Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Сюжеты из жизни Ваших Симов с иллюстрациями (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4340)

OskoLok 24.05.2009 13:43

Сюжеты из жизни Ваших Симов с иллюстрациями
 
Многим, кто уже играет в TS3 есть чем поделиться. Рассказывайте и показывайте что произошло с Вашими героями. :)

Ydacha 24.05.2009 14:01

А может тогда уж каждому по теме завести? по типу сим-историй? Если есть желание..

rabbit 24.05.2009 14:10

Согласна с Ydacha !В конце концов есть династии... ;)

OskoLok 24.05.2009 14:18

Ночь, город спит, только не спится Эльзе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Решила посетить кладбище, да не просто мимо могил походить, а обследовать катакомбы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пропусти, говорит, а то закричу!
Зашла она в склеп.
(Сам процесс не виден). Послышался ужасный смех, жуткие звучки повсюду. В полночь полилась органная музыка, которая сменилась похоронным маршем. :wacko: Дошла Эльза до развилки, куда ей теперь повернуть: направо или налево? А, поверну налево.
(Ничего не вижу, сижу слушаю звуки и становится страшновато и холодно…)
О! Эльза находит Неизвестное семечко (очень важное, его приравнивают к сокровищам).
Раздается отдаленный крик. Кто-то запугивает девушку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотела приключений? Вот и нарвалась на медведя-зомби. А-а-а!!!! С криком выбегает Эльза из склепа.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Волосы дыбом, но почему раздетая?!! Медведь одежду сорвал? :eek::D
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И помчалась Эльза домой сломя голову :D

Alua 24.05.2009 14:39

Я тоже насчет одежды не поняла. Ладно, медведь сорвал, но он что, еще и током при этом ее шибанул? Наэлектризованный зомби?

Анни 24.05.2009 16:05

Просто Лара Крофт какая-то, а не Эльза! :D Очень интересно. Просто замечательно, что в игре есть теперь и такие вот приключения, а не просто жизнь в стиле поесть-поспать :)

Анни добавил 24.05.2009 в 16:05
Только, я не оч поняла, настроение - оно частично зависит от потребностей, частично от таких вот случаев (приятных или нет), или это 2 разных шкалы?

Grays 24.05.2009 16:47

Как я поняла, оно только от всяких событий зависит. Но потребности тоже играют определенную роль: например, если сим хорошо выспался, принял душ, вкусно поел - появляется соответствующая пиктограмма, повышающая настроение. А вот отрицательного влияния, например от голода, я не увидела. Когда сим проголодался или очень захотел спать, просто появилась картинка, мол "не плохо бы отдохнуть и поесть", но она была серого цвета и написано было, что на настроение не влияет.

Анни 24.05.2009 16:52

Надо же. Это гораздо удобнее, чем во вторых. :)

Virtans 24.05.2009 20:07

Цитата:

А вот отрицательного влияния, например от голода, я не увидела. Когда сим проголодался или очень захотел спать, просто появилась картинка, мол "не плохо бы отдохнуть и поесть", но она была серого цвета и написано было, что на настроение не влияет.
Grays, ошибаешься. Пиктограммы эти есть. Просто нужна острее нехватка. При нехватке гигиены появится носок, а у окружающих его также будет 10-минутное ухудшение настроение по поводу неприятного запаха. При нехватке питания, появится красная эмблемка с острыми зубцами, которая ухудшит настроение аж на 40 баллов. При нехватке сна - пиктограмма со смайликом с красными глазами возле кровати, при нехватке общения - пиктограмма стоящего сима у окна, при нехватке досуга - пиктограмма стресса.

Grays 24.05.2009 20:09

О_О Ну значит я настолько своих ещё не заморила ни разу XD


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot