Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Улицы в Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3712)

stesha 13.08.2008 17:23

Улицы в Sims 3
 
вы бы хотели перестаивать улици там типа мусорка проезжала и такси надо было ловить самим сторить магазины рестораны клубы
устравать собственный бизнес
кто такова не хочет

Grays 13.08.2008 17:30

Стеш, ты хоть иногда, прежде чем писать, проверяй орфографию в Worde.. А то иногда чисто интуитивно приходится догадываться, что ты написала...

А если по теме - то я очеь рада, что в Симс 3 будет открытая местность.. Я клаустрофобией не страдаю, но такая отделенность от мира как в Симс 1 и Симс 2 уже порядком надоела.

I_love_Sims 13.08.2008 18:54

улицы пишется с Ы на конце, исправь. Да я бы тоже хотела чтоб сим свободно перемещался по городу и мог ходить в гости(это мое самое большое желание)

Anya 13.08.2008 19:21

Мне тоже в третьих именно это больше всего нравиться... Лично по моему, это самый большой плюс
То, что будет видно весь город, никаких экранов загрузки....

lediosen 13.08.2008 21:33

Это было бы здорово! Но мне страшно представить, как будет тормозить игра на моём компе. =((

Grays 13.08.2008 22:27

Ууу, я думаю, что твой комп ещё не такой ветеран, как мой))

lediosen 13.08.2008 22:29

Ну да он не совсем древний, но вторых с трудом выдерживает =)) Эх... хочу 3 симов =)

Grays 13.08.2008 22:35

Ктож не хочет...
Я со своим компом замучалась... Но всёж терпимо, только экран загрузки семьи минут 5 висит, а остальные - минут 10, меня это бесит... До переустановки вообще минут 20 было.... А так пока работает, тьфу-тьфу-тьфу...

Хотя, говорили, что Симс 3 пойдет и на стареньких компах.. И если третьих мой комп будет тянуть с той же силой, что и вторых... то в принципе это не самый худший вариант. Жить можно)

Grays 13.08.2008 22:36

Ктож не хочет...
Я со своим компом замучалась... Но всёж терпимо, только экран загрузки семьи минут 5 висит, а остальные - минут 10, меня это бесит... А до переустановки вообще минут 20 было.... А так пока работает, тьфу-тьфу-тьфу...

Хотя, говорили, что Симс 3 пойдет и на стареньких компах.. И если третьих мой комп будет тянуть с той же силой, что и вторых... то в принципе это не самый худший вариант. Жить можно)

stesha 13.08.2008 23:06

у моей двоюродной сестры компу около 10лет и симы до сей пор работают а вот мой будущию ноутбук который мне сестра подарит весь изгаженый но слава богу что у нашей семьи есть соседи друзья семьи ну вот там папа моей подрушки компюторный гений


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot