Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Рестораны и кафе (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1363)

Moncha 13.10.2006 22:43

нет,найтлайф не установлен,не ну как бы куда надо в телефоне нажимать чтобы уехать туда?

PussyCat 14.10.2006 14:12

нажимаешь на телефоне: перевозка, потом там выбираешь такси когда приезджает такси и выбираешь куда ехать

†B@d-Dolls† 04.11.2006 13:12

Ну что поделать.. людям на жизнь не хватает, вот они и берут все из холодильника...
А ты просто поставь кучу симов у холодильника и не пускай голодных.... правда если могилки появятся....

Валери 23.11.2006 03:37

Привет всем.Подскажите как своим работникам повышать зарплату и как их одеть в нужную одежду?Говорят есть какие-то опции если нажать на служащего,но у меня их нет?

Валери добавил 23.11.2006 в 03:37
Подскажите пожалуйста как служащим можно повысить зарплату и как их одеть в нужную одежду?Говорят есть какие-то опции если нажать на сотрудника,но у меня их нет

Арсений 23.11.2006 03:49

Цитата:

Сообщение от Валери (Сообщение 32695)
Подскажите пожалуйста как служащим можно повысить зарплату и как их одеть в нужную одежду?Говорят есть какие-то опции если нажать на сотрудника,но у меня их нет

во первых , одного поста достаточно , не надо писать дважды.

одежда
на них нужно нажать -- менеджемент/Management -- установить униформу/Set Uniform (как точно по русски , не знаю , у меня на англе)

зарплата зависит от навыков и талантов служащего

Валери 23.11.2006 13:43

т.е надо сначала назначить менеджмента ?А,вообще как им можно повысить зарплату?У меня многие ушли из-за того ,что у них была мизирная она

Арсений 23.11.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Валери (Сообщение 32717)
т.е надо сначала назначить менеджмента ?А,вообще как им можно повысить зарплату?У меня многие ушли из-за того ,что у них была мизирная она

Не назначить менеджемента , а опция меню в которой есть под-опции , читай пред. пост.

насчёт зарплаты написано выше
Цитата:

зарплата зависит от навыков и талантов служащего

Валери 24.11.2006 15:25

А,можешь подробнее написать.....А,если нету этой опции.?Если какие нибудь руководства или прохождения?

damngirl 26.11.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от Валери (Сообщение 32845)
А,можешь подробнее написать.....А,если нету этой опции.?Если какие нибудь руководства или прохождения?

если только у служащего есть как можно больше Talent badge.Только тогда нажав на него появиться функция PROMOTE TO MANAGER.

damngirl добавил 26.11.2006 в 19:45
Цитата:

Сообщение от Mia^ (Сообщение 21823)
Помогите мне пожалуйста,
что нужно чтобы кафе нормально работало?:closedeyes:
Ну чтобы клиенты платили деньги за еду, а не брали ее просто так из холодильника!

а ты запри двери в комнату где стоит холодильник.

aslana 25.12.2006 16:43

Может кто знает, я хотела устроить ресторан, но таолько чтоб это был не общественный лот, а прямо там где живу (т.е домашний бизнесс). Но на жилом лоте нет тех вещей (типа плиты для ресторана и стойки бармена) которые необходимы для работы. Попыталась обмануть компьютер, купила еще и общественный лот и думала на нем засунуть в карман все необходимое, но вещи не кладутся. что делать, может есть какой нибудь выход?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot