Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Игра повалилась. Приложение будет закрыто (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=121)

Anonymous 14.10.2004 09:20

Игра повалилась. Приложение будет закрыто
 
Помогите, плиз, может кто знает как исправить: игра инсталируется, режим строиетльства с помощью патча работает, но вот когда перехожу в режим игры через какое-то время появляется "Игра повалилась. Приложение будет закрыто"... :sad: Что делать...

Anonymous 14.10.2004 23:49

От CDclub патч установи :lol: :x

Anonymous 15.10.2004 14:59

а у меня вот такая проблема: в комплекте с игрой шли все патчи для устранения глюков... расказали как и что делать..я значит поставила игру, сделала все операции с патчами...нажимаю на ярлык чтоб запуститть игру..а он пишет: "Игра повалилась, попробуйте переустановить." перустановила нифига..нерваботает. Думала изза патчей почистила реестр винды..непомогло..я винду переустановила...игра все равно неработает хотя на этот раз патчи неставила...а главное мне показывали что диск нормальный и установили там себе в магазине при мне, и игра нормально зпустилась и работала) что за глюки и можно ли это вылечить?

RedLine 21.10.2004 12:24

У меня игра тоже также валилась. Патчи я никакие не ставил. Только оригинальный Sims2.exe и эмулятор диска, т.е. для исправления режима строительства, а версию поставил английскую, и все, работает.

Инок 22.10.2004 22:32

Цитата:

От CDclub патч установи :lol: :x
Какой именно из них?? :sad:

Angelo4ek 07.05.2006 10:39

А вы не пробовали заменить файл objects.pacage с английской версии на русскую:o

SUNLine 24.07.2006 14:45

В общем-то проблема практически такая. Игра идет нормально пока не приезжает каккая-либо машина (будь то на работу, в школу, привезти пиццу в конце концов) и тогда таки игра останавливается, пишется Такая же фигня как и название темы,...все....после этого я вижу рабочий стол и моих симчиков как и не бывало...в общем помогите мне устранить вот эту фигну, пожалуйста...заранее вам благодарна...:(

Moon Light 08.08.2006 18:47

У меня ПРОБЛЕМА!!!!!! Я вот Найт Лайф загрузила... но до этого загрузила Демон Тулз 4.03, но мне пришлось его поменять на 4.73. Запускаю игру, а он мне говорит - "Приложение повалилось. Приложение будет закрыто". Что делать? А мне завтра диски отдавать...

Moon Light 08.08.2006 18:50

Напишите инструкцию для чайника! У меня проблема, как и название темы, только из того что здесь написано я не понимаю ни строчки!

Engi 20.08.2006 00:27

А у меня все работало спокойно,установила давно патч,никаких проблем и вот этой надписи,что в теме.НО вдруг опять появилась эта дуратская ошибка,когда грузилась семья студентов в универе.Откуда это,когда патч есть и все исправляет..Не понимаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot