну и ладно... не это главное.
Поверьте, мы оба были рады видеть друг=друга. Очень рады.
Мы просто сидели... Общались.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как оказалось, то у нас совпало очень много интересов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так мы встречались пару дней. И каждый день как будто видели друг-друга в первый раз и узнавали что-то новое, не менее приятное. Каждый новый день с ним был как праздник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

...............................
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

...............................
И вот прошло примерно 4 дня с нашей встречи. Не сомневались уже не он, ни я. В один прохладный осенний вечер я подарила ему колечко и предложила пожениться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Конечно "Да" ! Мы были помолвлены. Тихо, скромно, под свадебной аркой обменялись кольцами и поцеловались, в тот момент на нас посыпались розовые лепестки. (и тут я извиняюсь. очень сильно. скринов нет).
На последок мы слегка побили друг-друга подушками... Совсем не больно. В честь праздника.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так мы и поженились.
А какая у нас была первая брачная нооочь. Какая ?! Не-не-не... Не расскажу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вобщем, нам было хорошо. И всё.
...............................
Дальше потянулась серенькая цепь обычных трудовых будней.
Вы только посмотрите! И кто это у нас криминальный авторитет ?!
Ой-ой-ой !!! Похоже мой муженёк популярен среди бандитов...
А какая у него рабочая форма !!! Ну чем не Бэтмэн ?! Да и лимузин на Бэтмобиль похож. Правда ? )))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Роберт, как оказалось, человек творческий... И приходя с работы сразу бежал к мольберту. И чем интересно его так вдохновила моя фигура ? А ?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь у нас над столом висит мой портрет... Эм... в нижнем белье.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А совсем скоро у нас будет малыш или малышка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

....................................
Время пробежало совсем быстро. Город замело снегом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот совсем недавно мы поженились, как уже у меня на руках очаровательная рыжеволосая (О_о) девчушка Милана. Наша доченька-наследница !!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но мой бывший всё никак не успокоится. То газету у нас стырит, то мусорку перевернёт...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И что ему от этого ? Ведь поезд-то уже уехал. Да и это к лучшему.

Леди Лайм 15.06.2009 21:05

Ну еще бы бывшему не злиться! ТАкую девушку потерял... а все из-за ужасного носика)
xD
Кстати, а кажется, что портрет не в нижнем белье, а в вечернем черном платье...)

МаШуЛьКа 15.06.2009 21:10

Раз 5 мусорку мне переворачивал ХД Вернее не мне, а ей )))
Хех... В вечернем платье ? ))) Не исключено )))

МаШуЛьКа 17.06.2009 14:16

Ну вот, я снова с вами.
Наши финансы немного медленными шагами, но всё же ползли вверх. Мы обустроили детскую, а ещё, я решила заняться садом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вчера у Миланы был день рождения. Отмечали тихо, скромно. По семейному. Купили тортик, свечи, шампанское... Правда наш папа только пришёл с работы, и в своей...эм... экипировке чуть не напугал дочурку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так и подросла наша малышка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Видимо дочурка у нас была способной девочкой, и мы без труда научили её всем незнакомым прелестям жизни.
Теперь она даже "Мама" и "Папа" умеет говорить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Вот так и бежало время. Повышения, понижения, радости и печали. У Миланы снова наступал день рождения. Была устроена пышная вечеринка (Да что же это такое ?! Скрины никак не хотят сохранятся).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И в этот знаменательный день мы решили сделать дочке подарок, о котором она мечтала.
Вечером я вернулась домой не одна.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь у нас поселилось воот такое большое чудо Тиффани. Помоему они друг-другу понравились.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ещё меня приняли в клуб садоводов !!! И какие же все эти кустики-цветочки забавные.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ладно, кажется пора заканчивать мою страничку дневника на этой радостной ноте.
Передаю свой дневник дочурке. Пускай она дальше рассказывает нашу большую историю.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Леди Лайм 17.06.2009 19:56

Нормально получилось! Ничег оне тупица! Честно говоря, я опасалась ,что носик у Миланы папин будет... Но обошлось же! Глаза большие, губы пухлые, носик маленький, красота!
Рада, что наступила эра больших отчетов^^

МаШуЛьКа 17.06.2009 21:51

Да-да, насчёт больших отчётов - я над этим работаю )))
Глазки у Миланы и правда огромные и голубые )))) Как я и хотела.
Впринципи и правда получилась девочка )))

OskoLok 18.06.2009 00:31

Легко читается рассказ, интересно. Постараюсь не пропускать следующие отчеты. Удачи.

МаШуЛьКа 18.06.2009 09:35

Спасибо, приятно.

МаШуЛьКа 19.06.2009 14:25

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Леди Лайм 19.06.2009 20:26

Уррра, длинные отчеты! Я рада читать)) Никки симпатичная получилась, главное, что носик нормальный ^^ И Милана красотка выросла! Только легкого макияжа бы ей не мешало))
Ждем-с университет!

МаШуЛьКа 19.06.2009 21:55

Так, а то. С макияжем я в первую очередь разобралась и вобще с имиджем. ))) Университет закончит, тогда отчётик напишу )))

ghostly 25.06.2009 01:51

Не скажу, что верх писательской фантазии, и что все как надо....Но вообще даже хорошо! Очень позитивные, добрые отчеты...И даже интересно было бы почитать новые....*Так забавно, что девчушки рыжие..*

ghostly 06.07.2009 03:26

О..о....Она что еще не закончила универ?....Жду отчета!...*нагло требую!*

Леди Лайм 06.07.2009 19:56

И я нагло требую))

МаШуЛьКа 18.07.2009 19:18

Завтра обязательно выкрою пару минут и напишу отчёт. Большой на этот раз. Университет конечно же закончила.
Просто у меня руки не дойдут никак. Очень сильно извиняюсь за задержку.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot