Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Sims2 BDSM : Latex fantesy (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4234)

Oldymen 01.04.2009 09:13

Sims2 BDSM : Latex fantesy
 
Недавно наткнулся в нете на эту игрушку (дети играют в Sims2 переезд в квартиру).
Несмотря на эпатажное название, оказалась довольно милая игрушка. Появились новые районы, аксессуары, изменения в поведении симов.
Есть некоторые вопросы. Хотелось бы пообщаться с играющими в эту игру.

Melnuk7 01.04.2009 20:40

Это вообще-то пиратское (созданное пиратами) дополнение, в котором просто накачанные новые вещички и новый район. А также там полно хаков (подростки могу вуухуу делать и прочее)

Oldymen 02.04.2009 09:18

Есть техническая проблемка:при включении любого телевизора (там, пардон, эротику
гонят) игра сворачивается, так что пришлось все телевизоры ликвидировать. Кроме того нет звука от работающих домашних музыкальных центров (на общественных участках все в порядке). Может быть есть подсказки по существу? Заранее благодарен.

Nikitachi 02.04.2009 11:17

Очевидно, вместе с дополнением (раз оно, к тому же, пиратское) идут какие-то хаки, типа
Цитата:

(подростки могу вуухуу делать и прочее)
Такие вещи способны портить другие функции игры, зачастую вообще никак не относящиеся к смыслу самого хака. Рекомендую программой Sims2Pack Clean Installer проверить все объекты, и если который-нибудь выделится красным - отключить его.

Oldymen 02.04.2009 14:18

Спасибо.
Если не трудно,подскажите, где можно взять программу и как ею воспользоваться.

Nikitachi 02.04.2009 14:22

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- тут все написано у нас, и ссылка на программу есть. Изучайте :)

*кстати, вместо написания слова "Спасибо" у нас можно нажимать кнопочку "Спасибо" :)*

Oldymen 02.04.2009 14:32

Кстати, если интересно, то есть древняя безвредная для PC программка Art Many, с помощью которой в любую игру (кроме онлайновских) можно безо всяких кодов ввести любую нужную числовую величину. Например, в Симах-деньги, хоть 20 миллионов.

Oldymen 08.04.2009 16:10

Появилась новая беда. После загрузки сохраненной игры все симы(даже бывшие на работе) оказываются стоящими за воротами у почтового ящика. Чревато разными проблемами. Кто-нибудь может объяснить причину и подсказать, как от этого избавиться?

Oldymen 09.04.2009 08:37

Да, но ведь работало все нормально, может быть, коды влияют ( стал пользоваться maxMotives-здорово ускоряет прокачку симов).

erika 09.04.2009 13:59

Я тоже думаю, что дело не в кодах, а в самих хаках. Была проблема, когда у меня стояла пиратка - Эротик дримс. Попробовала многие не нужные хаки отключить (или удалить). Оставила только почтовый ящик (функция - сделать всех счастливыми). Работает пока нормально!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot