Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ТРАНСЛЯЦИЯ "Евровидение красоты 2009 - ЛЕТНИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4370)

Alua 01.06.2009 20:53

Вообще-то верхних из списка надо точно убрать. А то путаницы-то будет, как говаривала незабвенная Алиса.

Virtans 01.06.2009 21:08

Цитата:

Влад, обьясни мне, ... :D , уставшему человеку, - я сейчас должна всем - каждому мальчику и каждой девочке из списка дать оценку от одного до пяти, пять - это хорошо, один - это не очень хорошо, так?
Да.

Цитата:

Вообще-то верхних из списка надо точно убрать. А то путаницы-то будет, как говаривала незабвенная Алиса.
Смысл? Если мы каждого расцениванием по отдельности, то какой смысл убирать?

Virtans добавил 01.06.2009 в 20:08
Или просто ориентируйтесь по лампочкам! Где зеленые - там уже финалисты.

Virtans 03.06.2009 20:48

Много участников до сих пор не проголосовало. Это очень сложно, дать оценку каждой работе? Вы задавитесь, проголосуя?
Те, кто были здесь, и не соизволили проголосовать, в финал автоматически не проходят!

Virtans 04.06.2009 20:45

Да, нужно оценить каждого непрошедшего в финал участника.

Virtans добавил 04.06.2009 в 14:58
Alua, подправь данные, отосланные мне.

Virtans добавил 04.06.2009 в 19:43
ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!
Баллы подсчитаны, данные сформированы. Все финалисты пятого сезона ЕК известны.


Отмечу, что из 13 путевок в финал, 6 принадлежат женскому полу и 7 мужскому, так как 6 и 5 мест соотвественно уже заняты. Общее количество финалистов составляет 24 конкурсанта. Трансляция финала состоится 13 июня в уже привычное время для финальной трансляции - 19.00 по Москве.

Virtans добавил 04.06.2009 в 19:45
Сейчас же будем ждать трансляции полуфинала, в которой станут известны эти счастливчики из "чертовой дюжины", получившие право бороться за кубок ЕК.

ViSt@ 04.06.2009 21:07

Virtans, а когда будут известны имена всех остальных прошедших в финал?

Virtans 04.06.2009 21:14

Цитата:

Сейчас же будем ждать трансляции полуфинала, в которой станут известны эти счастливчики из "чертовой дюжины", получившие право бороться за кубок ЕК.


Написано ранее.

На самом деле я никогда не видел столько хороших работ и такой здоровой конкуренции. Участники со средним баллом ниже 4 уже даже и близко не могли рассчитывать на кубок ЕК, а лишь надеятся на "Авось, повезет" . Это на самом деле была какая-то бойня за места! Столько отличных работ, от которых можно было охать и ахать, даже не прошли в финал. Впервые я вижу такую жесткость выбора.

Теперь хорошую работу делать приходится не ради победы, а ради финала по-моему.

ViSt@ 04.06.2009 21:34

Простите, не заметила. Ну что ж, остается только ждать.

Virtans 04.06.2009 22:00

Кстати, можете начинать делать свои предположения на счет тех, кто имеет самые высокие шансы, на Ваш взгляд, попасть в финал конкурса.

Пишите, кто будет на трансляции полуфинала ЕК. :)

Также хотелось бы узнать, как Вы рассчитываете свои шансы на попадание ваших конкурсантов (конкурсанта) в финал.

Miu 05.06.2009 01:43

А уезжаюююю... Приеду только 14 числа... Все пропущу. :sadtears: :tears: Как быть с голосованием?

Virtans 05.06.2009 06:15

Если ты не будешь появляться в течении времени, когда идет голосование, то нарушения не произойдет.

А на счет предположений так никто и не высказался...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot