Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Репутация (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3778)

Rin Tao 01.09.2008 23:02

Спасибо! :) Удачи в это нелегком деле)
Кстати у меня этот ангел притом очень добрый маг)) Теперь хочу его жену сделать с плохой репутацией (она злая ведьма)))))
Да, и еще - репутация появляется не сразу, как заводишь друзей, а через некоторое время - видимо сделано чтобы они "рассказывают о вас")))

Snort 23.09.2008 13:38

Я сразу дошел до ангела во плоти как ни странно сразу за 15 минут послу установки, и не надо там 20 друзей иметь. У меня 5 друзей. Надо просто общатся в ОБЩЕСТВЕННОМ ЛОТЕ. Деление будет подниматся с бешеной скоростью, и горожане будут вас хвалить за репутацию, и давать свои карьеры, дарить предметы ( мне оин плазму настенную подарил ) После этого о вашем симе начинают все думать. Репутацию я наполнил с первого раза, тоесть как только обустроил своего сима в квартиры отправил его ОБЩ ЛОТ ( мне было интересно что там будет ) и вот я сразу узнал. Начал со всеми общатся, и нашел закогнемерность репутации.
Повтряю : Пойти в общ. лот и здороватся со все ми и делать следущее -"Развлечь" и "Порадовать" и "Жест" и "Играть" . Эти функции поднимают репутацию трлько в общ. месте
И еще это оч легко!!!

Sanny 23.09.2008 13:47

А я думала чего это у моей симки-парикмахерши так быстро до Ангела репутация добралась, а у ее мужа больше друзей и никак и до первого деления не доползет... Она со всеми клиентами здоровалась, рассказывала шутки и комплиментами засыпала вот и наскребла за два дня ангела... Всего поздороваласт где-то с 33 людьми...

Snort 23.09.2008 13:58

Ага, ну вот это все и поднимает! Потом все сами с вами здоровуются!

Варюша 06.10.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 90127)
Спасибо! :) Удачи в это нелегком деле)
Кстати у меня этот ангел притом очень добрый маг)) Теперь хочу его жену сделать с плохой репутацией (она злая ведьма)))))
Да, и еще - репутация появляется не сразу, как заводишь друзей, а через некоторое время - видимо сделано чтобы они "рассказывают о вас")))

Мы неоригинальны. У меня симка - нейтральная ведьма, у неё две дочери-колдуньи - одна добрая, с хорошей репутацией, а другая - злая, с плохой естественно. Но плохую репутацию, лично мне, сложнее сделать.

MariaK 06.10.2008 22:46

а я вообще непойми кто, у меня у всех симов максимум до первого деления с грехом пополам доехало)

Варюша 06.10.2008 23:47

У меня иногда очень медленно подниммается репутация. А, бывает, отвлекусь немного, глядь - а там уже почти максимум!

Indecent 07.10.2008 00:01

Репутация действительно поднимается быстрее всего на общественных лотах

Sanny 07.10.2008 14:17

MariaK, а ты попробуй выйди на общественный участок и просто с часик симовский поздоровайся со всеми и пошути, засыпь комплиментами и все будешь ангелом. А вот вопрос: как сделать плохую репутацию? Сразу ссориться со всеми начинать?

О.М. 07.10.2008 16:41

РЕПУТАЦИЯ???это наверно то что стоит рядом с уровенем успеха?это если ты:женился,признался в любви,впервые поцеловался,поступил в частную школу,удачная вечеринка,добилсчя исполнения мечты всей жизни,повышение и т.д.у мя у всех оно давно полностью.,не обращала внимания что там пишется


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot