Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Первые впечатления от the Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4325)

lappa 21.05.2009 10:23

Вообще, странно, что кто-то отвечает на мою рецензию, я же сразу предупредила, что это всего лишь мое мнение и не более того. Сравниваю через призму вторых, потому что сравнение так и напрашивается: опять же вспомним про анимацию, которая уже изрядно поднадоела во вторых, а ЕА ее и в третьи перетащили, глупо-глупо. Дальше уже создается впечатление, что вы хотите уличить меня в неправоте, а какая может быть правота или нет, если мнение не может считаться истинно верным утверждением ни у кого и нигде? Это же не аксиома.

Grays 21.05.2009 10:39

Никакого уличения в неправоте) Ваше мнение - ваше, мое мнение - мое. Я же не говорю, что вы не правы или ещё что-то. Просто прочла отзыв и захотелось свое мнение написать по этим же пунктам. Обсуждать игру вроде не запрещалось)

Virtans 21.05.2009 11:16

Я полностью согласен с Анной. Игра на самом деле очень интересна и попросту забываешь о многих минусах.

Я не считаю повтор анимации минусом. Я считаю минусами то, что как раз перечла Grays + то, что неслышно как льется струя когда мужик ходит в туалет :D

Вообще затягивает ужасно. Отвыкнуть от игры можно разве что через месяц или с сильными лагами. Возможно, это просто от глубокого впечатления.

Кстати из режима постройки/покупки уже достаточное количество машин (в раза три больше сравнительно с Симс 2) и много элементов для постройки. Для покупки только маловато. Отметил, что при покупке книжной полки, она пустая, т.е. её надо заполнять покупными. Еще узнал вчера, что можно ходить в салон красоты. Там достаточно функций. Увидел как подросла моя подруга Корнелия Гот :)

Герцогиня 21.05.2009 15:02

ППц...установила игру, загрузила, зашла. создала сима ....и...и все! мой комп сказал что не попрте это..даже картинка вылезла про дрова...Пока мои впечатления тока слезливые и обидные...придется мужа на линейку памяти уговаривать...О_о

Слонечка 21.05.2009 17:55

Как я поняла, Мортимер и Белла живут на разных участках, поэтому вопрос такой: как-нибудь их можно объединить, перевезти одного к другому и растить их вместе? Ведь если сначала заняться кем-то одним из них, другой успеет состариться и умереть!

Virtans 21.05.2009 18:05

Цитата:

Как я поняла, Мортимер и Белла живут на разных участках, поэтому вопрос такой: как-нибудь их можно объединить, перевезти одного к другому и растить их вместе?
Естественно да, если ими можно управлять. (Я не проверял, играю пока что одними Ронелло)

Слонечка 21.05.2009 22:17

Что значит фраза "Если ими можно управлять"? То есть эти семьи не живут в домах, над которыми есть зелёный ромбик (или что там у них в этой игре)? А где тогда живут и как к ним можно попасть? Просто я жду лицензию, а вопрос о судьбе Беллы очень меня волнует. А если играть несколькими семьями по порядку (к примеру, день - одной, два - другой), то значит, когда соберусь вернуться к первой, то не застану героев в таком состоянии, в каком оставила?

Alua 21.05.2009 22:19

Именно так. Ты оставишь ее ребенком, а вернешься - она уже мать-героиня с пятью ребятишками.

Mary 21.05.2009 22:31

У меня предложение, а что если нам создать конкурс по 3 симам?

Alua 21.05.2009 22:39

По каким третьим? У тебя они есть? Так ты и во вторых работы задерживаешь. А в третьих какой может быть конкурс - сделай хомяка похомячистей что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot