Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ниндзя (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2816)

Anya 11.06.2008 11:38

У меня тоже он гораздо чаще появляется в Благословенном парке (вроде так называется, там где еще желание загадать можно). Кстати он еще любит появляться на краю лота (например, в этом Благословенном парке часто через дорогу появляется, там его даже и не видно если камеру туда не делать). И если щелкнуть на него выучить телепортацию, то даже без кода, он стоит и ждет...

AnonimS 30.06.2008 12:40

Он может появитя абсолютно на любом лоте деревни Такемицу,так что кому повезет,тому повезет.

Варюша 30.06.2008 18:55

Я нечасто в отпуск симов отправляю. Только пару раз видела его. Но даже не успеваю к нему подбежать, он сразу телепортируется.

AnonimS 01.07.2008 08:52

:o:oДа,иногда я тоже не успеваю его поймать,в следующем отпуске попробуй поймать.:o

Варюша 03.07.2008 14:18

Та мне надоело его ловить. Я его на дом вызвала с кодом, и мы мило пообщались:happy:

Мяуф 03.07.2008 16:46

А мне пока везет. Все Симы, побывавшие в Такемицу, умеют телепортироваться. Всегда его ловлю, на первой же локации. При чем у меня иногда забавность бывает. У меня есть скаченная одежда учителя какаши из наруто, так иногда ниндзи в ней и ходят. Правда ,они еще и в другой одежде тоже ходят. Неизменна только маска на лице

Rin Tao 07.07.2008 15:12

У меня тоже все симы вернувшиеся из Такемицу выучили телепортацию)) Просто нужно побродить по парку, с большей вероятностью появляется по вечерам, и лично у меня там, где в маджонг играют (хотя это наверно потому, что я там больше всего нахожусь)))

Слонечка 30.07.2008 17:16

А у меня своя, отработанная система по обнаружению ниндзя и выучиванию телепортации. Все симы в моих городах умеют телепортировать. В Такемицу ниндзя появляется, действительно, на любом участке, только где-то большее количество раз (парк, рынок, базар), а где-то меньшее. Так вот, приходя с симом на общ. участок с частым появлением ниндзя, я сразу же ставлю панорамный обзор: ведь он может появиться в любом месте участка. А своего сима вожу туда-сюда по дорожке (если дать ему какое-то задание, например, наблюдать за птицами, то появившийся ниндзя не будет ждать и испарится). секунд через 20 появляется ниндзя. Сим бежит к нему, просит обучить. Ниндзя задаёт один вопрос из трёх возможных и даёт 2 варианта ответа, выбор которых ни от чего не зависит: счастливая (или нет) случайность.Нажимаю на любой ответ, радуюсь, если попала и учёба начинается. А если неправильно отвечаю - спокойно выхожу в городок, потом на дачу к симу. сСнова отправляю его на тот же участок - и пытаюсь снова и снова. И всегда. сколько бы раз подряд я ни заходила с симом на данный участок, всегда быстро появляется ниндзя.Однажды я семь раз подряд так входила и выходила. но в итоге мой сим научился телепортации.

Snort 07.08.2008 18:43

А можно если ниндзя задает вопрос не отвечать, а нажать на Escape. И все ниндзя скажет что вы правильно ответили.

Слонечка 15.08.2008 11:04

Да уж... Пробовала нажимать Esc (несколько раз, с разными симами), но в моей игре это тоже пальцем в небо! К сожалению, не действует...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot