Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Makin'Magic (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где взять черную розу и конфетти? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=325)

User386 09.11.2004 11:07

Где взять черную розу и конфетти?
 
Кто знает где взять черную розу и конфетти? И как заставить этого гадкого дракона не палить всё подряд, а то он мне уже 3 раза спаливал весь дом до тла.

Таша 09.11.2004 19:41

черную розу приносит к "твоему дому" неистовый фанат...
...но для этого, как ты понимаешь, надо стать звездой :)

NNNNatali 25.11.2004 17:13

Можно подождать пока черные розы принесет фанат. Он приносит их симам-звездам (ранга так третьего) и кладет на землю возле дома.
Если вы не хотите ждать фаната, то черные розы можно сделать доступными для покупки при помощи программы SimCategoriser и купить. Ссылка на программу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом согласно мануалу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сделать их доступными для покупки. Для того, чтобы розы было можно купить, необходимо ввести код move_objects on.
Клоунские конфетти можно получить в Магическом городе у Волшебных продавцов за выполнение заданий. Его с наибольшей вероятностью может дать аптекарь Тодд.
А с драконом вам просто не повезло - он какого цвета был? Красный? А то мне даже интересно, почему-то у меня рождаются желтые или фиолетовые- честное слово ни один ничего ни жег!

Nik Power 25.11.2004 18:04

Дракончики бывают трех видов:
фиолетовый - получается, если все действия с яйцом дракона были "баюкать" - дракончик ленивый и довольно скучный - обычно не бегает и не летает;
желтый - получается, если общее количество действий с яйцом не менее 14 - самый прикольный дракончик, веселый и не поджигает;
красный - получается в остальных случаях - дракончик капризный, любит поджигать вещи и не слушается.
Они любят поедать цветы, особенно желтые нарциссы.
Если с дракончиком не заниматься, он может обидеться и уйти.

Лейн 11.12.2004 13:21

вред от них есть : то пианино подожжёт, то цветы с клумбы съест, зато если его причесать, получишь банку первоклассной чешуи :-)

Петька 11.12.2004 21:49

Цитата:

вред от них есть : то пианино подожжёт, то цветы с клумбы съест, зато если его причесать, получишь банку первоклассной чешуи :-)
Дракончик это плохо, но быть садистом-убийцей хуже...

Лейн 11.12.2004 22:08

Сим просто берет расческу и расчесывает ему чешую!

Коша 11.06.2006 12:27

Юсер-черные розы это натуральный развод несчастных симоводов! я делала с ними заклинания-и че ты думаешь? Это заклинание на звезду! Ну зачем мне становица звездой если я получаю розы тока тада когда я уже звезда! А про клоунские кофетти тебе уже сказали.

Лейн ты не права-ведь цветы-это его еда! Он ими питаеца постоянно-покупать придеца каждый день! Кстати он еще жрет МУСОР, так что знайте и оставляйте для него!

Багира 21.06.2006 23:50

Мне подружонка рассказывала,будто розы можно выростить самостоятельно.

Архидея 28.06.2006 11:42

Розы приносит неистовый фанат(для этого надо быть звездой),и кладет их под дверь.Или же когда умрет звезда которой вы играете.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot