Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Голосование конкурса "На обложке журнала" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4406)

Nikitachi 22.06.2009 10:09

Голосование конкурса "На обложке журнала"
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Голосование конкурса "На обложке журнала"

Правила голосования:

Процедура голосования стандартна. Перед вами - 9 работ, и вам сначала нужно выбрать 5 лучших, а потом распределить между ними баллы - от 5 за первое место до 1 за пятое место. Голоса нужно присылать мне (Nikitachi) по ЛС.

Голосовать могут все, а участники - тем более. Я не буду наказывать непроголосовавших участников снятием баллов, поэтому просто по-человечески прошу найти минутку и проголосовать :)

Принятые работы:
1) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

3) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

5) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

6) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

7) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

8) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

9) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Голосование продлится ровно неделю - т.е. до 28 июня включительно. 29 июня будет объявлен победитель и опубликованы данные голосования.

Принятые голоса: 11
Ryu, Virtans, tanya, ViSt@, Alua, LANGELIS, Mary, erika, Grays, Samka, Ydacha

МаШуЛьКа 22.06.2009 10:25

А участники могут голосовать или нет? Добавь пожалуйста в правила.

Virtans 22.06.2009 10:40

Да могут конечно. Кому тогда останется голосовать!

Alua 22.06.2009 15:05

Когда я кликаю на работу, то выскакивает окно, где не видно работы. Т.е. форум считает меня незарегистрированным пользователем и скрины не показывает почему-то.

Nikitachi 22.06.2009 15:40

Цитата:

Когда я кликаю на работу, то выскакивает окно, где не видно работы. Т.е. форум считает меня незарегистрированным пользователем и скрины не показывает почему-то.
У меня все показывает как надо... У кого-нибудь еще такая проблема есть? Вроде я ссылки правильно вставляла...

Ryu 22.06.2009 15:53

Цитата:

У кого-нибудь еще такая проблема есть? Вроде я ссылки правильно вставляла...
Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, во всех конкурсах. Думаю, Nikitachi, это всё-таки не твоя ошибка, что-то с настройками форума, м.б.?

Nikitachi 22.06.2009 15:59

Ну я даже не знаю тогда, чем помочь... видимо, тем, у кого такой глюк, придется просто просмотреть всю тему с работами...

МаШуЛьКа 22.06.2009 16:56

Нет, у меня всё работает. Я кликаю на ссылку и у меня открывается отдельное окошко с данным сообщением, где всё отлично видно. Пользуюсь Оперой.

Alua 22.06.2009 17:04

Я все равно уже проголосовала! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot