Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Праздники в Симс 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3624)

МаШуЛьКа 21.07.2008 12:24

Праздники в Симс 3
 
Вот недавно у меня появилась интересная мысля для обсуждения, мне стало очень интересно, какие же в Симс 3 будут праздники.
Например мне очень хотелось бы, чтобы у них был День cв. Валентина, Новый год, только не такой как в Симс 2, а более праздничный, весёлый (с фейерверками в небе, подарками, шампанским и снегом....), 8 марта с цветами, букетами и чем-нибудь таким... А что вы думаете по этому поводу ? :rolleyes:

Томат 21.07.2008 13:25

Ну 8 марта, скорей всего, не будет, потому что празднуют его только в России (может ещё в Китае). А вот день Святого Валентина можно было бы сделать, например, каждый первый весенний день. Так, легкий обмен открытками и букетами, и все ходили бы с сердечками в мыслях.
Но у меня симы даже Новый год не празднуют, и ничего, отлично живут. Одни ДР и свадьбы чего стоит организовать.

МаШуЛьКа 21.07.2008 13:56

Да кстати, мне бы еще хотелось, чтобы свадьбы были пышнее и торжественней...
Например, чтобы можно было торт самому печь и типа того....

Томат 21.07.2008 14:01

Да, про торт - это хорошо, а то у меня все с одним тортом празднуют. И вообще, я бы хотела церковь, чтобы симы в ней знали, как надо себя вести, садились бы на скамеечки, хлопали, священник чтобы был, чтобы жених и невеста на колени у алтаря вставали. А то сейчас все гости разбредутся по участку, пока додумаются на стульчики сесть, новобрачные уже поженились. Приходится дом закрывать и с участка всю развлекаловку убирать, пока не кончится торжественная часть.

ANgEL 21.07.2008 18:57

Я считаю, что нужно уличшить по крайней мере день рождения. Мне, например, одного торта и шариков не хватает.

Snort 21.07.2008 19:09

Да нет от церкви я бы отказался! ведь это уже влияет на религию, ну вдруг симы не христиане, а другие...

ANgEL 21.07.2008 19:18

Мне тоже кажеться, что церковь была бы лишней.

Seasoning 21.07.2008 19:48

Да её там и не будет. А то религиозные фанатики начнут устраивать какие-нибудь протесты. Вообще, в симах никакие религии не учтены. Но ЗАГС бы не помешал, чтобы симы в нем вели себя соответственно торжественному событию. Устраивать свадьбы на заднем дворе уже надоело.

ANgEL 21.07.2008 19:54

Почему же на заднем дворе? Если есть каталог Праздник, то можно организовывать типа ЗАГС. Там есть все: арка, зонты, шары, столы и стулья, празднечные наряды.

А в Симс 3 я надеюсь будет изначально больше, чем 1 арка, 1 торт и 0 свадебных платьев и причесок (как было в первых симс2)

Seasoning 21.07.2008 20:12

Было у меня это дополнение, мне праздничных аксессуаров хватает, все равно дело в том, что гости ведут себя безобразно: в бассейн лезут, в сауну, рыбачат, причем их оттуда не оттащишь. А если делать свадьбу на обществ. участке, то тоже самое, только они в душ ходят в самое неподобающее время, если еда не спрятана, то пока не обожрутся, на стулья садиться не пойдут. А хочется, чтобы симы сознательные были, сидели, хлопали в красивых нарядах. И пока церемония не закончится, они свою пятую точку от стульев не отрывали.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot