Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Вопросы и ответы по the Sims3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4327)

Lazarev 20.05.2009 20:43

Вопросы и ответы по the Sims3
 
Обращение к тем, кто уже играет в TS3!!!

Товарищи, так как разбираться нам еще в игре долго, давайте поможем друг другу! Если есть какие-то вопросы по игровому процессу, предлагаю обсуждать их здесь! Так наверное и тем, кто начнет играть в июне, будет легче во всем разобраться!

КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,.....;)

Lazarev добавил 20.05.2009 в 19:43
Я вот не могу ни как найду магазин с одеждой! Ни кто не видел?

Virtans 20.05.2009 20:44

Я все пересмотрю и обязательно напишу. :) Жаль, что только в принтскрильских скриншотах снимки полчуаются темными.

TeXeT 21.05.2009 10:07

Магазина с одеждой в чистой тс3 нет...появится с первым дополнением. На данный момент в игре всего 2 магазина - пищевой и книжный

Grays 21.05.2009 10:35

Вот это бред - чтож теперь, всю жизнь симу в одной и той же одежде ходить?

Tanchik88888 21.05.2009 11:24

Одежду можно сменить полностью через комод, так что на новую одежду тратиться даже не придется.

Grays 21.05.2009 12:23

Надо же о_О Честно, я к комоду даж и не подходила) Меняла одежду на сима нажимая XD

Grays добавил 21.05.2009 в 11:23
У вас симы пользовались туалетной бумагой? :D Я просто где-то читала, что она теперь не просто в качестве украшения... Я лично не заметила, чстоб они к ней руку тянули... Правда было как-то раз, что она курсором стала активна, но когда я нажала, написали что доступных действий нет :))

Virtans 21.05.2009 12:47

Я поставил туалетную бумагу возле унитаза, но не проверял. Думаю, что это украшение, так как ее я поставил в режиме покупки именно из раздела украшений.

Virtans добавил 21.05.2009 в 11:47
Цитата:

Правда было как-то раз, что она курсором стала активна, но когда я нажала, написали что доступных действий нет :))
Однако, если функции нет, то не факт, что вещью симы не могут пользоваться. Те же примеры из Симс 2 с накрыванием одеяла у ребенка или протиранием окон. Самому сделать таких функций нельзя, а при этом все-таки такое возможно.

Некто 21.05.2009 12:50

Возможно. Через режим тестера. Во вторых, по крайней мере.


А призраков еще никто не видел? Ими управлять можно?

Virtans 21.05.2009 12:59

Я пока особо не присматривался к кладбищу. Обязательно, как зайду - посмотрю.

Tanchik88888 21.05.2009 13:19

Только недавно начала играть,а у меня уже возник глюк. Я работаю копом и мне дали задание порыться в мусорных бочках соседей. Я так и сделала, при этом у меня на понели настроения возникла кривая рожица - отвращение к плохому запаху и мусору. Время воздействия этой плохой пиктограммы уменьшалось и застыло на 10 минутах, играю уже несколько симовских дней, а она не исчезает. Может кто знает какой нибудь код, чтобы убрать эту пиктограмму, а то она мне все настроение сима портит? Она конечно и сама исчезнет, только когда мой сим скопытится ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot