Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Камера пыток (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4267)

Miu 11.04.2009 19:12

Камера пыток
 
Конечно, The Sims - очень интересная игра, но без одного, на первый взгляд, варварского и глупого момента в игре, это уже не будет тот продукт, который обожают миллионы... Напрашивается вопрос: сможем ли мы и дальше мучать своих симов? Построить 4 стены вокруг и них, и ждать, пока они не начнут изнемогать от голода и недостатка энергии или убрать из бассейна лестницу и ждать пока умрут от усталости?
НЕТ! Не думайте, что такое пройдёт с третьими симсами! Они - гораздо разумнее своих несчастных предшественников, они поймут ваши злые намерения! И не удивляйтесь потом что они вас не слушают и делают всё наоборот!
Зато отныне вы сможете вдоволь поиздеваться над другими симами: появится возможность нагло ворваться в чужой дом, ограбить ненавистную семью или сломать соседский телевизор, шум которого не даёт вашим любимчикам спать по ночам. Всё это связано с новыми социологическими особенностями новых симов, каждый из которых будет уникален и неповторим.:D
Сим может быть клептоманом, это давно не новость. Но если ваш клептоман помимо остальных качеств слывёт озлобленным на всех и на всё - не вздумайте его подпускать близко к детям, иначе он без зазрения совести заберёт у них любимые конфеты, а о дальнейшей реакции ребёнка рассказывать бессмысленно, но опять же - всё зависит от развивающегося характера того или иного киндера. От банальной обиды, которая быстро забудется, до вражды на всю жизнь и даже кровной меcти.:p

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Видео уже, наверно, все видели, но я все равно вставила.;)

Liopa-Shliopa 11.04.2009 22:43

Цитата:

НЕТ! Не думайте, что такое пройдёт с третьими симсами! Они - гораздо разумнее своих несчастных предшественников, они поймут ваши злые намерения! И не удивляйтесь потом что они вас не слушают и делают всё наоборот!
Мда... Вы извините конечно, но я не сильно врубилась - как симы поймут намерения? Они че, мысли читают?

Miu 11.04.2009 22:48

Ну, допустим, ты отправляешь бедного сима в бассейн и достаешь лестницу...:) Злодейка!! Но сим теперь не полный идиот, он в ужасе вылезает без лестницы и бежит от тебя куда глаза глядят:D

Liopa-Shliopa 11.04.2009 22:54

а если оставляю в помещении без окон и дверей?

Miu 11.04.2009 23:01

Сделает подкоп!:D

Тогда наверно сдохнет. Какая ты кровожадная!!!

Liopa-Shliopa 11.04.2009 23:04

Я чисто теоретически!!!!!!! мне симов вобще жалко! Никогда (ну, почти никогда) не убиваю!

Galla 12.04.2009 06:40

:) ни разу специально не убивала своего сима... как-то жаль их, будто они и впрямь живые...

Grays 12.04.2009 09:56

Приходилось и убивать, грешная, но только с целью выполнения желания "спастись от смерти"... Так что все в итоге живы. Просто так никого никогда не убиваю и если сим вдруг умирает случайно, в расцвете сил, очень жалко становится)

Melnuk7 12.04.2009 11:40

специально никогда не убивал :)

TaNe4kaaaaaa 12.04.2009 16:23

убивала специально :))) и потом заглохло, хотела 100 могилок :)))

Miu 12.04.2009 17:05

Я убиваю старичков иногда, а то под ногами путаются. Естественный отбор! Выживают молодые и сильные:happy:
Или когда интересен какой-то вид смерти. Вот от мух еще никто не умер, никак не получается...

badalexsey 12.04.2009 20:39

Прикол:hahaha:Захотел ты сима убить,а он от тебя по всему городу бегает.

Леди Лайм 17.04.2009 15:53

badalexsey, жжешь XDXDXD
И потом наводишь на него курсор, а он с воплями устремляется от тебя куда подальше)))

Anastasiya 17.04.2009 16:01

слушайте, да так же интересней, вместо того, чтобы закрыть беднягу в комнате, оставить без дверей, а он вылезает в окно и носится от тебя по городку, тебе нужно его повсюду искать...а что если он навсегда убежит? они к хозяинам возвращаются со временем?))))

Ferguson111 17.04.2009 16:07

или выдолбит дыру в стене. Как в мультиках знаете, вылетая со скоростью света, в стене остается дыра в форме человека=D

NightEElf 03.05.2009 10:35

Нее, там скорее всего все будет гора-аздо умнее. Сим просто исчезнет. Просто пымс из этого места через 4-5 минут после "поселения" с сообщением типа "нет условий для выполнения AI" и появится на портале перед домом, перезагрузит свой AI и начнет жить дальше.

Элизабет_Т 03.05.2009 13:44

а я убивала часто только для того чтобы баланс в городе по населению сохранялся=)

Miu 03.05.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от Элизабет_Т (Сообщение 120915)
а я убивала часто только для того чтобы баланс в городе по населению сохранялся=)

Это как? Я чего-то не поняла... :p

Элизабет_Т 03.05.2009 14:11

=) просто чтобы город не был перенаселен приходилось убивать симов=(чаще всего в той семье,где родился ребенок.кровожадно,но приходилось...а так бы у меня игра тупила б=(

Alika5 22.05.2009 20:04

я точно выяснила, что от голода сим не помрет. потребность не снижается до конца;
а если убрать лестницу в бассейне - то он просто вылезет оттуда. и никуда не сбежит, по крайней мере у меня не сбежал!!

TaNe4kaaaaaa 22.05.2009 20:37

а как же их убивать??? : ((

Grays 22.05.2009 20:37

А зачем вообще их убивать? Ради интереса? :)) У меня такое желание редко возникает ;)

TaNe4kaaaaaa 22.05.2009 20:42

ну просто посмотреть как умирают : )

Grays 22.05.2009 22:24

Ну, можно дождаться пока время придет, а если уж совсем невтерпежь - уменьшить продолжительност жизни :)

TaNe4kaaaaaa 22.05.2009 22:52

а получается убить их совсем нельзя???

Ydacha 22.05.2009 23:15

Вообще-то где-то говорилось, что всё же сима можно утопить в бассейне. просто надо за ним неусыпно следить и отменять действие "вылезти из бассейна" и однажды он утонет..

Jack_Manson 23.05.2009 16:35

А NPC можно убивать?
Я просто хотел украсить дворик надгробиями.Ага.

Virtans 23.05.2009 18:17

Предлагай им переехать к тебе, а затем убивай :)

TaNe4kaaaaaa 23.05.2009 23:37

а кстати, ведь говорилось что камень на сима может упасть и он тю тю улетит ))) а кстати если не трудно можете кто нибудь узнать при пожаре умирают то? :)))

Basya_OK 24.05.2009 02:06

Чувствую себя не вполне нормальной. :eek: Всего один единственный раз утопила сима (ради эксперимента), но меня потом совесть загрызла, т.е. даже не потом, а в процессе, так что вышла не сохранившись. Они же как родные. Все доживают до старости и золотых могилок.

Мда, посмеялась от души, сим убегает от хозяина и прячется. Ага, а при повторной попытке убийства приложение самодеинсталируется на веки вечные. При повторной установке выдается ошибка: "По причине вашей психической неуравновешенности и патологической склонности к жестокости и насилию, программа не может быть установлена. EA Games настоятельно рекомендует вам обратиться к психотерапевту. Извините за доставленные неудобства". Вот какой умный будет Sims 3 :D :p

Слонечка 24.05.2009 06:35

Не поняла: значит, переустановить игру не представляется возможным??? Для этого надо другой диск что ли покупать?

Virtans 24.05.2009 08:33

Я не понял, Сслонечка, ты приняла это всерьез? :D

rabbit 24.05.2009 10:09

Забавно :D

TaNe4kaaaaaa 24.05.2009 13:09

:D клёво ))) прикольно посмеялась просто ... ыЫЫЫ

Слонечка 24.05.2009 15:19

Конечно, разве тут можно что-то не всерьёз принимать!!! А это оказалась оригинальная шутка?!! Отлично, что это неправда (перепугалась до одури сперва).

pepper 24.05.2009 22:14

не может такого быть, чтоб нельзя было убить. наверняка есть способы уничтожить))) во вторых было весело убивать хакнутым автоматом...к тому же многие этого заслуживают- например злые ведьмы и колдуны прилетающие на участок с твоим бизнесом- если их не убивать то потом замучаешься тараканов травить...

Синайа 21.07.2009 11:27

просто тащим в бассейн симов, затем по контуру бассейна строим стены ждем 5 симских часов(примерно) и поем похороны .кстати когда симам остается одна минута жизни(написано в эмоциях что он тонет)можно убрать стены а то они и без лестницы залезают и вылезают

Basya_OK 11.09.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Слонечка (Сообщение 124053)
Не поняла: значит, переустановить игру не представляется возможным??? Для этого надо другой диск что ли покупать?

Ой, простите меня пожалуйста. Я и подумать не могла, что наведу такого страху. Шутка это, совершенно безосновательная, нет там и доли правды. :D

Arnveta 20.08.2010 10:28

Кстати можно ли в sims 3 умереть от мух ??? И вообще какие выды смерти существуют в sims 3 ??:rolleyes:

MyLastGoodbye 24.01.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Arnveta (Сообщение 131943)
Кстати можно ли в sims 3 умереть от мух ??? И вообще какие выды смерти существуют в sims 3 ??:rolleyes:

А я уже пробовала разные виды смерти))) Ващето они и от мух умирают и от пожаров, от голода, от усталости. ну кароч все как в симсе 2 тока их терь труднее убивать)
А можно убить сима если он часто будет есть испорченную еду!

Если чесн меня удивляет почеу вам жалко симов.... я лично их оч часто убиваю. В основном для создания всяких страшных историй, детективов всяких

mahhysik 04.02.2011 21:18

А в первом симсе вообще когда в четырех стенах запирала, они сначала мучаются, плачут...

А потом ОПА! и авоська за плечами, мол я за едой почапал. Стена как по волшебству поднимается(все выходят) и (глава семьи) еще часа на 2 (по их времени) исчезает из семьи, а возвращается потребности на максимуме!!!

Бассейн в этих случаях - самый лучший вариант)))

Alexianita 14.07.2011 16:36

А я люблю поджигать (для дальнейшего воскрешения).
Строю небольшую комнату, ставлю много дешёвых каминов, кладу ковры, зажигаю пламя. Через день-два загорится вместе с симами.

Владыка Симов Вампиров 15.01.2012 21:06

ая приглашал на вечеринку народ патом заводил их в комнату делал тока один сим и я смотрел как они умерют бугага

Kamalanchna? 08.09.2017 18:46

зачем вообще нарочно убивать своих симов? Я знаю, что делают, для того что бы со смертью замутить отношения))

stargare 21.09.2017 20:55

ни разу специально не убивала своего сима... как-то жаль их, будто они и впрямь живые...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot