Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ниндзя (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2816)

Grays 17.12.2007 16:35

Цитата:

У мну нинзя появляется, но в тех местах, куда симы не могут пройти...
Только один раз повезло и то неправильно ответила!
Бррр) У меня тоже так было) Обычно он у меня появлялся либо на пригорке каком-нибудь, лиюо за забором) Но в этих случаях я сразу же пользовалась кодом moveObjects on и просто переносила его прямо перед своим симом)

Ксю 18.12.2007 01:10

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 57020)
Бррр) У меня тоже так было) Обычно он у меня появлялся либо на пригорке каком-нибудь, лиюо за забором) Но в этих случаях я сразу же пользовалась кодом moveObjects on и просто переносила его прямо перед своим симом)

С кодами, даже с moveObjects, играть неинтересно. Я просто в режиме строительства зашла на общественные участки, и переделала, как мне удобно для игры.

Лапаля 18.12.2007 09:31

Грэйс, попробую... Так как не люблю изменять общественные лоты, если они созданы не мной...

Ксю 19.12.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от Лапаля (Сообщение 57035)
Грэйс, попробую... Так как не люблю изменять общественные лоты, если они созданы не мной...

Ну если разработчики настроили убогие, непродуманные общественные лоты,на которых невозможно играть, почему бы их не изменить? Я вообще половину снесла, построила свои. И ниндзя на моих лотах замечательно появляется)))

Grays 19.12.2007 15:50

Цитата:

С кодами, даже с moveObjects, играть неинтересно. Я просто в режиме строительства зашла на общественные участки, и переделала, как мне удобно для игры.
Не думаю, что от еденичного использования кода с целью перевести ниндзя туда, куда надо, пропадает интерес игры. Скорее наоборот, так как хотя бы появляется возможность к нему обратиться и научиться телепортации.

Плюс, этот код очень удабен и интерес игры явно не пропадет от его использования. Я его использую в основном для того, чтобы разместить на одной стене и картину какую-нить и допустим рождественскую гирлянду, так как просто так их вместе повесить нельзя.
Разве от этого становится хуже или менее интересно?) По-моему от этого становится красивее)

Мэри 19.12.2007 18:30

Подсказка: ниндзя появляется там, где растёт специальная "сосна ниндзя". Надо ходить на участки, где есть эта сосна. Как тока услышите музыку и увидите облако - сразу жмите на паузу и на нидзю, а то он ждать не будет - сразу утелепортирует куда-нибудь.

Mips 19.12.2007 18:36

На него жми,не жми...эффект один и тот же

Мэри 19.12.2007 21:57

Mips , почему? Если на него нажать, пока сим будет идти к нему, ниндзя будет ждать. У меня так Мортик научился телепортации.

Grays 21.12.2007 08:25

Цитата:

На него жми,не жми...эффект один и тот же
Mips
Действительно, с чего ты взяла? Может просто поздно на паузу жмешь? Я так паузу ставлю чуть ли не в ту секунду когда он тока-тока из облака вылез, если не раньше, пока он "образовывается")
У меня именно при помощи паузы все симы и подходили к нему, ибо так его выловить сложновато)

Цитата:

Подсказка: ниндзя появляется там, где растёт специальная "сосна ниндзя". Надо ходить на участки, где есть эта сосна. Как тока услышите музыку и увидите облако - сразу жмите на паузу и на нидзю, а то он ждать не будет - сразу утелепортирует куда-нибудь.
Мэри, а отуда ты про эту сосну узнала?

Mips 21.12.2007 12:56

Нет, не поздно....когда мои симы к нему подходят, он убегает


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot