Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Сувениры (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2767)

К@ролиночк@ 31.12.2007 01:05

Помогите!!!!! Я собрала все сувениры и мне осталось только песня пирата ,но он не хочет с моей Симкой разговаривать и отношение у них -100 :( Может кто нибудь знает код? Или способ как их помирить?

Moon-Buggy 31.12.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от К@ролиночк@ (Сообщение 57213)
Помогите!!!!! Я собрала все сувениры и мне осталось только песня пирата ,но он не хочет с моей Симкой разговаривать и отношение у них -100 :( Может кто нибудь знает код? Или способ как их помирить?

boolprop testingcheatsenabled true и левой кнопкой перетягиваешь отношения вправо. Как верхние, так и нижние.

Арсений 31.12.2007 13:35

для изменения отношений есть еще код
Цитата:

boolProp bigRelationship true/false - код на повышение отношений. Действует при передвижении на строке взаимотношений правой кнопкой мыши.
P.S.: Кто-нибудь просматривает [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на котором находится данный форум?

Nash 07.01.2008 14:52

Я иногда бываю. Тока по-моему там мало что меняется.:(

christin 07.01.2008 15:10

А по-моему Арсений съязвил.
 
Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 57220)
для изменения отношений есть еще код
Цитата:

boolProp bigRelationship true/false - код на повышение отношений. Действует при передвижении на строке взаимотношений правой кнопкой мыши.
P.S.: Кто-нибудь просматривает [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на котором находится данный форум?

Причем правильно, этот код уже на каждом форуме выкладывают, неужели так мало людей его знают? И тут был намек, что надо не ленится, а читать специальные темки и не бросать все в общую кучу.

Герцогиня 07.01.2008 15:35

Неа...я вот например впервые про этот код узнаю...и причем про возможности Тестингенабле тоже...

Настюша 08.01.2008 00:36

как узнать ИСТОРИЮ ГОДОВЫХ КОЛЕЦ

christin 08.01.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от Настюша (Сообщение 57562)
как узнать ИСТОРИЮ ГОДОВЫХ КОЛЕЦ

Есть такая статуя в виде срубленного круга из ствола дерева (даже не едь на общественные участки, дома можно поставить) и щелкай на статую "изучать" и там либо ниче не напишут(значит щелкай снова) либо напишут каку-ю нить маленькую историю. Вот ты и выучишь ее.
__________________________________________________ __________________________
И не стоит меня благодарить, нажми всеголишь маленькую кнопочку "спасибо":D

christin 09.01.2008 21:53

Кстати, я в свою симку в шамана, призрака, пирата и ниндзю влюбила(все с помощью кода), правда пират постоянно убегал к себе на корабль а ниндзя испарялся в неизвестном направлении....правда вуху я все-таки их заставила сделать...а вот шаман меня конкретно бесил и я емк вуху не разрешила....вот такая моя симка сорока-белобока.(кто не понял, вспомните детскую игру кашку варила, деток кормила, этому....и.т.д:))

Ксюнья 10.01.2008 10:29

выучила танец в юбке танцуется из пальмовых листьев, теперь у симки появляется желание его станцевать. нажимаю на магнитофон -а там нельзя выбрать этот танец (тока твист и танец с прихлопом доступны).


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot