Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Гостиницы и всё что с ними связано (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2852)

Ilonchik7778 01.04.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от dasha (Сообщение 60101)
Что делать с отелями? Я покупаю дачу, приезжаю в неё, ввожу changeLotZoning hotel, потом ставлю стойку для регистрации, а въехать и выехать из неё не могу!

Я так поняла, ты хочешь из дачи зделать отель? А зачем в нее вьежать. Можно просто зайти на участок дачи поставить стойку для регистрации, все переделать:комнаты построить и эти двери из бон вояжа,а потом ввести код и вьежать. Но смысла я в этом не вижу, для этого существуют отели!!!

NightAngel 26.04.2008 10:07

А мне нравится отель тем,что там можно познакомиться с кем-нибудь и завести там роман

dasha 26.04.2008 21:59

Цитата:

Я так поняла, ты хочешь из дачи зделать отель? А зачем в нее вьежать. Можно просто зайти на участок дачи поставить стойку для регистрации, все переделать:комнаты построить и эти двери из бон вояжа,а потом ввести код и вьежать. Но смысла я в этом не вижу, для этого существуют отели!!!
Извините! Нодо общий участок делайт:blush:!

Virtans 11.06.2008 16:03

Наверное имеет ввиду создание своего отеля!

assassinninja 16.06.2008 19:33

Строим отели!
 
Помогите, как можно построить отель в бон вояже так, чтоб все с нуля!

Anya 16.06.2008 19:36

Если имелись в виду отели, то просто построить такой отель, какой ты хочешь, а затем ввести код changeLotZoning hotel и он превратиться в отель

assassinninja 16.06.2008 19:38

а где именно вводить? И еще выводили еще больше таких кодов!

Grays 16.06.2008 19:38

Вообще, есть такая хорошая штука, как файл ReadMe, который появляется после установки игры.
Цитирую:

Цитата:

New The Sims 2 Bon Voyage Cheats:
-------------------------------

changelotzoning [жилой | общественный | гостиничный]: изменение типа участка. Прежде чем изменить тип выбранного участка, убедитесь, что на нем в настоящее время никто не проживает. Введите название выбранного участка, а затем введите код, соответствующий новому типу участка.

dasha 16.06.2008 20:34

Цитата:

Вообще, есть такая хорошая штука, как файл ReadMe, который появляется после установки игры.
Цитирую:

Цитата:
New The Sims 2 Bon Voyage Cheats:
-------------------------------

changelotzoning [жилой | общественный | гостиничный]: изменение типа участка. Прежде чем изменить тип выбранного участка, убедитесь, что на нем в настоящее время никто не проживает. Введите название выбранного участка, а затем введите код, соответствующий новому типу участка.

Ой как здорово

assassinninja 17.06.2008 21:34

Спасибо вам всем. Теперь я действительно могу построить свой отель. Только у меня люк: как только в него вьезжаю и расписиваюсь, в мою комнату ( причем с табличкой не беспокоить) вваливается куча мужиков!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot