Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Колодец желаний (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2349)

Basya_OK 26.04.2007 12:48

Новичкам везет :rolleyes: , я с первой же инспекцией получила в подарок колодец и загадала себе друзей, очень хорошая вещь этот колодец, мне как раз для продвижения по службе нужны были друзья, а тут такое подспорье, надо будет с любовью попробовать, деньги к счастью мне не нужны, зарабатываю я хорошо :rolleyes:

roza 02.05.2007 16:34

Нашла как с помощью кода заполучить колодец желаний:
вводите код boolprop testingCheatsEnabled true, потом нажимаете и держите shift и мышкой кликаете на любого сима и там выбираете Spawn - Wishing Will и колодец появится на участке.

Kassandra 03.05.2007 17:54

ой не люблю я эти коды... но я прошла уже три инспекции... только 700$ дали и всё...:(

olg5166 06.08.2007 08:19

А меня приняли в клуб и усё. А вообще с колодцем у меня не самые лучезарные воспоминания: мой Сим попросил любовь (женского пола) с этим всё окей, а когда Симка попросила любовь к ней свалилась баба (хотя хотелось бы мужика). Может это глюк был, но неприятно как-то.

Арсений 06.08.2007 08:38

Цитата:

Сообщение от olg5166 (Сообщение 54322)
А меня приняли в клуб и усё. А вообще с колодцем у меня не самые лучезарные воспоминания: мой Сим попросил любовь (женского пола) с этим всё окей, а когда Симка попросила любовь к ней свалилась баба (хотя хотелось бы мужика). Может это глюк был, но неприятно как-то.

Цитата:

а когда Симка попросила любовь к ней свалилась баба (хотя хотелось бы мужика). Может это глюк был, но неприятно как-то.
Читайте снова пост #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в этой теме (Также опубликовал и на сайте - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
):
Цитата:

Если любой в доме загадывает желание более одного раза в течении 24 симчасов, это уменьшает шансы исполнения желания.
Цитата:

Желание: Любовь
При удаче: Появится новая любовь ожидаемого пола с первым поцелуем на месте.
При неудаче: Появится миссис Крумплеботтом, которая побъет вас её сумкой.

- Alex- 31.10.2007 21:35

Люди, я попросила чтобы мне осмотрели сад. Так вот у меня все круто,мне дали 1000$ но не дали колодца, ПОЧЕМУ??!

ViSt@ 31.10.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от - Alex- (Сообщение 56094)
Люди, я попросила чтобы мне осмотрели сад. Так вот у меня все круто,мне дали 1000$ но не дали колодца, ПОЧЕМУ??!

У мя тож такое было! Наверное, сад не достаточно хорош или ухожен, хотя кто его знает... Попробую попросить осмотреть твой сад ещё раз. Мот тогда дадут:)

Grays 01.11.2007 11:23

Цитата:

Люди, я попросила чтобы мне осмотрели сад. Так вот у меня все круто, мне дали 1000$ но не дали колодца, ПОЧЕМУ??!
Добавь в сад деревья, скульптуры, кусты, клумбы... Пруд, с различной растительностью в нем, тоже не помешает... Участники Клуба смотрят не только на ухоженность огорода, а на красоту и эстетику сада в целом) Если у тебя красивый сад, в нем много всего и всё ухожено, то садоводы оценивают сад под максимум (кстати, если осень то обязательно надо сгрести листья и убрать их, не оставлять кучками под деревьями... лучше сносить в компост, так как за бочку для компоста садоводы из клуба так же дают плюс))... Только не забывайте, чтопреждем чем вызвать народ из клуба, надо чтобы всё должно было подстрижено, полито, а растения должны быть обязательно в хорошем "настроении", здоровыми...

- Alex- 02.11.2007 09:41

Grays Ой, спасибо, а то я и не знала, почему мне не дали колодца. Извини, может это и не по правилам, но ты девочка или мальчик, а то я не знаю как к тебе и обращаться то. Ну например, как мне писать ты сделала или сделал?

Grays 03.11.2007 14:49

Хмм.. Девочка)) Не думаю, что у мальчика была бы такая ава как у мну ^^
Хотя я могу ошибаться в наших мальчиках)

Админы, ссори за флуд.. Раз уж задали вопрос надо ответить...)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot