Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Танцы, приветствия и женитьба на общ. лотах! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2785)

Vernyi @ 08.10.2007 20:56

Танцы, приветствия и женитьба на общ. лотах!
 
Я слышал что в игре доступна возможность женится на лотах! А так же учится разным танцам и приветствиям!
Рассказывайте и выставляйте скрины про ваши свадьбы!
Выставляйте собственные скрины с эпизодами танцев и приветствий (можно и видео)!
Заметка: Если моно женится на лотах, значит теперь можно упразлять ЗАГСами и создать церковь! - новые возможности для Бизнеса!!!

Белла 11.10.2007 08:06

Цитата:

Заметка: Если моно женится на лотах, значит теперь можно упразлять ЗАГСами и создать церковь! - новые возможности для Бизнеса!!!
Что-то слишком надуманно. я не видела.
Цитата:

Я слышал что в игре доступна возможность женится на лотах!
Может вместо того, чтоб создавать кучу ненужных тем, купить игру и перестать доставать людей?

YaYa 11.10.2007 11:38

Есть хакнутый объект, арка для свадьбы, ты ее можешь поставить на общественном лоте, и с помощью нее жениться. Но о том, что бы в игре просто так можно было жениться я не разу не слышала!!!

Vernyi @ 11.10.2007 17:01

Белла, я просто уверяюсь нужно ли мне покупать игру! А "куча ненужных тем" (которые на самом деле нужные!) не для меня, а для народа который только узнал о существовании нового аддона!Ну, и для меня самого... Че не дать шанс форумчанам посмотреть на скриншотики!

Аврора 08.11.2007 12:30

жениться на общественных лотах можно, но можно организовать медовый месяц для молодожён.

Melnuk7 24.02.2008 14:11

Да, жениться на общ. лотах можно. Скриншоты не знаю как выложить (да у меня их и нет :) ) , но я справил класную свадьбу. Все НПС смотрели, аплодировали и тоже были "гостями". А потом поехали на медовый месяц на море, приехали потом домой, дом ограбили, жена сгорела от пожара на кухне, сына забрали а муж ушел с дома!!! :((((

Vernyi @ 24.02.2008 20:44

Клевый подарок на свадьбу!

Melnuk7 25.02.2008 20:57

Я никогда не возвращаю (и не пытаюсь) к жизни мертвых симов. Даже если я сохранился перед их смертью. Просто такая жизнь, ничего не поделаешь. :)

Vernyi @ 10.03.2008 21:01

И правильно! Я тож так делаю!

Velasco 10.03.2008 21:40

А я возвращаю самых важных. Но если уж Смерти звонить, то не скупиться на фантики. Иначе получится такой человек-молекула, что потом еще в Бога поверишь.

I_love_Sims 10.03.2008 21:51

Народ, а как женится то? Никто так и не объяснил....

Velasco 10.03.2008 22:04

Кликаешь по арке, выбираешь пункт "Жениться", сим встает под арку. Вскоре подваливает невеста/жених и через некоторое время брак будет заключен. Если отношений достаточно, ясен барабан. Не повторяйте судьбу Кассандры Гот.

Можно просто кликнуть по другому симу и выбрать: Предложить/Брак. Меньше помпезности, без ролика, нет воспоминаний о свадебной вечеринке, никакого свадебного лимузина - зато все тихо и спокойно.

Sanny 11.03.2008 10:38

А что за свадебное путешествие?как их туда отправить?И что за лимузин свадебный?Это если тока на общественном лоте свадьба? а то у меня ниче такого небыло...

Нат@ша 11.03.2008 11:25

Для свадебного путешествия надо после свадьбы нажать на телефон,выбрать "Путешествие",откроется подтекст "Свадебное путешествие".Ну и дальше все как при обычном путешествии.
Лимузин приезжает,если устраивать свадебную вечеринку и заполнить полностью индикатор вечеринки(для этого надо как можно больше развлекать гостей).Тогда приедет лимузин и твои симы уедут куда-то,а потом через 3-4 часа вернутся.
Кажется,так.Если ошиблась,подправьте.Просто насчет путешествия я не совсем уверена)):confused:

Grays 11.03.2008 15:56

Цитата:

А что за свадебное путешествие?как их туда отправить?И что за лимузин свадебный?Это если тока на общественном лоте свадьба? а то у меня ниче такого небыло...
Цитата:

Для свадебного путешествия надо после свадьбы нажать на телефон,выбрать "Путешествие",откроется подтекст "Свадебное путешествие".Ну и дальше все как при обычном путешествии.
На счет путешествия немного не так)) Свадебное путешествие следует заказывать ДО свадьбы. Если вы позвоните, когда уже поженились, такой опции в телефоне не будет. Ежели вы заказали свадебное путешествие заранее, то после свадебной вечеринки приезжает машина, которая и увозит симов в дальние страны. А дальше уже как простое путешествие))

Ну а на счет свадебного лимузина - всё верно. Только плюс ко всему, когда симы возвращаются из этой загадочной поездки на лимузине, они оочень довольны и все индикаторы потребности находятся на максимуме))

Sanny 11.03.2008 19:31

Надо попробовать будет. вот как уломаю мужа соединить мне всех Симсов так сразу попробую)

Арсений 11.03.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от Sanny (Сообщение 59654)
Надо попробовать будет. вот как уломаю мужа соединить мне всех Симсов так сразу попробую)

См. эту [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

NightAngel 16.03.2008 20:22

Жениться на общественных лотах можно и без всяких хаков!
Я попробовала-поставила на общественный лот арку и послала на тот участок моих обручёных.У меня на арке появилась возможность"Пожениться".И саму арку можно ставить.Если такой опции как я помню во всех версиях симов до путешествия небыло как поставить арку и пожениться,то теперь она есть.Так что смело можете ставить арку и не беспокоиться!

Izymryda 20.03.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 59620)
На счет путешествия немного не так)) Свадебное путешествие следует заказывать ДО свадьбы. Если вы позвоните, когда уже поженились, такой опции в телефоне не будет. Ежели вы заказали свадебное путешествие заранее, то после свадебной вечеринки приезжает машина, которая и увозит симов в дальние страны. А дальше уже как простое путешествие))

Ну а на счет свадебного лимузина - всё верно. Только плюс ко всему, когда симы возвращаются из этой загадочной поездки на лимузине, они оочень довольны и все индикаторы потребности находятся на максимуме))

Свадебное путешествие можно заказать ДО свадьбы, но ПОСЛЕ помолвки....:rolleyes:

Grays 20.03.2008 21:23

Ну это и так понятно :) О какой свадьбе может идти речь если симы просто знакомые или "встречаются".. Естественно нужна помолвка

Alika5 04.04.2008 11:38

Прикольно, я даже и не знала, хотя в путшествия играю давно!!!

Sanny 04.04.2008 12:46

У меня почему-то не было такой функции как устроить вечеринку-свадьбу, а только в честь свадьбы. или это оно и есть?Ну я просто поехала и поженила их в церкви под аркой, а потом зелененькое такси приехало и они уехали в свадебное путешествие.вот.

DearLёnok 15.04.2008 19:55

Мне это так нравится но мне об этом подруга говорила поэтому я не очень об этом знаю

Liopa-Shliopa 22.04.2008 21:06

Я однажды позвонила и заказала свадебное путешествие, устроила свадьбу, (только гости когда в туалет захотели, место того чтобы пойти на второй этаж, пошли домой) вечеринка не удалась, а такси так и не приехало, даже через неделю!:(

Grays 22.04.2008 21:25

Поэтому и не приехало, потому что вечеринка не удалась)

Liopa-Shliopa 23.04.2008 20:41

Так денюшку взяло, а как позвонила и отказалась от номера - не вернуло:verymean:!

Melnuk7 23.04.2008 23:40

Ну естесно, ты же по идее должа была отлично отпразновать свадьбу, а так... Потом сразу после того как ушли гости, приезжает такси и ты едешь. Кстати, у мя всегда вечеринки, дни рождения и свадьбы на высшем уровне. Почему у тя не получаеться? И вообще - провалить можно обычную вечеринку, но свадьба:blush:! Это же раз на всю жизнь! Если конечно потом не розведешся...:D

Liopa-Shliopa 24.04.2008 14:58

У меня тож всегда суппер вечеринки:whistl:. На свадьбу я поставила, как обычно, для вечеринки. После церемонии бракосочетания все пошли лялякать тосты и рейтинг вечеринки поднимался вверх, гости весь торт сьели, потом в туалет захотели и ушли домой, рейтинг быстро упал. А время-то кончилось!:sadtears:

Liopa-Shliopa 25.04.2008 17:23

Так, как научиться танцам?

NightAngel 25.04.2008 17:29

Смотря каким.Танцем с огнем можно научиться на общественном лоте у танцоров.Гавайскоу и горскому танцу соотвествено гавайскому на острове Твикки,а горскому в Озерном крае или у знакомых(у знакомых можно если они его знают).Танец с огнем можно станцевать,нажав на персонажа/развлечь/танец с огнем.А танцы с мест отдыха можно станцевать когда ты включаешь котонку и выбрать танцевать/такой-то танец

Liopa-Shliopa 25.04.2008 21:42

А как научиться гавайскому и горскому? У меня раз случайно научилась симка. Я даже не заметила когда она успела...:dance:

Grays 26.04.2008 09:41

Для этого есть тема "Сувениры" в разделе форума Бон Вояж. Можно там почитать :)
А вообще, чтоб научиться горскому и гавайскому, достаточно пристально следить за коренными жителями на общественных лотах. Если на лоте есть динамик с музыкой, то рано или поздно кто-нить из местных жителей подойдет к нему и начнет танцевать. В таком случае, при щелчке на этого танцующего сима, появится опция "вучиться горсокму/гавайскому" танцу.

DearLёnok 06.05.2008 18:49

Яначинала учить но в это време мне уже пора было уезжать поэтому не получилось а я учила танец.

Virtans 11.06.2008 16:07

Я только так и разучиваю танец!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot