Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   HELP!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4619)

Аранта 03.03.2010 16:06

HELP!!!
 
Скачала игру, установила, но через пару секунд после запуска она вылетает?!!!:wacko:
ПОМОГИТЕ!!!:(

mashka12345 23.03.2010 12:38

У меня тоже так было, помогла только переустановка(((

S@mira 23.03.2010 14:49

Только симы, может не стоит ява или нет фрейм ворк.

Sapphire63 24.03.2010 06:34

Цитата:

Сообщение от S@mira (Сообщение 130806)
Только симы, может не стоит ява или нет фрейм ворк.

А что такое ява и фрейм ворк? И зачем они нужны??

Всем привет!
Ребят, помогите! Проблемы с Sims 2 и Sims 3. Раньше игры серии Sims 2 прекрасно играли, запускались. Запускались все игры. (У меня 5 дисков). Некоторое время я не могла играть на компьютере. (Полетела видеокарта). Сейчас у меня новая видеокарта, самая новая и усовершенствованная. Переустановила виндовс, устанавила симс 2 (установилось все без ошибок). Игры просто не запускается, потом в одно прекрасное время запустились пару раз... А теперь вообще не запускаются. Устанавливала с разных дисков. Бесполезно. И даже в геймсе появляются только 2 папки Logs и Teleport.
С Sims 3 тоже самое, установилось все замечательно, но не запускается. (Появляется на несколько секунд черный экран, потом снова рабочий стол показывает.) Брала у подруги 3 часть, все равно не запускается.
На днях попробовала игру Симс 2 История о питомцах. Идет все хорошо, запускается. (Тьфу-тьфу-тьфу)... Остальные игры (не симс) идут прекрасно. Очень скучаю по остальным играм Sims 2!
Умоляю, спасите!!! :sadtears::sadtears::sadtears:

S@mira 24.03.2010 16:01

Симы написаны на яве, язык такой, без него не идут. Без этого всего симы не пойдут.
NET Framework еще одно ПО [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

DirectX 9 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Java Runtime Environment (JRE) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Sapphire63 25.03.2010 11:38

Я раньше устанавливала то, что у меня было на установочном диске и все было прекрасно... А сейчас.... Сейчас попробую по ссылочкам зайти

Sapphire63 добавил 25.03.2010 в 11:38
Нет. ничего не получается...((

S@mira 25.03.2010 17:15

Скорее всего с железом проблема. Установи другие драйвера на видюху. Какая карта? На NVIDIA GeForce есть версия драйверов на них симы не загружаются - черный экран или загружаются, но без картинки. Боролась тем что поставила другие.

Sapphire63 25.03.2010 20:58

Да это не из-за этого! Из-за обновлений

S@mira 25.03.2010 23:23

Обновлений игры?

Ален-а 26.03.2010 08:59

Аранта, Sapphire63 а откуда вы или через что запускаете игру?
Симс 3 после установки МП можно запускать через S3Launcher.exe, который находиться в C:\Program Files\Electronic Arts\SIMS 3 WORLD ADVENTURES\Sims3WA\Game\Bin, а не со значка на рабочем столе, который появится там после установки МП.
А на счет Симс2 (я правда уже давно не играла в нее), но помню, что при установке разных дополнений (если они конечно не лицензионные) их нужно совместить в реестре, т.к. иначе они просто не видят друг друга. Может в этом проблема?
А Истории и должны запускаться, ведь это же отдельные, самостоятельные игры, никак не совмещаемые с Симс2 и ее дополнениями...
А еще прочитайте информацию в этой теме "Установка The Sims 3 World Of Adventures"


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot