Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Где купить The Sims 2 Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2756)

Kassper 17.09.2007 10:49

Цитата:

Сообщение от Pumka (Сообщение 55353)
А в Союзе выпустили?

Пока нет.

Jurgi 17.09.2007 22:40

Вот в buycd можно заказать.

Адель Готика 19.09.2007 19:08

Мне интересно, когда они в Украине выйдут. У себя в Киеве буду искать на книжном рынке Петровка, там всегда дешевле, но можно попасть на пиратку, я отличаю.

Анюта 23.09.2007 19:53

Поздравте меня!Я купила!Кому интересно(псковичи)на центральном рынке,где продают приставки,там рядом палатка с фильмами,в ней и купила(150р.0)!

Девушка из Новосельска 26.09.2007 21:05

Люди, у меня к вам просьба! Я вот в выходной еду в Москву специально за симами. но вот не знаю где можно купить лицензионную версию. Напишите плиз адреса магазинов, где точно есть эта игра..какое метро, как пройти, какая приблизительно цена итд. Очень надеюсь на вашу помощь, просто в инете скачивала я это дополнение, а оно без диска не работает или пишут "Обнаружены средства эмуляции дисководов". Так что выход лишь один- купить игру, но в нашем городе ее не чещутся привозить и поэтому я еду за ней в другой город.
Надеюсь на ваше понимание:)

bobrich 26.09.2007 23:38

Лицензии еще нет
 
Лицензионная игра еще в продаже не появилась. На сайте Софтклаба она еще числится "в разработке". Я сегодня был на Горбушке, информация свежая. Конечно, есть вероятность, что как раз в выходные появится. Но, боюсь, ты только напрасно съездишь в Москву.Пиратки лежат всюду. Обычно лицензионные игры сразу появляются как раз на Горбушке (метро Багратионовская, последний вагон из центра, из дверей налево, пройти 3 минуты). Там есть магазин "Белый ветер" (супермаркет электроники) и еще небольшой магазин "Медиатека", в этих двух местах всегда лицензии. Но, повторяю, сегодня лицензий не было. Когда лицензия выйдет, стоить она будет как и Времена года, 350-450 руб.

Девушка из Новосельска 27.09.2007 18:17

Где поближе к Баррикадной или Выхино можно купить пиратку (конечно, если есть лицензионка, то это хорошо! :) )?

bobrich 27.09.2007 21:24

Адреса магазинов, куда Софтклаб поставляет лицензионные игры здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Случаев, когда в одном и том же магазине продают и лицензию, и пиратку, я еще никогда в жизни не видел

Девушка из Новосельска 28.09.2007 16:57

а пиратки где купить можно?

o6ouma 28.09.2007 21:00

В Киеве игра продается по адрусу: Святошинский район, Борщаговка Гната Юры 9 ТЦ "Квадрат" там есть


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot