![]() |
The Sims 3 "World Adventures" (аддон)
Представители Electronic Arts анонсировали первое дополнение для симулятора жизни The Sims 3. Аддон, получивший название World Adventures, поступит в продажу уже в ноябре этого года. В нем игрокам предстоит покинуть родные дома и отправиться в путешествие. На выбор предложено три направления - Китай (Shang Simla), Париж (Champs Les Sims) и Египет (Al Simhara). Все обладатели World Adventures также получат в подарок 1000 сим-монет, которые можно потратить в онлайновом магазине The Sims 3 Store на покупку новых предметов.
World Adventures добавит в проект возможность путешествовать и посещать самые знаменитые уголки планеты; кроме того, симы смогут получать новые навыки и способности, расширять свой гардероб и даже искать сокровища. К примеру, попав в Китай, можно обучить своего виртуального подопечного боевым искусствам и даже сделать его настоящим мастером. Все действия будут записываться в фотоальбом или фильм, которые потом можно будет показать друзьям. Чуть позже, специально для World Adventures, по словам EA, будет выпущен некий скачиваемый контент, распространяемый через систему The Sims 3 Store. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] Взято с разных источников, собственно, можно с легкостью проследить эту новость в нэте. |
ура!!!
|
Ну если это не очередной БОЯН тогда - ура... И все-таки надо разобраться в реестре третьих симов. Пока что многое там не все так ясно как в первых. Могу только точно сказать, что было бы неплохо посоветоваться с гуру всеми вами любимого сайта modthesims2.com - резидентами Beck (rebekah) и Numenor. Модерам - как насчет того, чтобы сделать Modthesims своими партнерами??? Комментарии в личку.
|
а почему эта тема не развивается? дополнение на старте уже, а ту последнее сообщение от августа?
|
А где его можно скачать
|
Уже через 7 дней наконец выйдет и поиграем ))
|
а вот если я буду скачивать эту игру в инете, то 1000 монет sim-points мне дадут?:o:(
|
Цитата:
|
:(:cry: нечестно(((((а тогда сколько мне дадут?
|
так когда выходит то?
|
20 ноября 2009.
|
Цитата:
|
Цитата:
На торрент трекерах (к примеру на torrents.ru) раздают бесплатно контент из EA Магазина плюс бонусные тачки и всякое разное. Скачивай, ставь и наслаждайся! |
Между тем на озоне уже можно заказать аддон)
и это уже не предзаказ) |
ребят, я вам скажу - дополнение великолепное. я не питала особых надежд, но оправдались многие мои ожидания. конечно для того, чтобы поехать в путешествие - надо очень долго и упорно работать, если играешь без кодов, в скучном городе, где толком нечем заняться, но если удалось посетить далекие страны, то скучать не придется.
появилась новая одежда (на мой вкус не самая лучшая), прически (некоторые из них, наконец, начали скрывать толстые щеки симов). новые черты характеры, новая любимая еда. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] появилось куча разнообразных предметов, которые можно покупать у торговцев, а то только уточка да пена для душа. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] практически нет кроличьих нор, можно последовать за своим симом и выполнять разнообразные квесты. дада, симы превратились еще и в квест. я за разнообразие, хотя может кто и скажет, что симы - симулятор жизни, а не квест. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] |
World Adventures идет только на Windows Vista и Windows 7 ? :(
|
А как строить подвал?
|
Цитата:
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot