Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Две Сестры (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3060)

NightAngel 06.04.2008 11:14

Две Сестры
 
Глава 1.Неожиданая Встреча

Сёстры Монти жили в Цветущих холмах и их ничего не безпокоило.Они были дружелюбны и имели хорошие отношения с жителями.Но появление нового члена города всё разрушило.
Антон Мартисон приехал в город учится на биолога.А сёстры Монти-Капулетта и Лира учились на том же факультете.И вот в их комнату поселили Антона.Он был русский,а в сёстрах Монти текла неизвестная иностраная кровь.
Сначало сёстры его не замечали.Сожитель как сожитель.
Но первой наживку заметила Лира,когда каталась на роликах.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Ты моя новая сожительница?"-спросил Антон Лиру
"Ну да....А что тебе от меня надо?"-строго спросила Лира
"Ну ты просто так соблазнительно выглядишь в этом костюме.."-взглянув на неё огнеными глазами сказал Антон
"Да...ты за кого меня принимаешь?
Хотя спасибо за комплимент..."-смущёно сказала Лира
"А это с тобой та,толстая живёт.Это твоя сестра?"-спросил Антон
"Да...Знаешь.Я предлоогаю с ней подшутить.."-предложила Лира и они начали думать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Глава 2.Исполнения Плана.


Планом Лиры и Антона были таковы-они должны были сделать вид,что Антону нравится Капулетта,а потм разбив ей сердце признатся что любил Лиру и уйти к ней.
И вот всё началось с общественной библиотеки.
Тогда Капулетта влюбилась в поуши в Антона.Он такой походкой прошёл мимо Капулетты,что она чуть ли не сломала стул.Хотя это бывало и без этого...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она прикрыла название книги и начала быстрыми шагами бежать оттуда,но Антон остановил её.
"Куда такая красивая девушка спешит?"-спросил Антон Капулетту
"Я...я...я...на уроки музыки."-выдумав что попало сказала Капулетта
"Да?А может вы сегодня пропустите это и пойдёте погуляете со мной?"-спросил Антон и Капулетта сломалась и пошла с ним.
Тем временем Лира не смеялась,а ржала от смеха за кустами библиотеки.Она уже чуть ли не упала на муравейник.


Глава 3.Любовный Треугольник


Прошла неделя.План действовал как по маслу.И вот настал первый и практически,самый главный момент в плане.Он пригласил её к себе в комнату вечером.
Она сначало стеснялась своего веса и вообще.Ведь она никогда не целовалась с мужчинами.
"Может выпьем с тобой шампанского?"-спросил Антон
"Я не пью"-строго сказала Капулетта
И он начал покрывать её плечи поцелуями.И она тогда прыгнула на него и чуть ли не задовила.Но они нашла выход из положения и провели ночь в одной комнате и в одной постели.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Глава 4.Страный Выход


Прошло время.Наступало имено то,когда надо была заканчивать колледж.Все были счастливы.Оставалась неделя.И вот в эту неделю надо было разбить сердце Капулетты.Но всё обернулось против Лиры.
Они узнали что Капулетта беремена от Антона и что он должен на ней женится по законам семьи Монти.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот он пригласил Капулетту в отель.Он занял у друзей денег,чтобы всё прошло "шикарно" по его словам.
И вот настал момент,к которому он не хотел переходить.Он должен был сделать ей предложение.И он зажмурив глаза сделал его.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Глава 5.Мерзкое Чувство


Прошёл месяц.Антон пытался как можно больше тянуть со свадьбой.Но всё равно ему надо была женится и стать законым отцом будующего ребёнка.
И вот тогда Антон и решил показать,что он любит Лиру.
Тем временем она плакала на том месте,где познакомилась с Антоном.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Свадьба.Капулетта готовилась как могла.Ей говорил,что чёрный стройнит,поэтому она и одела чёрное платье,которое носила когда похоронили их тётю Маргулис Монти.
И вот настал момент.Антон и Капулетта дают клятву,что будут вместе,пока смерть не разлучит их...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

NightAngel 06.04.2008 11:50

Две сестры
 
Глава 6.Отвергнутый


Лира понимала,что всё кончено и что больше она его не полюбит и план не действует.Сняв номер,где Антон сделал предложение Капулетте она окончательно поняла,что не любит его.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пробыв там неделю она встретила Антона,бежавшего из дома,где жил он с Капулеттой.
"Лирочка,солнышко,пожалуйста,скажи что всё было просто шуткой"-на коленях умолял Антон Лиру
"Она заставляет приносить ей каждый день по 3 килограмма мороженого!!!!"
"Я ничем немогу помочь,Антон.Всё кончено.Я тебя больше не люблю.Нотнапоследок я могу притворится что тебя люблю."-сказала Лира и дав ему свой номер ушла.

Глава 7.Измена

Раздался звонок в комнате Лиры.Это был голос Антона
"Приходи.Я жду"-коротко и ясно сказал Антон.
Капулетта только знала,что её сестра приходит просто в гости.
Они встретили Лиру и вот настал момент.Когда Капулетта несла еду она увидела что Антон лезит целоватся с Лирой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Лира,пошла вон!"-крикнула Капулетта и захлопнула дверь.
"Как ты мог!Я к тебе со всей душой а ты...козёл"-из-за двери комнаты говорила Капулетта
"ДА.Я такой.Я вообще тебя не любил и не буду любить.Я собираю монатки и ухожу от тебя"-сказал Антон и ушёл от Капулетты.Правда ему небыло где ночевать и поэтому он пробыл ночь под дверью квартиры Капулетты.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Глава 8.Встреча с Сестрой


Сестры Монти следили за собой и поэтому ходили в фитнес-клуб.
И вот в один день они встретились.
"Ну здравствуй,Капулетта"
"Ну здравствуй,Лира-изменица"
"Если честно это была моя идея подшутить над тобой"-зловестно сказала Лира
"Ага.Только теперь он ничей!"-сказала Капулетта
"Да Антон умолял меня чтобы я вернулась к нему"
"Зато я за него вышла замуж!"
"Девушки,вы пришли в фитнес клуб,а не на базар базарить.Или выходите или занимайтесь спортом"-сказал Администратор Клуба
И они уйдя оттуда разошлись в разные стороны.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прошли годы.Сестры больше не видились.
Антон,скитаясь по друзьям так и не осмелился вернутся к сёстрам.А ребёнок Капулетты учится в частной школе.


Конец

Anya 06.04.2008 14:23

Какая грустная история.... :tears:

Квиана 07.04.2008 18:12

Интересная история. Жаль грусная.:cry:

NightAngel 07.04.2008 19:43

Н у если честно у меня как-то весёлые не очень получались.Я конечно планирую ещё одну написать,может её и сделаю весёлой.

Flexy 25.04.2008 22:09

Мне понравилось)

NightAngel 26.04.2008 10:10

Спасибо всем,кому понравилась моя история.Я буду писать в том же духе!:da:

DearLёnok 29.04.2008 16:12

История супер.

Mary 01.05.2008 14:51

Так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot