Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Мэйфейр (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3977)

Indecent 12.12.2008 21:36

Молодец! Написано очень прикольно! :D Читаю и улыбаюсь! Особенно про пьяную няньку...

lappa 13.12.2008 00:48

посмеялась) молодец)

Ydacha 13.12.2008 10:05

Здорово, посмеялась от души:) Аж настроение поганое улучшилось

Seasoning 13.12.2008 15:47

:super: Мне нравится, что написано легко и с юмором. Я подписываюсь на твою династию, буду ждать продолжения.

Alua 13.12.2008 17:19

Спасибо всем!! Я и в жизни стараюсь относиться ко всему с юмором, а то и сдвинуться можно.

Антон, твоя оценка особенно важна для меня. Я ведь вернулась на форум через 2 года из-за твоего Северуса.

Alua 18.12.2008 22:34

Дебора решила лично отвезти заявление о приеме в Академию магии. Пока ждала ректоршу- сорганизовала народ, и они дружно и весело отплясывали- «Баба шла, шла, шла…»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом турнула ди-джея с его ди-джейского места и давай колбаситься!
(Темновато немного, но я не виновата –место такое, вампиры бродят, всякая другая нечисть.)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но тут дал о себе знать съеденный тортик. (Не надо было смеяться над Лаурой…) Как это, туалет только для персонала?!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 18.12.2008 22:45

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Рассмотрев себя в зеркале в туалете, Деб пришла к выводу, что черное ей тоже к лицу, и поступила в Академию темной магии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«Вингардиум Левиоса! Нет, не так, еще раз. Вингардиум Левиоса!»
Ой, в препода молнией попала! Сорри!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жители города шарахались от раздухарившейся Деборы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


О, как с высоты все видно! Вон идет этот вечно беременный Всезнайко. Брешет, наверное, что от инопланетян

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«Чудовищная книга очудовищах», Кусается!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дебора с азартом бросилась штурмовать новое увлечение.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]










Alua 18.12.2008 22:54

Тут с Джейсоном на работе произошло что-то непонятное.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так, ребята, я не понял! ЗА ЧТО УВОЛИЛИ? Я ж эту, как её, Мстительную Ламу победил! И где, собственно, моя премия в сто тысяч, в том числе половина на благотворительность?!

Да ладно , пап, не расстраивайся, я тебя все равно люблю, хоть тебя и уволили. А что ты с работы мне принес?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Хорошо, Шарли хоть трудолюбием пошла в маму. И тоже засыпала в самых неподходящих местах.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тут подошло время появиться на свет самой младшей представительнице рода Мэйфейров.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


О, опять папин носик. Точнее его отсутствие.

Крошку назвали Сюзанной. Шарлотта ворчала: лучше бы собачку взяли, чем сестренку.
-«Всему свое время, доченька,» - улыбалась Дебора.




Ydacha 18.12.2008 23:03

Класс! Очень интеерсно написано. Я ещё не пробовала делать злых колдунов.

Alua 18.12.2008 23:06

Я по наивности думала, что если скрестить доброго и злого колдуна, то дети будут нейтральными магами. Неа, обычные детишки без капли магии.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot