Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Лентяям бой: сим не хочет идти на работу! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1544)

CapeLin 08.06.2006 01:22

Проблема с патчем на выезд на работу!
 
Скачал я патч который лечит выезд на работу! А он при установке пишет что игра не установлена! Чо за дела? Помогите кто чем может! Есть какой нибудь другой? Вот так называется - patchSIMS2.EXE.
:mad: З.Ы. У меня гама не на диске - C!!!

Azazella 12.06.2006 22:24

У меня такая проблема, школьный автобус или машина которая должна отвозить на работу приезжают не всегда, т.е. сообщение о том что автобус должен приехать через час появляется , а автобуса нет из-за этого у моего сима ухудшается успеваемость. Что это? Глюк в игре или я что-то не так делаю?

Luch 17.06.2006 11:49

У меня так бывает, если с работы не прияехали звоню и отпрашиваюся, а если со школы- то что делать, что делать..
Вообще на мой взгляд это от того, что сим делает что нибудь не то, когда надо идти в школу или на работу, т.е. ты даешь ему приказание которое он должен выполнить как раз тогда когда ему нужно уходить...

SimZZoManka 24.10.2006 17:02

Лентяям бой: сим не хочет идти на работу!
 
Не идут на работу!!!!! Что делать? Я кликаю по машине,,, идти на работу,,, ноль эмоций! Деньги честно зарабатывать хоцца!!!
И еще: можно ли удалить встроенные одежду или готовых симов? На нервы больно действуют..... некоторые.

Наташка 24.10.2006 17:11

Готовых удалить низя а вот с работой.. поппробуй переустановить игру

Арсений 24.10.2006 17:11

насчёт работы:
симы дожны быть в хорошем настроении (=Mood) , иначе не пойдут.

SimZZoManka 25.10.2006 18:12

Настроение у них на все 100. Я переустановила игру теперь все в порядке, но симов этих я при переустановке потеряла......... Да и ладно........ Не люблю лентяев.......

SpiritOfLove 27.11.2006 11:05

Не работают Симы
 
Всем привет. У меня стоят Найт лайф + бизнес + животные. С недавнего времени при загрузке дома с семьей у меня такая лажа: семья грузится, но симы не двигаются, у них не падают потребности и не идет время... СтОит мне убрать папку dowmloads - все нормально работает, но без довнлоадса я не представляю игры в Симс! Помогите...

Martini 27.11.2006 11:29

Значит вся соль в папке даунов.
С помощью редакторов SimPe или S2PCI нужно ее почистить.
Видимо патчи или битые объекты конфликтуют с игрой.
Ознакомься с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

SpiritOfLove 27.11.2006 11:55

У меня уже есть эта прога. Я выключила все, что было подозрительного, но игра по прежнему не работает.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot