Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Где купить The Sims 2 FreeTime в разных городах и странах (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2990)

Арсений 26.02.2008 19:21

Где купить The Sims 2 FreeTime в разных городах и странах
 
В этой теме вы можете советовать тем, у кого нет The Sims 2 FreeTime, где его можно купить.

Список официальных магазинов России, в которых продаются лицензии есть на сайте СофтКлаба по адресу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Что касается моей страны (Израиль), то я всегда покупаю симсы в магазине сети компьютерных магазинов "Bug Multisystems Ltd. , באג מולטיסיסטמס בע"מ" (Тель-Авив, ул. Дизенгофф, торговый центр Дизенгоффа, вход №5, от входа сразу вниз по спиральной лестнице на минус первый этаж), дополнения - 150 ₪, стаффы - 100 ₪



₪ - это символ шекеля, национальной валюты Израиля.

sergej-rakityanskij 28.02.2008 19:28

А в Украине, пока нет. Обещают через день два. Жду с нетерпением!!!

Арсений 28.02.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от sergej-rakityanskij (Сообщение 59030)
А в Украине, пока нет. Обещают через день два. Жду с нетерпением!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, можешь поискать уже завтра, т.к. Украина от Израиля не очень далеко, а у нас (см. первый пост) уже появился в магазинах (и я разумеется купил).

zlata 29.02.2008 09:39

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В этом магазине уже можно купить Free Time, а веть вчера там его еще небыло, я на этот сайт вчера, сто рас лазила, и нечевошеньки ненешла. А сегодня мне по почте пришла рассылка о новинках, и какое счастье что там оказался диск с Фри таймом.

LyaLya 29.02.2008 14:48

Zlata, а почему так дешево стоит?

Арсений 29.02.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от LyaLya (Сообщение 59095)
Zlata, а почему так дешево стоит?

Потому что это пиратка, что доказывает строка
Код:

Локализация                    DRS
Разрешение на официальную русскую локализацию и официальное распространение по России имеют только [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Арсений 29.02.2008 15:55

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Также предлагается бонусный объект, код и ссылка на скачивание выложены [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

I_love_Sims 10.03.2008 23:21

в Мытищах в торговом центре EXL в СОЮЗе сегодня была, там все фритаймы раскупили!!!!
:tears:

Арсений 11.03.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от I_love_Sims (Сообщение 59584)
в Мытищах в торговом центре EXL в СОЮЗе сегодня была, там все фритаймы раскупили!!!!
:tears:

Так уж. Как известно, The Sims 2 являются самыми продаваемыми играми всех времён (The First PC-Selling Game Of All Time) .

СЛАСТЕНА 14.03.2008 08:44

Екатеринбург - Мега - Союз....Вчера купила там игру...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot