Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   +++Голосование конкурса "СТОП-КАДР. Сезон 2"+++ (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4302)

Grays 04.05.2009 15:40

+++Голосование конкурса "СТОП-КАДР. Сезон 2"+++
 
Добро пожаловать на голосование конкурса "Стоп-кадр. Сезон 2!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗВЕСТНЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!
В качестве приза победителю – 1 весы от меня, что приблезительно равно 100 баллам репутации (90+)


Принятые голоса: Miu, Nikitachi, Anni-N, Ydacha, Alua, Lenka_Bacardi, ViSt@, Ryu, tanya, ~Alive~, Virtans, Samka, Grays, Mary, erika, Rin Tao, Indecent, Liopa-Shliopa, OskoLok, LANGELIS, Elchhorn, СветLana, МаШуЛьКа, stesha



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Результаты


1. tanya - 73 балла
2. Ydacha - 71 балл
3. Samka - 66 баллов
4. Vista - 63 балла
5. erika - 22 балла
6/7/8. Alua, Аида, Ryu - 17 баллов
9. Virtans - 6 баллов
10. Mary - 5 баллов
11. Miu - 2 балла
12. Liopa-Shliopa - 1 балл
13. Lenka_Bacardi - 0 баллов

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 04.05.2009 19:59

Надеюсь в этот раз ошибок с результатами не возникнет.

Кстати к слову! Я порекомендовал бы для равновесия шансов ввести обязующую часть с голосованием. Естественно тех, кто попадал на форум за время получения данных голосований.
Меня смутила прошлая победа в конкурсе, где действия по обеспечению равенства не были проведены, возможно из-за известности одного из лиц, и поэтому я бы не желал, чтобы и в этом конкурсе произошла подобная нелигитимность. Не хочу ни кого упрекнуть, и сказать, что победа была дана не честно, но шанс таковой имел место быть.

Решать, естественно, Вам, добавлять такое условие или нет.

Grays 04.05.2009 21:43

Эмм.. Можно поконкретней? Из-за огромного колличества оборотов, не совсем поняла сути. Обязующую часть? о_О Тоесть сделать так, чтобы те, кто учавствовали обязательно голосовали? Иль что?

Nikitachi 04.05.2009 21:49

Цитата:

сделать так, чтобы те, кто учавствовали обязательно голосовали
Да, я думаю, именно это имелось в виду. Потому что в одном из прошлых конкурсов автор 1го места набрал всего на 1 балл больше, чем автор 2го места, и при этом сам не проголосовал. А если бы проголосовал, и хоть одним баллом отметил работу, занявшую в итоге 2е место? Все, не было бы у него победы, та работа бы догнала его, или даже перевесила. Получилось неравноценно...

Ydacha 04.05.2009 22:59

Если бы да кабы.. не выкидывать же конкурсанта если не проголосовал?:) хотя это уже на выбор организаторов..

tanya 04.05.2009 23:15

ну, не выкидывать, но я согласна с вышесказанным - результат мог бы быть другим.

Grays 04.05.2009 23:16

Не проголосовавших из конкурсантов осталось только 3ое. И я всем уже написала. Из этих троих проблемы могут возникнуть только с Аидой - давно не было.

Virtans 04.05.2009 23:59

Цитата:

ну, не выкидывать, но я согласна с вышесказанным - результат мог бы быть другим.

Это на самом деле. Я уже подчеркивал данный факт, но чего вспоминать - что было, то было. Было бы некорректно со стороны организаторов лишить победителя этого звания, после того как дать его. Так что, я думаю сейчас лучше всего оставить все так как есть. Просто ошибка в том, что первоначально не продумали с этим ситуацию и не решили с этим проблему. Кстати, также было и в первый раз, когда не продумали ситуацию с победителем.

Цитата:

Если бы да кабы.. не выкидывать же конкурсанта если не проголосовал?:) хотя это уже на выбор организаторов..

Ну если почитать условия моего конкурса, уже можно было бы найти второй из вариантов избежания неравенства: штрафные баллы в размере максимально возможного для постановки. Оптимальный вариант.

Virtans добавил 04.05.2009 в 22:59
Т.е. -5 не проголосовавшим участникам, присутствовавшим на форуме в период времени, поставленный на процедуру голосования.

Grays 05.05.2009 11:14

Цитата:

Т.е. -5 не проголосовавшим участникам, присутствовавшим на форуме в период времени, поставленный на процедуру голосования

А что делать, если участник в этот период на форуме вообще не был?

Virtans 05.05.2009 11:22

Читай внимательней:

Цитата:

Я порекомендовал бы для равновесия шансов ввести обязующую часть с голосованием. Естественно тех, кто попадал на форум за время получения данных голосований.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot