Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ниндзя (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2816)

LyaLya 15.02.2008 19:42

А у меня первый раз ниндзя появился, когда я бросила монетку в алтарь в благословенном парке. Мне сообщили, что я узнаю тайну, и появился ниндзя! Второй раз он просто был на общественном участке, когда я туда приехала. И он никогда от меня не убегал.

Нат@ша 15.02.2008 21:02

Не факт,что ниндзя появляется только после того,как бросишь монетку.Я вот ниндзя встретила в этом же парке,но монетку я не бросала,он сам появился:D Возможно,ты его просто не замечала:happy:

LyaLya 15.02.2008 22:00

А я и не говорю, что ТОЛЬКО после того, как бросить монетку. Один раз так было.

Раджи "Сатана" 17.02.2008 14:01

А мне повезло :). Я сразу как приехала на общественноый лот, увидела ниньзя. Он не расстворился в воздухе, потому что просал монетку в колодец :). Я подошла к нему и ответила на вопрос с первого раза. :)

dasha 22.03.2008 11:51

Я тоже к нему подошла и ответила с первого раза, теперь у меня симка телепортируется.:D

sevelantha 10.06.2008 16:07

Да, весьма удачная это штука - телепортация. Жаль только, что сим не может другого сима этому обучить - т.е. только через ниндзя. А так у меня симка была вампирихой и при этом боссом преступного мира. Проснулась еще днем, телепортнулась к машине и укатила на работу - и потребности практически не успели снизится... :)

ТАТА 10.06.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от Lifesims (Сообщение 56384)
А я там весь отпуск провел и небыло его

Ниндзя прилетает в благословленный парк недалеко от еды но надо спешить к нему иначе - улетит

[От супер-модертора]
Капсить в сообщениях строго запрещается правилами форума, так как это может быть принято за крик или агрессивный тон. Будьте внимательны.

sevelantha 11.06.2008 10:21

Как мне показалось, ниндзя появляется абсолютно на любых общественных лотах, где появляется ваш сим, его главное вовремя заметить. А поскольку лоты не всегда можно целиком вместить в экран (чтоб не очень мелко было), заметить не успеваешь, или замечаешь, но поздно - и он испаряется...

Grays 11.06.2008 10:53

Просто как только заметили его, жмите паузу, включайте код MoveObjects, и перемещайте своего сима прямо под нос ниндзя. Жмите на нём действие "выучить телепортацию", затем кнопку Плэй.. И всё) Не успеет ускользнуть.

LaFee 11.06.2008 11:09

Но на некоторых участках он появляется быстрее и чаще. Я проверяла, но отвлекаясь ни на что и убирая стены.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot