Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Ваши впечатления от The Sims 2 Apartment Life! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3749)

Арсений 25.08.2008 19:18

Ваши впечатления от The Sims 2 Apartment Life!
 
Имеете дополнение на руках? Установили? Вы можете в этой теме оставлять впечатления от этого дополнения, чтобы другие могли решить, нужно ли им это дополнение или же нет.

Если у вас есть это дополнение, вы можете пометить соответствующий пункт в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Тигренок 28.08.2008 05:12

Вообщем очень симпатично... с первого взгляда.... надеюсь что не разочерует=)) тока жалко что семьи нельзя из одного города переместить в новый=)))

LaFee 28.08.2008 10:23

А если попробовать вместе с домом в хранилище, а потом в новый район? Нет?(

Sanny 28.08.2008 11:36

Мне очень погравилось дополнение, только не привычно что места мало))

Grays 28.08.2008 11:54

А меня порадовали разные милые, маленькие мелочи) Например, определитель номера на телефоне и отключение звука, чтоб не беспокоили) Так же мне понравилось, что теперь можно обучиться технике пжарной безопасности, психологии т.д. В общем, в нижном шкафу теперь масса полезных навыков, которые помогут по жизни и в знакомстве с окружающими. Например там есть полезные советы, чтоб сим умел сдерживаться себя в различных ситуациях. Навыки, которые так же помогают потребностям падать гораздо медленнее т.д.


Вот только дополнительного стремления, как говорила Rin Tao, я там вроде не обнаружила)

МаШуЛьКа 28.08.2008 12:54

Дифченки, спасибки,что поделились... Теперь надо бежать в магазин - искать копию. Не хочу качать из-за того,что у меня часто наворачивается комп... А никто не может рассказать,что там с одеждой и прическами ?

Helga_Rose 28.08.2008 13:07

А ведьмы? Вы их видели? Видели? И дворецкий.... Как они?

Sanny 28.08.2008 13:07

Не сказать что много одежки и причесок, но на мой взгляд они довольно симпатичные. Мне нравится. А еще при создании прически для ведьмочек есть)), но одежки к ним не нашла...

Grays 28.08.2008 13:21

Дворецкого пока не вызывала, ведьм тоже не искала) Пока что рассматриваю взаимоотношения. Могу сказать, что у взрослых появилось несколько симпатичных взаимодействий. Например, различные приветствия, относящиеся к разным соц. группам. Новые поцелуи, вроде "поцелуя в танце" (сим крутит симочку и целует) или "лизать лицо" (у меня так называется о_О Это как раз то самое действие, когда симы при попытке поцеловать сталкиваются носами, а потом смеясь целуются).. Ещё есть "Ласкать под звездами", "танцевать классический танец".. Мне лично очень нравится анимация в действиях)) Так мило и романтишно ^^

Virtans 28.08.2008 13:51

Прелестно! Не могу уже дождаться докачиваня аддона!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot