Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Пылесос и стирка!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3591)

Нютка 17.09.2008 10:30

А что стирка и уборка пылесосом ет идея и неплохая к тому же для стирки существуют машинки ну постираешь там пару дней на руках а там и денег на машинку накопишь )))) а пылесос пусть достают оттуда откуда и все а то место ему еще отдельное отводи, хотя они могут с них станится но все же это неплохая идея, а вот на счет того что на все это время тратить не хоса так на хождение в туалет и в душ мы время еще больше тратим и ничего. Так что уборке быть

GoldPhoenix 25.12.2008 14:47

Можно подумать заняться больше нечем, кроме как пылесосить и белье стирать....Надеюсь таких новшеств не будет.

Virtans 25.12.2008 15:42

А я надеюсь, что будет. Надо максимально приближаться к реальной жизни.

GoldPhoenix 25.12.2008 16:05

От ТАКОЙ жизни стоило бы максимально удаляться..

Ydacha 25.12.2008 19:09

А мне тоже хватает домашних проблем, хочеться от них отвлечься.. Итак сим-дня еле-еле на всё хватает, а если ещё стирать, пылесосить.. может тогда уж пыль вытирать? будет весело в большом доме большой семье жить.. Это вам не реальность, где хошь не хошь, а сделаешь то что нужно, а симам надо чтобы всё зелёненькое было:)

Alua 25.12.2008 20:11

Мне кажется, если так уж приблизить игру к реальности, то играть можно будет только с помощью кодов. Уже сейчас симы буквально "валятся с ног". Да и игроки не будут получать удовольствие суетясь по хозяйству. Сделали нам квартиры, так многие взвыли: тесно. А ведь это наша ежедневная реальность. Надеюсь, разработчики не будут так уж мельчить.

GoldPhoenix 25.12.2008 23:51

Если у меня трехэтажный дом, то пока все пропылисосишь...Особенно если учесть, что только по лестнице сим поднимается минут 40...
А про стирку я даже думать боюсь! Это можно сразу в прачки записываться...

Рыжая мыша 26.12.2008 00:11

Цитата:

Сообщение от Alua (Сообщение 100734)
Мне кажется, если так уж приблизить игру к реальности, то играть можно будет только с помощью кодов. Уже сейчас симы буквально "валятся с ног".

Где то я читала что потребности симов не будут так быстро понижаться как сейчас... так что если и будут такие функции то сим не будет "валиться с ног".

Grays 26.12.2008 12:32

Ну, учитывая, что все потребности сим будет поднимать путем нажатия на кнопку "покушать/помыться", то думаю процесс уборки не будет занимать много времени... Но я подумала и для себя решила, что таких функций мне всё же не хотелось бы) Единственное было бы прикольно, если бы у симов за день-два "пачкалась одежда" и у него прям появлялаь необходимость переодеться... А то сейчас можно хоть всю жизнь в одном и том же проходить, если самому не взяться за ежедневное переодевание сима))

Alua 26.12.2008 12:36

Да, переодеваться, да еще если разные туфли к платью... Вот это было бы ближе к реальной жизни (и к душе!)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot