Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Симс 2: Друзья - неофиц. дополнение (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1345)

Martini 21.08.2006 13:57

Симс 2: Друзья - неофиц. дополнение
 
Цитата:

Сообщение от Belgelmina
Я вчера установила себе симс 2 - друзья, прикольно только у меня не работает режим строительства! Там одежды и мебели намного больше чем просто во 2! А почему среди 2 симсов нет симс 2 друзья? А можно создать?:confused:

Неужели вы все никак не поймете, что неофициальные "дополнения" не являются полноценными. Эти "дополнения" являются нелегальными. Их просто напросто наштамповали пираты, которые хотят наварить деньги. Основа этого "дополнения" - самая настоящая игра Sims2 и ничего больше. А одежда, дома, мебель и т.д. - это обьекты, скачанные из интернета, тобишь, являются пользовательскими.
Симс 2: "Друзья", как и "Секс в большом городе" и "Дом-2" являются просто набором (чаще всего) некачественного мусора на фоне игры. В таких "дополнениях" пруд пруди патчей и предметов, которые повреждают игру, а иногда и комп. Поэтому будьте внимательны, ибо вам пираты никогда не дадут гарантии, а комп будет жалко.

Если возвращаться к твоему вопросу о строительстве, то темы здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, их никто не отменял...

Ан@сtася 22.08.2006 02:27

Ох, Мартини, спасибо за предуприждение об этих неофициальных дополнениях. А то я, например уже запуталась было, и думала покупать "Симы 2: Друзья"... Есть же такие глупышки, как я например! :) Их и надо предупреждать!

NickTur 22.08.2006 11:11

да, я даже не слышал про это дополнение! :(

а может это и к счастью :)

Belgelmina 10.09.2006 13:09

Симс 2 друзья!
 
У кого есть такая игра? Давайте делится интересными моментами! :angel: :huray:


[от Martini]:
вот же тема!! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Забыли FAQ посмотреть?!

Ева 21.09.2006 19:57

Belgelmina, у меня есть такая игра!!!:huray: :huray: Мне очень нравится!!! Столько вещей прикольных:и одежда, и компьютеры, и вообще:super: Причёсок куууууча! У некоторых глюки от неофициалок, не знаю, у меня всё :ОК!!!

Аню...ХА!!! 23.09.2006 17:20

А я че-то не знаю такой игры... Расскажите!

PussyCat 23.09.2006 18:16

да друзья действительно КЛАССНОЕ дополнение там куча новых объектов и одежек с причами и у меня пока тоже никаких глюков не было

Кнопочка 15.11.2006 17:54

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Sims 2 Friеnds: Season 1
Издатель: Platinum Дата появления: 14.04.06
Количество дисков в комплекте: 1 DVD 125 руб.
Разработчик Maxis
Издатель за рубежом Electronic Arts
Язык Русский
Жанр Симулятор жизни человека

Sims 2 Friеnds Season 1

Этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала 'FRIENDS'. У вас появляется возможность побывать в роли одного из полюбившихся героев- Рейчел, Моники, Фиби, Чендлерса, Росса, Джоуи. В игру были внесены значительные изменения, направленные на воссоздание поведенческих норм героев и общей атмосферы…

Новое соседство-Вест Вилледж!!!
Альбом саундтреков к сериалу
7 новых территорий
6 новых персонажей
Множество новых симов-актеры и знаменитости
Новые возможности макияжа

JULSI 04.12.2006 23:19

У меня были и Друзья,и Дом 2 и секс в большом городе2(первый у меня стоит) и я могу сказать что все эти неофицальные дополнения-полный бред!!!!
Во-первых они перекрывают мноие возможности в игре(н:нельзя ходить в колледж на занятия, влиять на симов)
А во-вторых сильно глючат эти "дополнения"!!!!

Natalka 13.01.2007 23:18

Подскажите, пожалуйста. У меня стояли Симс2 - Друзья. Потом я установила лицензионную русскую версию, папку из Documents and Settings\... переименовала, а после установки вернула на место. Так теперь, когда открываю игру, не вижу своего участка и своих симов, хотя через Sims2Pack Clean Installer вижу имена своих симов в списке пакаджей, находящихся в папке Characters их района :( Причем не вижу при запуске ни лицензионной игры, ни Друзей. Что надо сделать?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot