Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Где скачать полноценные версии Sims 2 и аддоны + что такое торренты (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1357)

tagi 25.08.2006 23:59

А можно скачать через Downloads master?

limnique 26.08.2006 10:33

Если Downloads master умеет работать с торрентами то да, можно. Иногда файлы могут нескачиваться из-за отсутствия сидеров(это люди которые их раздают). Тобиш вы качаете файлы с таких же людей как и вы которые их скачивали раньше и эти люди могут в определённое время отсутствовать следовательно скачать файлы неполучится :) Надо будет всего лишь немного подождать пока они придут.

Архидея 26.08.2006 12:30

Спасибочки большое!Мартини ты просто умничка!!!Я давно хотела симс2универ!!:)))А он скачается когда там будет 100%?

Martini 26.08.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от Архидея
Спасибочки большое!Мартини ты просто умничка!!!Я давно хотела симс2универ!!:)))А он скачается когда там будет 100%?

Да. :)
Иначе зачем мне публиковать, если результата не будет.
кстати, смотрим эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:angel:

Архидея 27.08.2006 20:07

pleas HELP!!!
я скачала универ там стало 100%,меня оповестили о том что он установился и дальше все(((его нету...он не запускается....точнее я даже незнаю ГДЕ его запускать.пробовала через найтлайф,но его и там нету(((Помогите мне пожалуста,очень вас прошу:Smiley21:

Martini 27.08.2006 20:18

Цитата:

Сообщение от Архидея
pleas HELP!!!
я скачала универ там стало 100%,меня оповестили о том что он установился и дальше все(((его нету...он не запускается....точнее я даже незнаю ГДЕ его запускать.пробовала через найтлайф,но его и там нету(((Помогите мне пожалуста,очень вас прошу:Smiley21:

Архидея, как это? :)
Ты какой путь указала для установки? На каком локальном диске?
Только ты можешь об этом знать. Поищи внимательно)))
Если ты сама предворительно не давала путь, то попробуй воспроизвести ситуацию: опять задай качать Универ. Когда появится окно, ты увидишь, куда он будет устанавливаться. (по второму разу аддон качать естесно не надо)

Архидея 27.08.2006 20:47

Так я его поместила в мои документы,а там папка тпоявилась:Sims2;Unuversiti,в нее заходишь там какие-то файлики и Domon tools и все:(

..Мипулька.. 27.08.2006 21:56

МАртини.. я знаю то тебя уже достала,но я очень прошу..ещё раз.. в подробностях ВСЁ С НАЧАЛА напиши.. что как и где скачать и что дальше делать..очень проошу..!!

limnique 29.08.2006 18:41

..Мипулька.. всё подробно описанно на первой странице. Прочитай еще раз.

limnique 29.08.2006 19:03

Архидея "какие-то файлики" это образ диска а программа Daemon Tools их запускает, устанавливай программу и открывай эти файлы через неё.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot