Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2209)

Nensi 27.02.2007 20:30

Решение проблем в The Sims 2 - Seasons
 
[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Seasons!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------
Здесь Вы можете задавать технические вопросы относительно The Sims 2 Seasons, и Вам непременно ответят.
А также даем друг другу советы и помогаем справиться с глюками и багами в игре.

Dj Denisov 28.02.2007 16:07

Решение проблем в The Sims 2 - Seasons
 
Как исталировать Sims 2 Seasons(torrent)?

Nensi 28.02.2007 16:40

В теме Где Скачать сезоны, есть ссылки от Мартини, что такое торрент и как устновить его.

Kalendyla 28.02.2007 16:49

Не выпускайте своих симов зимой на улицу раздетыми они могут замерзнуть и заболеть.
Всегда смотрите на градустник.(холодно или жарко)
не стойте под деревьями в грозу.

Лиля 28.02.2007 17:04

Скачала я сезоны!! :clap:
Но вот такая вот проблема :( :sadtears: Когда их включаю, они грузятся всё хорошо, и когда меня переносит перед выбором городков пишет что " Вы удалили игру The Sims 2 - Питомцы, если вы нажмёте продолжить то все питомцы удалятся" Нужно или продолжить нажать или выход, если нажму выход ты игра выключается.
И ещё некторые предметы не вижу, они существуют, и поставить их могу, но не вижу :o
Чтож такое? кто знает...:confused:

buffu4a 28.02.2007 17:12

У меня была проблема с объектами, пришлось выйти войти заново, те объекты закачанные, которые уже стояли,были похожи не пойми на что или заменились стандартными,пришлось их удалить в режиме покупки и поставить заново,потом всё нормально заработало

Стася 28.02.2007 17:26

Лиля, питомцы твои удаляться 100 пудово, если нажмешь ПРОДОЛЖИТЬ. У меня такая шняга была с Университетом - когда я устанавливала Найт лайф. Потом пришлось устанавливать еще раз универ :(

Nensi 28.02.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Лиля (Сообщение 45440)
Скачала я сезоны!! :clap:
Но вот такая вот проблема :( :sadtears: Когда их включаю, они грузятся всё хорошо, и когда меня переносит перед выбором городков пишет что " Вы удалили игру The Sims 2 - Питомцы, если вы нажмёте продолжить то все питомцы удалятся" Нужно или продолжить нажать или выход, если нажму выход ты игра выключается.
И ещё некторые предметы не вижу, они существуют, и поставить их могу, но не вижу :o
Чтож такое? кто знает...:confused:

Чтобы все щло нормально, сначала надо установить сезоны, а потом остальные (в твоем случае питомцы), а дальше читай тему :Как совместить все аддоны . Там все аналогичное есть

Лиля 28.02.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от Nensi (Сообщение 45447)
Чтобы все щло нормально, сначала надо установить сезоны, а потом остальные (в твоем случае питомцы), а дальше читай тему :Как совместить все аддоны . Там все аналогичное есть

Да я установила повторно Питомцы)) но предметы так и не видно((

Лиля добавил 28.02.2007 в 18:06
Цитата:

Сообщение от buffu4a (Сообщение 45441)
У меня была проблема с объектами, пришлось выйти войти заново, те объекты закачанные, которые уже стояли,были похожи не пойми на что или заменились стандартными,пришлось их удалить в режиме покупки и поставить заново,потом всё нормально заработало

У меня обьекты не скачанные=) это оф обьекты от Сезонов.

Dj Denisov 28.02.2007 19:44

а как4 инсталировать симов с помощью Алкоголя 120?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot