Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Династия Лориэн (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3333)

NightEElf 08.06.2008 10:54

Династия Лориэн
 
Пока что имею только название и тему. Собственно, дорогие читатели, сейчас вы присутствуете в начале начал - образовании династии Лориэн. Предупрежу сразу - Отец-основатель династии, Леголас Лориэн будет создан полностью из моделей Максис, не будет использован даже код разработчика, открывающий дополнительные возможности симостроительства (костюмы, прически и тд и тп :D ).
Итак, сначало было слово, и слово это было: Добро пожаловать в Университет!!!!!

NightEElf 09.06.2008 22:23

Первое знакомство
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Леголас Лориэн - Отец-основатель клана Лориэн. Только что он поступил в Университет. В Этот же день он снимет комнату и начнет университетскую жизнь.
Характер - типичный чистюля и экстраверт. Любит читать, оттого и непомерная тяга к знаниям. Ценит в девушках фигуру, считает привлекательными черноволосых. Ненавидит крашенных мымр.

NightEElf добавил 09.06.2008 в 22:15
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первые дни для меня, заядлого читера по своей природе, были просто невыносимыми. На третий день я оклемался. Итак, началась Активная жизнь в Университете - надо и форму держать, и о времени не забывать. Исполняются желания моего подопечного, наращивает мышцы и мозги. После здачи экзаменов планируется посетить один из популярных клубов. Подцепить кого...

NightEElf добавил 09.06.2008 в 22:20
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


День восьмой. После ночи в клубе и новой знакомой Леголас почувствовал в себе некоторую неуверенность и решил обратиться за помощью к гадалке. Та сказала, что его положение не столь безнадежно, как ему кажется, и что неуверенность в отношениях его и его существующей и без помощи гадалки любви поможет сё нехитрое зелье... Ведь легальная покупка на честно заработанную стипендию легального по форме и действию зелья 9,5 не считается читерством...

NightEElf добавил 09.06.2008 в 22:23
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Зима, хлопья снега за стеклом - накатило вдохновение! Леголас решил заняться написанием летописи своей семьи. На снимке: Леголас обдумывает следущую главу. Да кстати, дорогой мой модер, я не помню как называется это ограничение, так что запиши мне его сама, плиз!

Grays 09.06.2008 22:32

Ага, ограничение рассказчик, как я понимаю?

NightEElf 10.06.2008 21:23

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Весна пришла... И наш герой нашел себе пару. На ваших экранах - помолвка! Соединение двух сердец нитью Купидона. Встречайте - Латиффа Мороз, NPC, будущая Латиффа Лориэн! Не правда ли созвучно???

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сегодня это - все. Но я продолжаю активно вести дневник! Кстати - на заметку новичкам. Удобней и легче вести дневник прямо в игре, фотки потом можно найти здесь: <mydocuments>\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\<yourneighborhood>\Storytelling\. Конечно, там будут не только нужные вам фотки, но и разные другие. Я лично упорядочивал значки по дате последнего изменения, тогда в конце списка можно легко найти ваши фотки и файл-дескрипт к ним. Как раз таки в нем подписи для фоток сохраняются. То есть потом только вставляете текст и 15-килобайтовые (!) фотки в форум.

Последняя фотка никак не желает грузиться. Radikal - отстой. Последнюю фотку грузил чрез родной imgsrc. Потом надеюсь десто пустовать не будет. А за совет ценный "Спасибо" нажмите. Нужны очки под авом...



З.Ы.: Ограничение - Рассказчег. Добавь ко мни....

NightEElf добавил 10.06.2008 в 21:23
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не судите, дорогие игроки, да не судимы будете! Да, потратил Aspiration Points на Денежное дерево и Настоящую машину Бакса для денег - деньги студенту нужны, все таки. Как всегда - совет! Машина бакса требует разбрызгивателя противопожарного (Если у вас есть Универ), либо противопожарной сигнализации. И как всегда, вопрос к модератору - не является ли такое приобретение читерством???

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


<Надпись на табличке - Мой Первый Ботинок>
Выяснив, что быстрее можно наесться собственноручно сварганенным блюдом из морепродуктов, Леголас смотал удочки и бодро побрел в сторону Озерного Парка - замечательного места отдыха в Академии Ле Тур. Наловил кучу рыбы - если денег не будет - будет что есть. А несьедобный "улов" можно и на стенку повесить, не так ли?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Весьма значимое событие в жизни студента. Только вот неожиданное и для меня и для моего героя - принятие в тайное сообщество. На снимке - член сообщества сажает моего героя в наручниках в темный лимузин. Понятно, почему у него такой испуганный вид - он то еще не знает, что его ждет впереди! Мдасс... Зато я знаю - бывало такое. Но я не ожидал. Видимо некоторые из его друзей оказались членами сообщества. Вот так не знаешь, да и получаешь...

Grays 10.06.2008 21:48

А правила читал?)
Цитирую:

Цитата:

Вы можете использовать любые обычные награды целей жизни или рабочие награды на свой страх и риск, если на то нет ограничений.
Ограничения, как я понимаю, нет. Следовательно это не читерство.

NightEElf 12.06.2008 22:32

Взрослая жизнь....
 
Итак, на чем мы остановились??? Ах да! Последние деньки студенчества:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ноги не держат! Вчера только как будто бы ты пересек порог Университета, а сейчас стоишь такой нарядный, в робе и с дипломом в руке. И только капелька грусти - студенческая жизнь позади и ты вступаешь на новый путь! Лично у меня, так сказать владельца этого сима, в душе тоже что-то шевельнулось, вспомнил свой выпускной в школе. Ажно сердце защемило!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Похожая сцена. Моего героя увозит вдаль... нет, не лимузин, а обыкновенное желтое такси. Но что-то изменилось - на лице моего героя улыбка! Нет, он по прежнему не знает, что его ждет впереди... Но он надеется, что там - все только хорошее...
______________________________________
На этом кадре заканчивается студенческая жизнь моего героя. Выпускная вечеринка прошла "на ура", о чем будет напоминать иконка в воспоминаниях. По моему - это тоже оценивается... И я и мой герой готовимся к следующему этапу жизни.
************************************************** ***********

NightEElf добавил 12.06.2008 в 22:32
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отчет о прожитих днях в универе в виде воспоминаний. Жду оценки и баллов от моего уважаемого модера.
========================================
Итак, группа захвата (Лориэнский эльф - 1 штука) высаживается на необитаемый остров 5на5.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И с чистого листа
Мы все начнем сначала...
Да, предстоит нелегкий путь. Перед вами бывший студент Государственного Университета Симлэнда Леголас Лориэн, будущий глава династии Лориэн. Стоит, оглядывая свой непомерный участок размерами 5 на 5, ведь так, если не ошибаюсь, должно быть? В активе сейчас 4 800 долларов... Экстрим, да и только. Без всяких ограничений и так трудно будет. Но ведь не зря он из рода эльфов. Выкарабкается.
Что? Почему с ним нет его невесты??? Она еще универ не закончила. И я, если честно, с трудом представляю себе их брак. В моей практике симовода еще никто и никогда не женился на студентках (или не выходил замуж за студентов).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот вам! Небольшой (две комнаты) уютненький домик... Некоторые предметы мой герой покупал еще будучи в общаге. Телескоп, например, или двуспальную кровать. Некоторые предметы значительно облегчат ему жизнь, да еще мистер Хамбл компьютер подарил. Но я ничего этого продавать не буду! А посему мне должно еще одно ограничение баллы прибавить - по моему "Беспредел" или как оно там называлось...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще одно немаловажное событие в жизни моего подопечного - золотая медаль Победителя Конкурса Поваров! Жаренные в стиле кантри отбивные из сомовины видимо теперь будут фирменным блюдом моего героя!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наступила зима. Домик потихоньку обретает вид. Я не знаю, как поступить - расширять его в ширину или наращивать в высоту? Если в ширину, то на другой стороне участка появится такой же домик, только зеркально отраженный, затем между ними будет построена перегородка-переходник. Получится особняк. С фонтаном. Не знаю, как и поступить Видимо так и получится.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Внутренний интерьер пока выглядит вот так. Скорей всего, потом кухни не будет. Заместо нее будет холл, а кухня и столовая на втором этаже, ну или что нибудь в этом роде. Не знаю, хватит ли креатива...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Свадьба! Самый классный момент. Я вообще мастер ловить моменты... Кстати, свадьбу справили в Церкви Святого Сима - мое личное построение, давным-давно построил. Кому нужно - пишите в личку. Скину, тем более, что весит не столь много. Зато какая экономия! только стол накрывать надо за свои деньги, естественно. Кстати выйти замуж (или жениться) на ком/за кого-нибудь из университета - очень сложно. Сначала надо пригласить её/его переехать, после чего он/она автоматически выпустится из университета, перейдет в взрослую возрастную группу, ну а потом - женись - не - хочу! Единственный минус - не было вечеринки по случаю свадьбы, а значит, пропали мои 800 симлёных - путешествие свадебное провалилось. Ну ладно... В следущий раз будет получше...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот Сволочь! Именно Сволочь с большой буквы, придушил бы... И ведь главное - у мен нет сигнализации! Поскупился, а скупой платит дважды, как говорится. Эй вы, сони, просыпайтесь и бегом звонить в ментовку!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Телефон не подвел. Преступление - и наказание! Только вот эта гадина успела спереть:
Алтарь "Нестандартное благословление" - одна штука.
Стул Венецианский Высококомфортабельный "Бон Аппети" - две штуки.
Общая цена хищенного - 4800.
Интересно, мне вернут деньги, или нет???

=========================================
К сожалению - пока все. Постараюсь не пропадать надолго. Слушай, мой дорогой модер - я посмотрел другие семьи - там рассказ ведется как история, а у меня что же - сухой дневник? Как по тебе?

Grays 12.06.2008 22:41

Мой дорогой пользователь!
Рассказы ведуться так, как пожелает сам юзверь и так, на сколько ему хватит смекалки, креатива и т.д. Мне лично в вашем творчестве всё нравится.

На счет начисления баллов, повторюсь - они прибавляются в самом конце династии. Однако вы делаете очень хорошую вещь - ведете учет того, за что потом начислятся вам баллы. Сие мне нравится, продолжайте в том же духе.

На счет дружбы и измены. Если до того, как вы познакомились с новой героиней у вашего сима уже была возлюбленная, то сие будет считаться изменой, если вы попытаетесь ухаживать за кем-либо. Тоесть, грубо говоря, вы любите Машу, познакомились с Глашей. Один раз присвистнули Глаше вслед и всё, измена. Строгие моральные устои.

NightEElf 22.06.2008 06:08

Еще одни моменты.
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Радостное событие! У Леголаса и Латиффы Лориэн появился сын! Наследник династии и продолжатель рода Лориэн! Знакомьтесь - Терри Лориэн!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не, ну вы поглядите! Вырос как на дрожжах! Ушки и клаза вроде бы папины, эльф настоящий! А вот носик мамин. День рождения удался на славу. Только вот теперь голову ломать - где игрушки класть, где ему играть - места же нету! Да и денег-то нет...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


День рождения Терри. Он задувает свечи...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


... и взрослеет! Теперь ясно видно, что в нем - от кого:
Отец: Эльфийские ушки, губы, глаза.
Мать: Овал лица, нос, цвет волос.
Ну и понамешалось же! Да ладно. Труднее всего дело обстоит с его местообиталищем. Ведь в доме этой семьи - только одно жилая комната. Денег не хватает...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жизнь невыносима. Леголас не мог ходить на работу из-за того, что Терри оставался дома один. Что бы не тратить деньги на нянь, Леголас смотался в Суперцентр Электроники и купил себе робота. Я решил назвать его Шагрон, просто имя такое пришло в голову. Стоило это удовольствие 6800 долларов. Недельная зарплата Латиффы. По моему это законно.


-----------------------------------------------------------------------
Мда-сс. Запоздал я со следующим выпуском. Занят был по уши...

Grays 22.06.2008 11:49

Ничего страшного)) Прикольно расписываешь.

Seasoning 23.06.2008 10:59

Да, мне твои комментарии тоже нравятся. Весело читать.

NightEElf 19.07.2008 15:03

Задержка.....
 
Бывает так что надо отлучиться, так что следующие выпуски о семье Лориэн читайте только в сентябре..... Пока!

окси 27.07.2008 04:51

венчание в церкви - оригинально

NightEElf 25.09.2008 06:08

Новые выпуски Хроник Лориэн
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Терри Лориэн отметил свой день рождения на славу!!! А почему он сейчас на велотренажере? А нельзя столько мучного и кремового есть, ато индейка, пирог, да еще и желе! Кто угодно потолстеет... Урок вам, симоводы. Посмотрю, если он и дальше будет так обьедаться, накажу его - поставлю дополнительную цель - жаренный сыр.
Аспирашн у него - романтика. Не хотел я, да пришлось - взял у сестры из игры про барби кубик, бросил его и он выпал числом 3. Исходя из инструкции - 1 - популярность, 2-знания, 3-любовь, 4-семья, 5-богатство, 6-удовольствия (имею НЛ).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Домик разросся. Не хвастаюсь, но гений зодчества во мне-таки живет. Начальная Бейсплата - правый нижний клочок здания...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Здесь раньше была столовая, в переходе (раньше он был больше) располагалась кухня, а стенки слева не было... Да что я говорю-то! Посмотрите посты ниже - там есть скрин этой берлоги до ремонта...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот сюрприз.............. Копал мой робот клад, прорвало трубопровод, а главное - он до этого успел отключиться. Энергии не хватило. Стоит под дождем, дымит, искрит потихоньку, и с места не сдвигается. А утром, есссно, ни работать...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нет, это не танцы, эт моя семья вырвалась из будней на природу - отправилась в путешествие в деревню Такемицу. На снимке Глава династии изучает прилежно Ушу...

NightEElf 31.10.2008 05:00

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Небольшие финансовые затруднения побудили семью вернуться из Дальнего Востока досрочно. Жизнь пошла своим чередом. Терри почувствовал себя ужасно одиноким. Так вышло, что ни братьев ни сестер у него нет. И тут Леголас вспомнил о чудном подарке Общества Садоводов - Колодце с волшебной водой. Преисполненный надежд, Терри направился к нему.
----------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну и куда теперь деваться??? Во второй раз Латиффа родила двойню - и обеих пацанов. Дело худо. Недавние богачи просто оказались не готовы к таким тратам... Кстати - Терри наконец то не одинок... И не только потому, что у него есть братья...
---------------------------------------
<no foto> (будет загружено позже!)
Задержка... Не так то уж просто найти время и добраться до компа.
На самом деле у меня уже есть куча новых кадров!
Я установил программу Радикал Фото Клиент, с ней работа пойдет и быстрее и легче.

За блестящее стремление к прикаладному исскуству Леголас получил награду. Теперь будет кому лепить тарелки и кувшины.
----------------------------------------

NightEElf 31.10.2008 15:38

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наследник Династии Лориэн поселлся в том же общежитии на том же этаже и в той же комнате, где когда-то жил и учился его отец. Но сыну несказанно легче - он прихватил в багаже удобную кровать, можный компьютер и прихватил с собой свою девушку. На снимке: Студенты-новоселы убирают свинарник, оставленный предыдущим выпуском.
--------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Достал он просто сил нет. Что с ним сделать??? Избить - некультурно, нагрубить - хамовато. Выплеснуть в лицо воды - ну вы бы еще перчатку ему кинули! Не то, не по стилю жизни моего героя, а вот лишинь навыка не без пользы для себя любимого - не очень уж плохая идея... Особенно если ее повторить еще раз пять.
---------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну НИФИГАСЕБЕ! Терри нашел на пылных полках книжного шкафа первую часть Летописей Династии Лориэн!!! Ту самую книгу, которую написал его отец будучи студентом. Терри всерьез подумывает о продолжении дела отца.
----------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Яблоко от яблони... Кто помнит историю моего семейства (а кто не помнит, пусть постами ниже посмотрит), помнит тот момент, когда Леголас Лориэн выловил свой первый улов - БАШМАК. Нет, это не он висин сейчас на той же стенке, это другой занял место предка.
----------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ужасно устав и сбившись с графика полезно попарить ноги, сделать электрофорез и потанцевать для разгона крови по сонным жилам. А еще полезней - если все это сделать одновременно! Тем более за ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ очки рвения.
----------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анкор и Терри зажигают!!! Впервые на сцене - рок-бэнд ЛеТур Монстерз.
----------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И опять похожая сцена - Терри продолжает дело отца - пишет летопись рода Лориэн. За окном - зима, на душе - любовь, какое состояние души может быть лучше для занятий творческим трудом...
----------------------------------------------
Поверьте, это еще не все. Буду догонять свой геймплей, вот, задержка пока все 1 месяц между постом и датой снимков.

NightEElf 02.11.2008 08:08

Неужели моя тема не оценена???
 
Почему никто мою тему не оценил хотябы на одну звезду??? Неужели я так плохо веду ее, не заслужил даже звезды... Ну ладно. Я все равно буду ее вести.
----------------------------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Терри и Анкор перешли на третий курс Академии. За несколько дней до этого Терри повстречал светлую волшебницу. С возросшим мастерством волшебства он смог превратить в волшебницу свою возлюбленную и теперь они - Высшее сословие Эльфов-магов Лориэн! Отныне каждый новый член их семьи будет приобретать от родителей магические свойства.
-------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не все коту масленница. Терри оштрафован на 450 долларов за попытку взлома базы оценок. Да к тому же конфискованно имущество общежития. Как порядочный гражданин, Терри покупает новый компьютер для общежития.
-------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анкор и рок-гитара.
-------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Терри доучивает свой уровень до Великого.
-------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как вам волшебное диско?
-------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И на память о студентах остались две фотографии в холле.
-------------------------------------------------
Примечание: Два предмета "наград за карьеру" - заслуга родителей. Фотокамера пренадлежит Леголасу (начинал художником), Гитара - Латиффе (перед тем как стать разработчиком игр она была музыкантом).

Alua 07.11.2008 13:31

А как свадьбу сделать в церкви? У меня до сих пор дома женились...

NightEElf 12.11.2008 05:00

Свадьба в церкви
 
Легко! Если у тебя есть каталог Торжество! (Celebration Stuff Pack), то поставь свадебную арку Монтрезор на общественном лоте. То есть построй церковь, укрась ее свадебными кольцами и т.д. и поставь там длиный стол на 8 персон, стол Хватай-ка с едой, барную стойку, арку, а перед ней - скамейки. Когда ты приедешь туда - нажми на арке - жениться. Тогда все кто есть сами рассядутся.

quiproquo 19.11.2008 23:57

весело пишешь ))) проду!

NightEElf 02.12.2008 16:51

Жизнь за кадром в кадрах
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Слишком много людей на одном лоте! Предки сваливают, дабы не отравлять жизнь молодым.
------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот это да! Однажды, в студенную зимнюю пору поставил я елку, украсил я дом. Испек я печенье для Деда Мороза, затем поболтали с седым стариком. А как украшать дом и какую ставить елку - на следующем слайде!
------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Должны быть - Камин (есссно незажженый/потушеный) украсить украшением в виде носочков, рядом (в одной комнате) должно стоять рожденственское дерево, причем стоять включенным (не забудьте поставить противопожарку либо "брызгалку" - часто елку замыкает). Стоять стол или тумба, на которую надо положить тарелку с рождественским печеньем. При имеющемся дополнении "Времена года (Seasons)" украшать все это надо, есссно, зимой. Не забыть рождественские украшения - звезды и венки на стену, гирлянды под потолок. Все сделали до вечера??? Ждите Деда Мороза (а если есть младенцы, то и его внучка) с 22:00 до 0:00.
------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Убиваем двух зайцев - изучаем физиологию и восстанавливаем волшебные силы. За окном тихая зимняя ночь, до весны два денька - там и свадьба скоро...
------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот вам и сила волшебства - бабочки зимой летают! Наловить и подарить невесте - она-то уж обрадуется такому сюрпризу! Да кстати - у Анкор Пожизненная мечта - стать разработчиком игр, и у нее появилось желание - устроиться на работу в игровую индустрию. Кажется лайфтайм + обыкносвенное желание = бонус?
-------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


БеСзСзСзСзтттттт-рашшш-ный! Именно так звучало это происшествие. Надо бы Анкор научиться немного технике!
-------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну скажите - откуда в абсолютно чистом доме появились тараканы? Да еще такие разноцветные... Не иначе как без волшебства не обошлось! А может, опять кто-то ползающие конфеты просымал?
-------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анкор решила, что электрофореза позавчера ей достаточно и решила попрактиковаться в технике. Зато какая выгода! Покупаем этакую ржавую колымагу, ремонтируем да красим, а потом продаем тыщ за 8. А тачка в ее первоначально-убитом состоянии стоит 900.
зышка - ну как вам фамильный особнячок???
-------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пришли осматривать сад и подрались... Не знаю, наверное взятку не поделили, в этом все нынешние комиссии и заключаются. Самое смешное:
1) Победила старуха.
2) Меня в клуб садоводов так и не взяли
-------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отправляемся в свадебное путешествие! Как вышло, что фотки со свадьбы нет - не понятно. Наверное, страшными получились, решили мне ее не показывать...
-------------------------------------------------------------------------

Alua 02.12.2008 16:59

Замечательно, очень весело. Мне и самой захотелось рождество устроить, так "вкусно" ты его описываешь!

Эрил 04.12.2008 04:34

Особняк красивый.

Samka 19.12.2008 10:58

По моему мнению, ограничения надо выбирать до начала династии, чтобы выполнять их, а не добирать в ходе игры, если что-то получилось. Поправьте меня, если я не права.

NightEElf 18.01.2009 07:32

Продолжение истории
 
Дорогие мои симоводы... Лётал ваш эльф домой на каникулы, вот и задержалась история то. Но продолжение всегда следует!
Итак, что же произошло с моими подопечными?
----------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Какая радость! У Терри и Анкор родилась... девочка. Какая... радость... Ну и кто же теперь род продолжать будет??? Хотя один косяк уже есть. Что делать с фамилией - по недоразумению Терри взял фамилию жены. Жду линейку в 2 гига ОЗУ - ато SimPE на 512 не работает - так бы хоть огрех исправил.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кэтрин выросла. Больше похожа на мать, чем на отца. Не унаследовала она обаятельные эльфийские ушки. Бывает и такое. Терри решил попытаться еще раз...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


...и опять какая... радость? Ничего.... "повторим еще раз"
-----------------------------
P.S. Что делать, если мой товарищ тоже хочет вести династию, но у него затерялись фотки первого поколения? Основатель постарел, но еще жив. А фотки сохранились с момента поступления сыновей основателя в универ! Я так понимаю, что утеряно две стадии - основатель-универ, основатель-обычная жизнь. Что теперь делать?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Семья растет, а забот полон рот! Просто невозможно зарабатывать деньги и смотреть теперь уже за двумя детьми. Терри поехал покупать робота. Стоило это удовольствие 7125 с.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока что все! И опять игра опережает журнал. А вообще-то это все увлекательно! Не так ли?

NightEElf 18.01.2009 07:43

Упс...
 
========================================
Небольшая поправка!
Дорогие мои симоводы, прошу извенения, но одна глава моей истории, как видимо, вылетела не только из моей памяти, но и из папки с снимками и комментами! Жаль, а то я так классно все это расписывал... Теперь нам достанется только то, что мои подопечние фотографировали на свой цифровик. Прошу извенить... и оценки мастерства фотографии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 18.01.2009 11:34

Цитата:

P.S. Что делать, если мой товарищ тоже хочет вести династию, но у него затерялись фотки первого поколения? Основатель постарел, но еще жив. А фотки сохранились с момента поступления сыновей основателя в универ! Я так понимаю, что утеряно две стадии - основатель-универ, основатель-обычная жизнь. Что теперь делать?

Думаю, что если товарищу так хочется писать именно эту династию, а не начинать новую (всёж ещё не слишком много сыграно), то он может просто ограничиться кратким пересказом из основных событий жизни основателя.

NightEElf 08.02.2009 06:05

Пропавшая глава
 
Пропавшая глава моей истории... Неплохо будет, если Grays сподобится поместить ее на ее место... Тогда я позабочусь, чтобы этого коммента, равно как и всех комментов с "извенениями" не было, и дневник моей династии обретет телесность.
-----------------------------------------------------------------------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Приехав на острова, мои путешественники решили остановиться в отеле "Тропический Цветок". Ну и что, что он однозвездный, зато сэкономленные деньги можно потратить на экскурсии, сувениры и другие развлечения!
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Утром следующего дня Терри и Анкор переоделись в традиционную одежду и поехали на экскурсию - летать на водном парашюте. Так получилось, что у Терри неплотно застегнулся ремень парашюта. Он так выкозюзивался, пытаясь в воздухе его застегнуть, что наблюдатели на берегу чуть не лопнули от смеха. За смешные кадры наша парочка получила вознаграждение - 500 с.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анкор решила не терять время даром. Подкараулив танцоров на площадке, вдруг выскочила на танцпол и начала неуклюже повторять за ними движения танца. В итоге нахохотавшиеся профи обучили Анкор всем движениям этого танца, что неудивительно, поскольку В ЭТОМ СЛУЧАЕ плохому танцору ничего не мешало :-).
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На следующей экскурсии мои путешественники запустили в кабину вертолета осу. Пока она летала, пугая всех своими размерами, пилот по рассеянности сделал незапланированный поворот. В итоге, глядя вслед улетающей осе из открытого иллюминатора туристы заметили в густых джунглях богом забытую хижину. Терри и Анкор решили исследовать ее и наткнулись там на островитянина! Он заканючил, что у него, видите ли все погорело и поломалось и побрел прочь :eek: . Ну а мои путешественники решили привести хижину в порядок.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И пока мои путешественники:
1) Чинили все искрившиеся и плюющиеся водой предметы в доме
2) Мыли во всех комнатах пол
3) Ловили рыбу и
4) Готовили из нее необыкновенно вкусный ужин
... данная особь валялась в гамаке и откровенным образом уклонялась от работы :rolleyes: ! Хорошо, что запах ужина его разбудил, он присоединился к моей компашке, они поужинали, пообщались. Потом островитянин подарил Терри в благодарность куклу Вуду.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вечером этого дня уставшие путешественники решили отправиться на пляж. Загара получить не удалось, но Анкор компенсировала это тем, что научилась танцам с огнем... не без нескольких неудачных проб, конечно.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Смыть закоптелость с кожи Анкор помогли горячие источники рядом с одним из местных храмов. Латиффа учила Терри в детстве не купаться в грозу, он ее и слушать не хотел...
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


...и зря! После того, как обоих шибануло далеко-не-220, у них резко возросли потребности. Пришлось в спешном порядке возвращаться домой, даже не бросив монетку в древний фонтан. Чтож, тем лучше - будет зачем вернуться.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Живое НПСшное доказательство мощности вчерашней грозы встретили на следующее утро мои путешественники на пляже. Интересно - долго оно проходит в таком состоянии? Думаю, что долго... этакий сгорелый кэжуал... Интересно, скоро он в моду войдет?
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чур меня! Отвяжись, покойный пират!!!! Не надо было красть золотой, но он так ПЛОХО лежал!
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Замаливая грехи, Терри обратился с приветствием к призраку пирата. Тот сказал, что простит его, если Терри споет вместе с ним традиционную пиратскую песню. Терри согласился, не зная...
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


...что голос и слух у него не ахти! Пират в ярости чуть Терри к Деви Джонсу не бросил... Но все обошлось - пират попался не столь суровый.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И Терри получил куда более мягкое наказание, всего лишь отстоять вахту у руля.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


-Капитан! Земля на горизонте!
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


-Да мы на земле без малого уже сотню лет! А ну кончай дурачиться и слезай оттуда, да бегом драить полы, несчастье Чертовой Жемчужины!
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ехал Грека через реку... Слышали, продолжать не будем. Страшная, ужасная история, простая и понятная людям. Послушаешь - и... ...никогда не станешь копаться в песке на пляже ночью! Но Анкор ее не слышала... Она вообще попсу не выносит :D .
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последнее утро, последний день путешествия, Надо завершить все, что не сделали. И мозги скрипят, ставя галочки напротив пунктов и достопримечательностей, и все новые и новые наклейки заслуженно появляются на чемоданах моих путешественников. Вот одна из них - "Научиться спасаться от жары".
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анкор сильно удивилась - нифигасебе фонтан! Выше него она точно в своей жизни фонтанов не видела. В голове жили воспоминания о том, как прикололась она в универе, высыпав порошок в фонтан. Анкор решила повторить опыт, но она не ожидала...
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


...что фонтан, будучи ненормально огромным, окажется еще да такой степени свирепым! Терри же читал в одном старинном манускрипте, что древние симы преподносили богам жертвы, чтобы те не гневались на них. Минус 1 с. и фонтан успокоился и продолжил дарить прохладу всем обитателям этого рая на земле.
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну вот, настало время прощаться с этим благословенным местом. Последний ужин оказался немного более горячим, чем предполагали молодожены. Интересно, смогут ли они выспаться :-)?
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Утро следующего дня. Терри выписался из номера, где они жили целую неделю. Рюкзаки на плечи...
***
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


...и назад, к обыденной рутине семейной (теперь уже) жизни. Это путешествие запомнится надолго, поскольку... ...они взяли с собой фотоаппарат фирмы СимСунг ЦифроВзгляд! Фотоаппараты СимСунг ЦифроВзгляд - пиар вездесущ :D :D :D !
------------------------------------------
Итог:
Бюджет на момент начала путешествия: 10,125 с.
Категория отеля: *
Остаток: 4,821 с.
И это - самый скромный подсчет!
****************************************
Ждите следующих серий! Семья Лориэн не перестанет удивлять...

Ydacha 08.02.2009 09:08

Весело написано! Понравились твои комментарии:)

Alua 08.02.2009 10:49

Потрясающе! Какждый раз удивляюсь: место отдыха у всех одно и тоже, но каждый видит и описывает происходящее по-своему. *выкозюзивался* - ухохоталась. Надо слово взять на заметку!

Grays 08.02.2009 11:08

Увы, я не смогу переставить посты местами.

NightEElf 28.08.2009 10:14

Новости!!!
 
Внимание, спешу обрадовать тех, кому нравились мои истории - Династия Лориэн готова вернуться на ваши экраны! Да-да-да. я-таки проапгрейдил свою систему и теперь могу продолжать и игру, и повествование.
Все проблемы решены - продолжаем жить!!!

NightEElf 05.09.2009 13:27

Новая серия зло(и добро)ключений моей неуемной семейки!
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тик-так! Пришло время Кэтрин стать тинейджером! С уровнем успеха все круто, да и вообще жизнь - чистейший сахар! Вообще-то больше всего Кэтрин хотела на день рождения братика, но и набор "студенческий" (плеер Космо, мобила и PSP) тоже сойдет.
-----------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


По желанию матери Кэтрин инициировалась. Теперь она - светлая Иная со всеми вытекающими отсюда моральными и материальными обстоятельствами.
---------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Затем, когда пришло время Кристин, мама инициировала и ее. Да, неплохая получается семейка - полностью из Иных.
------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Две новоявленные волшебницы решили подать документы в государственный университет Симленда. Пройдя отбор, они были зачислены. Теперь им предстоит написать выпускную школьную работу. Кристин предложила сестре сделать его дома, тем более, что учителя разрешили им это, поэтому будьте уверены - они ее сделают быстро и качественно (не без заговоренных ручек, естественно ^^).
---------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тем временем Анкор решила попрактиковаться в магии...
- Так, посмотрим, чего бы сотворить... Ага! Всем Хорошус, давно я его не творила...
Взмахом палочки она создала бурю позитива в доме.
- Мама! - донеслось с верхнего этажа - ты опять колдуешь???
- Да, котенок мой, а что - что то не так?
- Нет, все нормально. Я... хотела есть - донесся голос Кэтрин - теперь уже не хочу, А ТУТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЯГОДНЫЙ ПИРОГ!!!
- Прости, Кэт, я не знала...
- Да ладно, я все равно на диете.

---------------------
П.С. Анкор ждет ребенка. Третьего. Это заметно, не так ли??? ^^ Надеюсь что это будет мальчик, ведь у меня ограничение - продолжать род могут лишь мужчины.

Лилибет 06.09.2009 11:40

Прикольно.:D Улыбнула фраза про ягодный пирог.

NightEElf 11.11.2009 16:23

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Кристин! Подожди!
- Что?
- Ну мы ведь волшебницы, да?
- Вроде того, а что?
Кэтрин улыбнулась и хитровато посмотрела на сестру...
- Залезай давай! Эти вещи - она указала на котел и книгу, готовящихся к упаковке - сделают нашу и без того веселую жизнь в универе просто супер оторванной!
- Заметано... Оторвемся по полной, сестричка!
---------------------------------


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Дорогая, наконец-то ты подарила мне наследника!
Терри Лориэн с нежностью прижал сына к сердцу.
- Дэрил... Дэрил Лориэн.... Смотри, он уже узнает свое имя!
Малыш радостно засмеялся
---------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот Терри начал темнеть...
- Эй! Рассказчик хренов! Давай я сам расскажу про себя!
Ну... Давай...
- Да... Я начал темнеть! Меня достали эти бессонные ночи, эти мокрые пеленки, эти крики по ночам через каждые полчаса! Я решил - ХВАТИТ! Теперь я не буду лечить людишек!
Чокнутый... А о детях ты подумал? Ну да ладно... Он решил практиковать темную магию... И если кто нибудь его не остановит...
--------------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

То в скором времени все добрые волшебники будут бегать так же, как бегает Торни Сан...
- Да заткнись ты! Сам могу рассказать! Санвинд сам напросился, нефиг было палочкой направо и налево махать... А укусы ос даже очень полезные...
Медик... Вернемся к семье...
--------------------------


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А в семье все тип да топ... Дерил Лориэн подрос! Крепыш учится всему на лету и... Стоп, откуда здесь оса? Еще одна... Еще... А-а-ай!!!
- Будешь знать как коментировать. Коментировать мою жизнь!!!... буду я. Ну вырос сынок - тут уже ничего не скажешь. Радость. Однако все же я не оставлю темный путь. Темная сторона дает силу, и похоже, я готов отдать все за право ею обладать!
Ситх хренов. Посмотрим...



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Блин, все же он идиот! Ну вот скажи мне, мой дорогой Терри, разве плохи зимние забавы? Снеговик, каток, все прелести зимы - к твоим услугам! А ты нос воротишь...
Терри и Анкор решили вспомнить годы молодые и отправиться в зимнюю деревеньку. Наконец-то я могу изливать свои мысли, не опасаясь роя пчел. Хотя.... что то мы засиделись на месте. Посмотрим, как там у них дела, но сначала...
-----------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну что же... Это лучше теста Роршаха (когда больным показывают пятна на бумаге и просят рассказать, что они видят) показывает душевное состояние моего паци... персонажа. Раз он так хочет - пусть темнеет... Мне не жалко. А теперь - как я и обещал - перенесемся к ним.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А в зимней Деревушке тем временем жизнь кипела ключом. Устав от повседневной жизни сюда зимой всегда приходило чуть ли не полгорода каждый день! Кстати - на правах рекламы - эту зимнюю деревушку можно скачать на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на странице creator'a NightЕElf (это я!).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Шоу "Маги на льду"! Анкор Раймонд и ее номер "То ли симы то ли птицы".
... Во время шоу на Анкор случайно включился микрофон. Давайте послушаем запись:
- блин... ...если... ...сейчас... ...грохнусь... ...уффф... ...то... ...мало... ...не... ...покажется...
---------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Эй! У тебя сейчас голова закружится! И будет все как тогда...
- ...когда... ...мы... ...в... ...первый... ...раз??? Уффф. Устала, дай дух перевести.
- Да! Точно, тогда еще снег падал, помнишь???
И неожиданно с неба посыпался мягкий пушистый снег... Волшебство?
--------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После катка в самый раз кости поразмять... А потом...
-------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот тебе пожалуйста... Вечная игра добра и зла. Вот только не в шахматы а в карты. Чья карта завтра будет бита?
- Нууу, ты и загнул! Все, философ - дальше я сам! Ну и вот - прикол, а мы самого Гнусного Шарлатана обыграли! Нагрели проходимца на двести симолеонов...
---------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вечером того же дня в гости зашел Крисс Крингл... Слопал все печенье и вышел из дома, кинув через плечо... мешок с машинкой на радиоуправлении.
- Ушлый, в следующий раз на него пчел наколдую! Будет знать Дед Мороз, что такое лето...
------------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Просто особняк зимой. Красиво, да???
-----------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Итак, мой сыночек повзрослел... Стоп!!! Нет!!!!!!!!!!
- Что такое, папа?
- ГДЕ ЭЛЬФИЙСКИЕ УШИ******** У нас в роду все имели эльфийские уши!!! Ты, ты....
- Терри, дорогой, что с тобой?
- Такой красивый! Я всю жизнь вынужден был проходить с Этими Дурацкими УШАМИ!!!!
------------------------------------


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И снова отправляемся в путешествие, на этот раз - в Японию! Деревня Такемицу - наш следующий приют. Все готовы, собранны и полны ожиданиями новых приключений.
-----------------------------------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Простите, могу ли я чем нибудь вам помочь?
- Мне пожалуйста номер на двоих... с половиной!
- Я так понимаю, с вами ребенок?
- Да. Зеленого цвета, Ужасно злой и обиженный на всех.
- Зеленый? А, понимаю... С дороги укачало... С кем ни бывает...
- Если бы. Ох если бы...
-------------------------------

Лилибет 12.11.2009 13:33

Ура! долгожданному продолжению. ^-^ Терри жжОт! XD

NightEElf 12.03.2010 22:08

Здравствуйте еще раз. Меня смутили, сказав что форум мертв. Но я продолжаю. Надеюсь, будет кто читать и оценивать. Комментарии ГОРЯЧО приветствуются. Можете комментировать прямо здесь. Разрешаю.

NightEElf добавил 12.03.2010 в 22:08
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Дорогая! Где наш сын?
- Сзади! Укладывает багаж!
- А где моя волшебная палочка?
- Я ее уложила вместе со своими вещами, в дороге лучше не колдовать!
- А если я хочу???
- Успокойся, мой любимый Халк, еще заори тут "Лома-ать", я тебе дома такое устрою!!!

-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наконец Терри все это надоело...
- Нарр ал мадрила эль лили адориэн! - прогремело в воздухе заклинание, спустя пять минут над всей провинцией Такемицу хлынул ливень и день канул во мрак... Но наши путешественники к тому времени уже летели на самолете обратно домой.


-----------------
*Глава 9 - Жизнь с прекрасами.*
-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

По приезду домой Дерил обнаружил что после отдыха учиться чему либо гораздо легче. Решив употребить время с пользой он занялся вплотную музыкой.

------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но не все же сидеть в темном кабинете! Тем более что весна уже стучится в двери. Первая игра в футбол в этом году. Ну кто так ловит???
- Помолчи, коментатор хренов, и без тебя тошно... Или опять хочешь осотерапию пройти???
Молчу-молчу... Давайте пойдем дальше...

---------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- А это-сь я! Варганю чего-то...
Да ладно тебе! Борщ варганишь, решил всю семью удивить. Только вот зачем тебе там глаза тритона?
- Это у меня яиц не было... А будешь много вопросов задавать то мне и глаза не понадобятся...

-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

О, вон, гляди!!! Кажись Дерил-таки раскрыл тайну книжного шкафа! Как обьяснишь ему что у вас здесь творится???
- Да, маленько не вовремя, ну да ладно, скоро подрастет, и инициирую!
И кем же он тогда будет?
- Темным, темным! Только Анкор не говори...

----------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пшли вы все!!! Я в своем собственном мире! Ом-м-м-м.... Ом-м-м-м...

---------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Хо-зя-ин ре-шил по-играть? Я при-со-е-де-нюсь!!! СЛЭМ-ПАУЭР!!!! ЙАААААААААААЙААААА!!!!!!
- О боже, мне сегодня дадут расслабиться??? ЭЙ ТЫ, ПОЗОРНЫЙ ВЫРОДОК ИНДУСТРИИ ЛАНДГРААБ!!!! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА СО СВОЕЙ УСТАНОВКОЙ!!!
- У хо-зя-и-на бон-го мень-ше, хо-зя-ину луч-ше уй-ти!!!
- Не ну вы слышали********
Ничего не поделаешь, Терри, каков хозяин, такова и техника!!!

---------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Простите, не могли бы вы мне спинку почесать???
*прошел час*
- Блин, ноль эффекта... Будь оно проклято, нецарапающееся покрытие из тефлона!

---------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Фото из жизни: Чаепитие с семьей и близкими друзьями
(Наконец-то нашел под что приспособить чердак моего особняка)

----------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Фото из жизни: Все в сад!
(Благодаря налаженному освещению работать с удовольствием можно и ночью)

------------------
*Глава 10 - Новая декада, новая пора, новая жизнь...*
-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Итак, пришло время и Дерилу вырасти... Поздравления от всех и умопомрачительная вечеринка на подходе!!!

-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но самый шикарный подарок Дерилу преподнес Самоделкин. "Студенческий набор" из PSP, мобильника и mp3 плеера! Да, робот знает толк в подарках!

--------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом Дерил зажигал... Отжигал... И даже обжигался!

----------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И несколько раз... Ну кто его просил ходить по углям******** Да еще и в обуви, просто ужас!

------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На что Анкор смачно кхекнула и бросив через плечо "Учись, салага" прошлась по той же полосе на руках!!!! Все зрители апплодировали стоя.

-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но Дерилу это было не по вкусу, он выбрал снаряд, как показалось, наиболее подходящий... И потерпел крах, получив палкой по лбу... На что Анкор снова ответила, "Учись, сала, ламбаду нанцевать" и пошла...

---------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Лица проще сделайте...
Но никто не смог сдержаться от смеха, глядя как Анкор подскользнулась на земле и ушла вниз.... Громче всего смеялся Дерил - еще бы, какая сладкая месть...

-----------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А на следующий день состоялся бунт роботов. Первым взбунтовался поливальщик и стал окатывать водой все пространство вокруг себя. Мойдодыр отреагировал незамедлительно и стал очищать территорию от луж...

---------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но вскоре понял, что это безсмысленно и, психанув, наложил кучи мусора, "помогая" своему другу. Кончился бунт прозаично - роботов отключили и починили, а мусорные кучи пошли на компост.

----------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Опа! Это же Уилл Райт, создатель нашего мира, вот так Дерил, вот так отжег...

--------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Аййййй-я! Ах ты чудовищная книга!!! Ты, часом, не о чудовищах???
Вспомнив детство, Дерил решился еще раз спуститься в подвал... Уж много там очень всякого разного интересного! Правда волшебные вещи отнеслись к нему с презрением...

-----------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Продолжив исследовать подвал, Дерил наткнулся на железную решетку. Открыв ее, а за ней деревянную дверь, Дерил попал в очень странную комнату, по бокам ее шли стеллажи а завершала композицию лампа в виде руки демона.

------------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Пока, мам!
- Дерил, учись прилежно! Не забывай - мы с твоим отцом, а еще предки твоего отца учились только на Отлично!!!
Решив, что ему больше нечего ловить здесь, под крылом предков, Дерил сваливает в университет.
- Отец, а ты мне дашь с собой денег?
- Терри, отложи ему десять тысяч, я там приберегла специально для этого случая!
- Молчи, женщина, говорить буду я! Дерил, ты уже взрослый и в состоянии сам себя прокормить. С собой возьмешь только мольберт и гитару. Да и прихвати с собой магическую книгу своей сестры-растяпы... забыла ее тут!
- Но пап!
- Никаких но! Вас там трое, заработаете сами...
- Это потому что я отказался инициироваться?
- ...Езжай уже, вон и такси приехало!

SmeshАлька 15.03.2010 16:03

Спвсибки я учту твои пожелания!!! Кстати интересная династия! Главное прикольно так все расписываешь!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot