Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как отучить симов пукать. (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=200)

Selena_13 22.10.2004 13:27

Один из моих вопросов есть в названии темы.А второй вопрос касается того, почему старшие симы могут учить младших только плохим вещам, например: поощерять плохое поведение, убегать из дома и т.д.

ZloyFox 22.10.2004 14:00

ответ на первый вопрос - драть задницу;) а серьёзно видимо зависит от культурности - то есть врождённая характеристика персонажа, которая выбирается с его генерацией или при рождении (как точно называется не помню).
А хорошему надо учится самому :eek:

Selena_13 22.10.2004 14:06

Может подскажешь, какие функции можно выбрать по отношению к другому симу, дабы поощерить его. Я помню одно из них было niceness, я думала что это поощерить плохое поведение, а тут только что он-лайн словарь перевел как доброта. Вот я теперь в раздумиях.

venomo 29.10.2004 11:21

afaik , как они едят и их "пукательные" наклоности определяются их параметром Sloppy/Neat (грязнуля/чистюля) :)

venomo 29.10.2004 11:28

Цитата:

Может подскажешь, какие функции можно выбрать по отношению к другому симу, дабы поощерить его. Я помню одно из них было niceness, я думала что это поощерить плохое поведение, а тут только что он-лайн словарь перевел как доброта. Вот я теперь в раздумиях.
поощрять могут взрослые детей, при условии, что хорошии взаимоотношения... и это единственный способ в игре повлиять хоть как-то на врожденный характер :)
именно в игре, а не при создании персонажей :)

Encourage
=========
-> Activity
-> Grouchiness
-> Laziness
-> Neatness
-> Playfulness
-> Seriousness
-> Shyness
-> Sloppiness
-> To Be Outgoing

KiSSA 29.10.2004 16:44

......не знала, что они еще и это умеют.... :)
видимо мои симы приличные.....

Ginsot 01.11.2004 00:59

Никогда не кормите симов крупой. Они от неё пухнут и дохнут. :D
Мои именно от этого пукают...

Iguana 01.11.2004 09:32

а рыгают от чего?
моя симка вообще офигела - и пукает и рыгает за столом. прям какоето ходячее недоразуменее

Катюховна 01.11.2004 13:49

В первых симах мы все экономили параметры характера на чистоте сима, там это и вправду не нужно было :) а вот здеся уже есть большая разница грязнуля сим или частюля, я вот своим минимум 4-5 палочек ставлю, если их меньше, то просто невозможно за них играть, они вечно наливают лужи на полу когда моются, рыгают и пукают, никогда не убираются, а если и делают это, так потом весь день страдают что помыли грязную тарелку! :D Хотя и симов суперчистюль я тоже не долюбливаю...

Iguana 01.11.2004 23:00

я просто сделала свой прототип - поставила ей свой знак задиака :grin:
но я не ожидала что стрельцы могут быть такими.
я так понимаю под знаки автоматом выставляются параметры
моя симка лужи не льет, посуду убирает и даже кровать застилает. беспокоют тока такие вот "высказывания" ее организма :-x


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot