Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Династия Турман (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4315)

stesha 10.05.2009 22:18

Династия Турман
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Основательница Скарлет Турман весы
Стоп сигналы: запах пота
Фетиши : очки купальный костюм
Возвраст:ADULT


это хата
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


мы работаем на дому романы пишем
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


вот и 1 балл творчества скарлет работает работает уж 2 балл и 3 балл получила
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


первый бли комом

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

stesha 10.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Anni-N (Сообщение 122189)
О...надеюсь эта династия хоть до детей доживет? И еще:
1) Не "ADOLT", а ADULT
2) Расставь знаки препинания, пожалуйста. Красиво оформи первый пост.
3) "это хата"- может надо более литературно?

А так, удачи тебе=)

у меня комп глючит так что красиво не оформишь цвет размер букв не миняется

stesha добавил 10.05.2009 в 22:03
Цитата:

Сообщение от stesha (Сообщение 122191)
у меня комп глючит так что красиво не оформишь цвет размер букв не миняется

если комп не накроется

Анни 10.05.2009 23:10

Стеш, дело, конечно, твое, но ты полистай другие новые династии, вроде Элессар и дю Плесси, ну чтоб понять как надо описывать и оформлять...
Ну просто династии в стиле "короткие комментарии к фоткам" уже давно не пишутся.
Извиняюсь, если кого обидела.

Nikitachi 11.05.2009 00:00

Я, может, чего не понимаю в этой жизни, но, по-моему, не стоит начинать какие-то масштабные проекты, если понимаешь, что с компьютером дела плохи, и мало того, что все некрасиво получается, так еще и в любой момент вообще все может пропасть. У меня тоже сейчас с компьютером большие проблемы - я терплю, ничего нового не начинаю, хотя очень хочется и историю начать писать, и еще много чего...

И уж тем более непонятно, как проблемы с компьютером связаны с упорным нежеланием писать без ошибок. Неужели приятно делать все тяп-ляп? :( Только-только люди написали в комментариях к твоей истории "Жизель Ренвуд", как надо писать, и примеры привели, и все знаки препинания расставили... зачем мы воздух сотрясали, непонятно - история, похоже, брошена, а у автора новая работа, точно на том же уровне, что и всегда...

stesha 11.05.2009 00:39

писать тяжко ну красиво оформлять и ещё запятые иногда не ставятся

Create-A-Sim 11.05.2009 09:14

А ты попробуй сначала в Microsoft Wordе написать! Там тебе и ошибки исправят, и запятые где надо проставят. А за красивой речью оформление как-то на второй план уходит...

Nikitachi 11.05.2009 10:24

Цитата:

писать тяжко ну красиво оформлять и ещё запятые иногда не ставятся
Извините, но это уже смешно. Тяжко - не делай, никто же не принуждает. Династия должна делаться от души, с удовольствием и любовью к тому, что делаешь.

Я, конечно, понимаю, Стеша, что тебе еще очень мало лет по сравнению с большинством из нас, и все понимают и делают на это "скидку". Но вот мне было бы на твоем месте приятнее, если бы люди обо мне думали не "она еще маленькая, так что уж пусть пишет как умеет", а "ух ты, она еще такая маленькая, а уже так умеет стараться над своими трудами и делает не хуже других!" Однако, конечно, дело твое, что выбирать...

stesha 11.05.2009 13:40

ладно я всё предусмотрела следущая серия буде красивая

stesha добавил 11.05.2009 в 12:40
Серия 2.

Вот и закончен первый роман. Гонорар не большой но жить можно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот и отношения .

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Уже более близкие ,
надо развивать.



Приман теперь живёт вместе со Скарлет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


помолвка

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


свадьба

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 11.05.2009 14:45

Да дело ведь не в возрасте, а в багаже знаний и умении им распорядиться. У нас есть форумчане весьма нежного возраста, но речь у них так поставлена, что дай бог всякому. Я даже иногда проверяю, а точно 14 лет, не ошиблась я? (это я об Анни, кстати).
stesha, ты читай больше, так и речь разовьется и опыт приобретешь.

Nikitachi 11.05.2009 14:53

Это и есть
Цитата:

следущая серия буде красивая
??

Да, ты радикально решила проблему ошибок - чтобы их было меньше, ты решила подписывать скрины одним словом :D Но зачем уж так делать-то... Можно же было хотя бы написать, о чем был роман, написанный Скарлет, что она купила на вырученные деньги (плюс показать скрин). Можно было написать, откуда взялся Приман, чем он понравился Скарлет, какой у него характер. Помолвка и свадьба - это два таких великих события, ну как можно было ограничить их двумя крохотными скринами с одним словом на каждое? :( Мы и так видим, что это помолвка и свадьба. Но можно же было пофантазировать и написать, в каких условиях Приман сделал Скарлет предложение, что она при этом почувствовала, какие планы они начали строить... Если из-за нехватки денег они не смогли устроить полноценную свадьбу, можно было так и написать, типа "но у Скарлет и Примана совсем не было денег, поэтому они купили только арку и обручились под ней без посторонних взглядов". Примитивчик, но всяко уж лучше, чем просто "а вот это свадьба".

И скрины кадрированы неудачно... :(


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot