Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Утренняя газета (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4467)

Синайа 22.07.2009 13:54

Утренняя газета
 
Здравствуйте!
Я бы хотела поговорить о газете, ведь такой момент был мало затронут.:rolleyes:
наверняка вы сталкивались во-вторых симах с тем что забывали брать газеты и почтальон их потом не приносил.здесь же все не так газеты иногда даже воруют :happy: (впрочем так было и во-вторых)но это не важно.здесь мы будем говорить о чем написалв газете известнейший журналист в симах Циклон Клод(если это для кого-то новость то сори) скажем как образец что писали о:

Вчерашней игре "лам"
Родившемся ребёнке
Свадьбе(тихой,скромной и т.д.)
Смерти сима
Кто-то уехал из/приехал в город(а)
Вечеринке
и т.д.
также пишут о шахматном турнире,
конкурсе"кто больше съест?"

Делитесь прочитанными статьями.Жду ответов!:D:p:happy:

shinshila 22.07.2009 14:18

Кстати о конкурсе "кто больше съел", кто-нибудь знает как в нем участие принять? :D Моя симка поехала туда, ела, но опции "принять участие в конкурсе" не было, так я и не поняла как это сделать. И еще написано, что какие-то игровые цели могут появляться в различных местах города и нужно читать об этом в газете, но сколько моя симка не читает газету, никаких целей ей не дают... Особенно после того как она не успел вырастить арбузы для ресторана )))

Summer Bouqet 23.07.2009 08:00

а у меня симка автоматически приняла участие в конкурсе "Кто больше съел". Просто я увидела на карте, что в кафе проводиться этот конкурс и поехала туда. она там побыла немного и заняла второе место по поеданию хот-догов))):D

Синайа 23.07.2009 09:21

shinshila Нужно смотреть на карте там появляется значок газета тут не причем, а выигрыш в конкурсе зависит от черт характера если твой сим неудачливый:( то никогда не займет первое место,а если счастливчик(счастливица) то только первое место в любом мероприятии:p

shinshila 23.07.2009 17:06

Она удачливая, но вегетарианка ))) даже не знаю как у нее с хотдогами получится )))

Синайа 24.07.2009 13:41

ну тогда она не съест ни за что ни одного хот-дога а если ты её насильно заставишь то её стошнит

Виол@ 25.08.2009 14:25

Если у сима в характере есть черта бережливый, то он может вырезать из газеты купоны, а они дают скидки на товары или услуги

Ксюнья 25.08.2009 19:14

у меня не бережливая, но все равно вырезает купоны

Синайа 29.08.2009 16:35

Виол@,Ксюнья напишите плиз все черты характера

sunny_lerik 03.09.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Ксюнья (Сообщение 129154)
у меня не бережливая, но все равно вырезает купоны

А как это делается? Сколько играла никогда не видела у газеты опции вырезать купоны. :mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot