Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ниндзя (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2816)

Grays 21.12.2007 13:26

Странно.. А действие в углу, мол "поздороваться" с ниндзя, пропадает?

Legolas 21.12.2007 14:50

Телепортироваться круто! Особенно прикалывает когда телепортируешься рядом с другим симом! У него такое смешное выражение лица....)

Селин Нейт 22.12.2007 16:32

А есть ли код чтобы вызвать ниндзя. И как выглядит сосна? если можите подскажите на каких участках ниндзя появляется чаще всего.

Мэри 22.12.2007 21:35

Цитата:

Мэри, а отуда ты про эту сосну узнала?
Grays , читала где-то, уже не помню где . Да и к тому же сама проверяла.;)
Цитата:

А есть ли код чтобы вызвать ниндзя. И как выглядит сосна? если можите подскажите на каких участках ниндзя появляется чаще всего.
Селин Нейт
Чтобы вызвать ниндзя можно воспользоваться кодом разработчика: ввела код, удерживаешь shift и нажимаешь на почтовый ящик, затем помоему Make NPC, и Nija (не помню как точно пишется)
Эта сосна называется "самурай", как-то так.
Что касательно Деревни Такемицу, там ниндзя появляется на участках "Вечный сад камней" (там посередине сад из камушков и по бокам веранды с чайными столиками) и помоему "Благословенный парк" (в глубине "парка" монетку бросить можно и ещё там столы для игры в маджонг). Может ещё где появляется.







[от администратора]:
Ниндзя по английски пишется Ninja. ;)

СветLana 28.12.2007 14:44

Ниндзя появляется на всех общественных участках в Деревне Такемицу. Только не факт, что в то же время, что и ваши подопечные. Я делаю так. Методично обхожу по порядку (чтоб не запутаться) все общественные участки (кроме гостиниц), находясь там некоторое время. Очень действенный способ. Потому что даже если вы неправильно ответили на вопрос ниндзя, то на следующем участке этот ответ может оказаться правильным. Я всегда выбираю второй вариант ответа.
С изучением телепортации проблем у меня нет.

Moon-Buggy 01.01.2008 20:18

Насчет того, что правильного нет, не уверен. Буду проверять. Благо, симов дофига, проверить можно. ;)
Да, и правда, правильного ответа нет. У него вечно отмазок целая куча...

Наталия 19.01.2008 00:20

Этот недоделанный Рафаэль без панциря меня достал! Я даже паузу не успеваю нажать - уже облачко и Пфуть...:( Еще немного, и я буду мелко читерить...

Anonimsimochk@ 05.02.2008 16:13

А лично я ниндзя всегда ловлю!Вот только жаль что они только телепортации учат!

Ксюнья 05.02.2008 17:11

у меня ниндзя появляется с 19 часов до 20-00 примерно (кстати мне кто то из NPS сказал что ниндзя появляется вечером). Несколько раз его ловила, только отвечала неправильно, так что еще ничему не научилась. Ну в следующий раз я его достану.

christin 05.02.2008 18:06

Когда отвечаешь ниндзе на загадку, то ответ всегда может быть разным, у меня было так:(текст приблизительный) что важнее для ниндзи оружие или сила? - я щелкнула "сила", пишет что ниндзя без оружия как сименок без подгузника, в следующий раз, при этой же загадке щелкнула "оружие" оружие несомненно важная вещь для ниндзи, но слабый ниндзя - не ниндзя:(
Так же было у горцев моя симка по реке поплыла(на экскурсии) там такое "вы повстречали семейство злобных, голодных бобров" и действия "кормить, бросить палкой, пропустиь" и в первых двух случаях мне писали, бобры не обратили внимание на еду/палку и прогрызли резиновую лодку, домой вы прибыли уставшим и грязным -1 очко логики:(

Так что все дело случая


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot