Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Райн (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3932)

Анни 23.10.2008 21:45

Династия Райн
 
Решила-таки попробовать свои силы :D

Основательница династии:
Рита Райн
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Знак Зодиака - Рак
Стремление - Знания
Дополнительное стремление - Богатство
Фетиши - шатены, "карьеристы".
Стоп-сигналы - безработный.
Ограничения династии:
Бесстрашный
Свободно разгуливающие призраки
Рассказчик
Международная суматоха
Краткая биография основателя:
Рита родилась в многодетной, но не слишком обеспеченной семье. Она была старшей дочерью, и поэтому ей всегда приходилось заботиться о младших братьях и сестрах. Она, устав от вечных забот, проблем, шума и редко проходящего безденежья с трудом дождалась окончания школы, собрала немногочисленные накопленные деньги и поехала поступать в универститет - желательно подальше.

Анни 23.10.2008 23:48

Рита Райн совсем недавно приехала в городок Плезант из деревеньки, где раньше жила с родителями и младшими сестрами и братьями. Она всегда понимала, что в этом захолустье, с вечно недовольными жизнью матерью и отцом, у которых и своих проблем по горло, чего уж о тебе беспокоиться, без единой нормальной работы, но зато со своей многодетной семьей, где никогда никому не доставало ни любви, ни внимания, ни материальных средств, ей делать нечего. С самой школы она твердо для себя решила, что непременно выберется оттуда, приедет в большой город (для Риты, до сей поры жившей в деревне, где "на три дома две бабушки" Плезант казался просто Лас-Вегасом), получит хорошее образование, сделает карьеру... в общем, будет ей счастье. Поэтому, окончив местную школу, она взяла накопленные деньги - частично подработанные на прополке чужих огородов, частично - на мытье чужих полов - и поехала поступать в университет ГСУ. Поступила, хоть и "со скрипом".
Так как денег на частный домик в студенческом городке у Риты, разумеется, не было, она отправилась в общежитие с милым названием "Кедры".
Комнатка была маленькая, но зато со своим компьютером - не нужно дожидаться своей очереди у единственного общего компа в "Кедрах".
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Денег у Риты хватило только на покупку самого дешевого комодика и "веселеньких" обоев с облаками. Зато в комнате стало гораздо уютнее.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Первым делом Рита выбрала факультет, на котором будет учиться - чтобы всегда знать, "на что ориентироваться"...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Ориентироваться" она собиралась на физику - точные науки всегда давались ей хорошо, и вообще в будущем Рита собиралась сделать карьеру ученой или медика.
Затем девушка пошла обследовать общежитие. Искомая ею библиотека обнаружилась на втором этаже, и Рита решила хоть немного "пролистнуть" учебники - на сегодняшние лекции она все равно уже не успевала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Н-да, и как же я все это выучу? Ну ничего... прорвемся."

Немного почитав учебники, она почувствовала, что проголодалась - благо, в общей столовой общежития все еще шел завтрак, хотя редкие студенты еще были там - почти все либо сидели на лекциях, либо гуляли.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Однако, с одной девушкой Рита все же познакомилась. Ее звали Ирина. Она училась на третьем курсе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Слушай, что это на тебе за сарафан? - засмеялась новая знакомая.
- А? Что?
- Извини, конечно, но ты в нем похожа на ученицу воскресной школы. Был бы он еще по-длиннее...
Рита промолчала. Было как-то неловко говорить, что "это" было самой приличной одеждой, которую девушка имела у себя на ферме. Она с завистью посмотрела на модное и явно недешевое фиолетовое мини-платье собеседницы. Действительно, надо бы подкопить на хорошую одежду... не хочется выглядеть оборванкой среди них...
Девушке вдруг стало как-то тоскливо, грустно. Чтобы развеяться, она решила посмотреть, что в этих "Кедрах" есть "развлекательного".
Из подпадающего под эту категорию обнаружился старый дартс и явно дешевый музыкальный центр, который был тут же включен. Рита всегда любила музыку и танцы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

До вечера она познакомилась с двумя студентами - Ольгой и Альфредом, с которыми вместе посидела в общей гостиной (служившей так же библиотекой), почитала учебники и просто поболтала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перед сном она еще раз повторила прочитанное
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и, долго лежа, обдумывая впечатления, наконец забылась беспокойным сном.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Анни 24.10.2008 22:29

У меня небольшие проблемы с игрой, так что продолжение будет, скорее всего, чуть попозже чем планировалось... может быть, завтра. :)

Анни 25.10.2008 23:46

Прошло некоторое время. Рита более-менее "прижилась" в университете. Она подружилась с некоторыми сокурсниками, и в свободное время - хотя его было не так много - проводила с ними время в общей гостиной, где они смотрели телевизор, купленный явно еще основателями ГСУ, или болтали.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чтобы скопить немного денег на карманные расходы, Рита устроилась подрабатывать в столовую общежития - мыла посуду и готовила обеды. Это было не очень тяжело, все-таки дома ей часто приходилось помогать по хозяйству.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На заработанные деньги она купила себе красивое платье с цветочным узором... Рита вообще любила такие вещи, как сказала одна из студенток, "в стиле кантри". Новое платье отлично шло девушке.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Даже постельное белье она себе купила "цветочное", чтобы хоть как-то украсить старую кровать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рита очень хотела после окончания семестра, которое было уже не за горами, попасть в список лучших студентов и начать получать стипендию. Так что она часто, вместо того, чтобы развлекаться, работала над курсовой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

или делала домашние задания...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В редкие свободные минуты, Рита предпочитала заниматься танцами, которые ей неожиданно очень полюбились
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она даже стала в них хорошо разбираться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

или рисовать...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, получался у Риты всегда какой-то абстракт.

Анни 01.11.2008 18:30

Итак, усердная учеба Риты принесла свои плоды. В конце семестра она попала в список лучших студентов…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На часть стипендии она сделала небольшой ремонт в своей комнате.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но большая часть денег все-таки ушла на покупку тренажера – для дальнейшего продвижения зачем-то потребовалось развивать «культуру тела».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Минуло два курса… сначала Рите приходилось невероятно долго сидеть над учебниками, чуть ли не ночами работать над обязательной курсовой, но потом она «втянулась» и стала тратить куда меньше времени на учебу, и больше – на любимые занятия. Кстати, факультет она сменила – с физики на политологию, чтобы когда-нибудь осуществить свою неожиданную мечту достичь вершины карьеры разведчика.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рита внезапно очень полюбила живопись, и пока ее однокурсники смотрели телевизор в общей гостиной, она обычно стояла в самом конце коридора и задумчиво рисовала свой «абстракт»…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Многочасовые стояния у мольберта не прошли даром – скоро Рита достигла вершины творческого навыка!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ее, учитывая ее стремление к знаниям, это очень обрадовало.
Рита даже планировала, учитывая образовавшееся свободное время, даже сесть за написание романа.
Вообще, если раньше основные заботы девушки были о том, как удержаться в университете, то теперь, когда с учебой все «устаканилось» (да не просто устаканилось – в конце каждого курса или семестра Рита стабильно оказывалась лучшей студенткой), она стала все чаще думать о том, как жить после окончания ГСУ.
Ну, допустим, на строительство и какую-то минимальную обстановку ей выдающимся всем двадцати тысяч хватит. Но Рита не хотела «минимальной обстановки», голых стен и выбора «стол или диван». Она хотела уюта, комфорта… так что накопленные на стипендии деньги она планировала потратить не как другие девчонки, на обновление гардероба или поездку на отдых – «тряпками» Рита особо не интересовалась, да и далекие края ее не привлекали (к тому же, по слухам, там было небезопасно) – а на сохраненную «до лучших времен» (т.е. до выпуска из университета) мебель для будущего домика. Пока наличных для этого не хватало, поэтому девушке оставалось только планировать, что «вот тут» она поставит дубовый стол из того дорогого мебельного магазина, а вон там – горшочек с геранью… или с розочками? Нет, пожалуй, все-таки лучше с геранью.
-------
Пишу в буквально экстремальных условиях :)

NightEElf 02.11.2008 08:17

Супер!!!
 
Ну вот, хоть кто нибудь перенял мой совет, и начал постовать в теме скрины из альбомов. Ведь вести альбом в игре гораздо легче, чем каждый раз жать принтскрин и работать пейнтом. Не так ли???
---------------------------------------
Лориэн
---------------------------------------

Анни 03.11.2008 19:26

Да, но если нужно сфоткать какое-то сообщение, то работать приходиться по любому ПринтСкрином :)
Рада, что нравиться :)

lappa 03.11.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от NightEElf (Сообщение 93870)
Ну вот, хоть кто нибудь перенял мой совет, и начал постовать в теме скрины из альбомов. Ведь вести альбом в игре гораздо легче, чем каждый раз жать принтскрин и работать пейнтом. Не так ли???

я не работаю с пэинтом после того, как нажму принт скрин)) , потому что у меня хватило ума скачать простейшую программу для снятия скринов (подобие такой же есть и на этом форуме). а от того, что я в игре делаю альбомы, то у меня качество изображения уменьшается. что мне каждые 15 скринов выходить из игры и заходить снова, чтобы симы не были похожи на картины пикассо? а убирать панели управления можно вообще простейшим нажатием "Y" в игре. потому не считаю совет компетентным, извините.

Анни 04.11.2008 19:17

Ну, у меня игра вылетает примерно каждые... минут 5. Так что сделать 15 скринов я по любому не успеваю :)

Lune 04.11.2008 19:26

Анни, кошмар :( Как же ты вообще в таких условиях играешь?

Анни 06.11.2008 18:41

Ну, как-то играю... примерно "одну через три" загрузки может и полчасика проработать... от везения зависит :)))

lappa 07.11.2008 03:45

ужас, если бы у меня так глючило, то терпения смотреть на такую игру не хватило бы и я, как минимум, пошла бы копаться в игре и компе, проверять что там у них за взаимная нелюбовь, как максимум, вообще удалила бы такую игру, чтобы нервы не портить)

Анни 07.11.2008 18:55

Да я и копалась. Походу диск С надо чинить. Хотя в последнее время стало реже вылетать :)

Анни 10.11.2008 19:25

Учеба шла своим чередом… правда, один раз Рита предприняла попытку немного «разбавить» однообразные будни и устроить вечеринку, но из этой затеи ничего не вышло.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что поделать, не тусовщица она была… к тому же за время учебы Рита не позаботилась о том, чтобы завести себе друзей, а из знакомых у нее были только профессора. В общем, она окончательно смирилась с тем, что ее участь – быть вечной «зубрилкой».
Но зато на большую часть накопленных денег, Рита прикупила немного мебели… ну что ж, по крайней мере об обстановке кухни-столовой будущего домика она могла уже не беспокоиться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, денег у студентки после этого осталось совсем немного – 276 $. Но, она ни на что особо не тратилась – комната у Риты была уже полностью обставлена, переезжать в отдельный домик в студенческом городке у нее планов не было а питание в общежитии было бесплатным. К тому же она уже дописывала свой роман… и, по планам, это должно было принести ей хорошую прибыль. Может быть, даже широкую известность…
И она не просчиталась!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Подходило к концу время учебы. Рита все так же сидела над учебниками вместо того, чтобы принимать участие в веселой студенческой жизни…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На выпускном она, правда, повеселилась. Даже свое лучшее платье надела.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и было чего праздновать – все-таки Рита получила диплом лучшего выпускника года!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


С университетом девушка рассталась без особой грусти, и даже на отпущенные администрацией три дня не задержалась – сразу после финального экзамена собрала вещи и уехала в Плезант, где она уже присмотрела для себя один участок. Правда, он был большим и, соответственно, дорогим, но зато места потом и на огород хватит, и на сад, и на прудик…
Правда, со стоимостью она немного промахнулась – оставшихся после покупки денег только на стены и хватило. Ну, и еще продав взятый из университета собственный пейзаж, Рита смогла купить двери и окна. А так – она очень обрадовалась, что всю мебель купила заранее. Иначе и не знала бы, что делать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, все нужная мебель оказалась в наличии, а комнаты хоть и темноваты, хоть и с голыми стенами, но зато нормально огорожены. К тому же, кто-то из местных жителей вскоре после приезда Риты сделал ей подарок – новенький компьютер. Найти требуемую работу ни с его помощью, ни в газете не удалось, но Рита решила проверить список вакансий (и там, и там) потом, а пока – подрабатывать рисованием картин. Деньги выходили неплохие – за каждую ее работу давали не меньше 500 $. Примерно столько же, даже побольше она получила к концу дня, дорисовав одну картинку. Так что, на следующий день она планировала купить нормальной одежды и поклеить обои хотя бы в одной комнате.
Что она и сделала… новое бежевое платье нравилось ей гораздо больше.
Искомую работу Рита нашла на следующий день.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прогуливаясь по парку, она встретила одного из самых известных жителей маленького городка – Мортимера Гота. Они быстро подружились…[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рита с трудом «доползла» до повышения. Зато и премия была неплохая.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На нее девушка наконец-то заделала крышу (была осень, и часто шли дожди) и сделала ремонт в спальне.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Через несколько дней она созвонилась с одним из бывших однокурсников, и пригласила его в гости. Тот предупредил, что придет с другом. У друга было смешное имя Кастор, лохматая прическа и странные зеленые очки.
Между ним и Ритой довольно быстро начался роман...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Даже помолвку они заключили всего через несколько дней. Рита была очень рада – насчет Кастора было трудно сказать…

Анни 17.11.2008 18:08

Блин, у меня вот конкретно с Риткой такой глюк (в других семьях все нормально, я проверяла)... после "Предложить/Помолвка" опции "Предложить/Пожениться" не возникает, "Предложить переехать" тоже, на свадебной арке - "нет доступных действий". Вот что делать? Очень не хочется династию сначала начинать :(

Ydacha 17.11.2008 19:16

А может это персонаж такой? Может его нельзя почему-то переселить. У меня тоже так было, но я себе другую жену нашла.. Попробуй с кем-нить ещё сильно подружиться и посмотри будет ли опция о переезде...

lappa 17.11.2008 19:20

можно же с этим разбежаться и попробовать с другим, если и с ним та же фигня, тогда начинать бить тревогу

Анни 17.11.2008 19:22

Tak ya ob tom i govoryu - uje s 3 ta je fignya.

Ydacha 17.11.2008 19:31

Обидно:( У меня тока с одной симкой так было...
Мне Рита понравилась...
А просто забеременеть она может?:)

Анни 18.11.2008 00:16

Может, вроде

Анни 14.12.2008 16:44

Для Риты эта неделя была очень удачной – она за нее получила сразу два повышения, оба – с огромными (по ее меркам) премиями!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, с Кастором она рассталась, причем совершенно по глупой причине – из за невинного кокетства с его другом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но Рита это не очень тяжело переживала – она всегда ставила «самореализацию», карьерный рост и прочее выше всяких «дел семейных». Хотя оставаться одинокой в старости она не хотела, так что решила – вот накопит еще денег, и обязательно возьмет ребенка из приюта. Хорошо бы девочку, но это уж как будет…
Собственно, после очередного повышения
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рита так и поступила. «Досталась» ей маленькая темнокожая девочка, которую она назвала Алисой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На новую детскую ушла практически вся премия… но зато получилось очень уютно и красиво.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, дать ей декретный отпуск на работе явно забыли, а отгулов у Риты накопилось не так уж много, так что на следующий день пришлось нанять няню.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Алиса росла быстро, и ее первый день рождения Рита отпраздновала дома, в одиночку. В конце концов, девочке в таком возрасте еще все равно, а сама она шумные вечеринки не любила.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оба выходных и все свободное время Рита проводила с приемной дочкой. Карьерному росту это, конечно, не способствовало, но в конце концов, на жизнь им хватало (даже более чем).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Ydacha 14.12.2008 16:47

Ты всё же нашла выход:) Очень рада за Риту.

Alua 14.12.2008 18:56

О, нашла зарядник! Хорошо! Забавно , что девочку темненькую дали!

Mary 14.12.2008 20:25

Прикольно,но у меня вопрос,в универе у Риты в комнате постоянно разные обои! Это к чему?

Анни 14.12.2008 21:05

Я там фоток именно в ее комнате (не в гостиной и т.д.) сделала не так уж много, и там обои вроде сначала голубые а потом розово-цветочные :) я их только 1 раз меняла.

Анни 16.12.2008 13:14

А у меня там, кстати, с одним новым знакомым опция "Предложить-Переехать в этот дом" появилась. Теперь-то это уже не нужно... но зато буду знать, что со следующими 9 поколениями все будет нормально :)

Rin Tao 16.12.2008 17:58

А почему темнокожую дочку решила блондинкой сделать?):)

Анни 16.12.2008 18:23

Для контраста. Так красивее :)

Rin Tao 16.12.2008 18:40

Милашка :happy:

Анни 16.12.2008 19:41

Алиса была умной девочкой (в маму, наверное, пошла. В приемную.) Когда была маленькой, очень быстро научилась ходить, говорить и даже петь,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А когда превратилась из младенца в хорошенькую девочку-школьницу

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


отлично училась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Еще она, как и Рита (которая еще в университете достигла максимального интереса к прикладным искусствам) очень полюбила рисование.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Риту она очень любила, и как только та приходила с работы, Алиса бросала все дела и мчалась через огромный участок ее встречать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У Риты тоже все складывалось хорошо. После тяжелого времени, сопровождаемого Алисиным младенчеством, проблемами на работе и собственной непроходящей болезнью (отравление и грипп в одном флаконе) наконец-то наступила «светлая полоса». Во первых, Алиса уже подросла, а скоро вообще должна была стать подростком, что избавило бы Риту от необходимости платить довольно-таки бестолковой няне (зачем она была нужна - неясно, Алиса была вполне самостоятельной девочкой. Но у Ритиного начальства была милая логика – с ребенком кто-то сидеть должен, но отпуск и не проси). Во вторых, после длительных усилий прошла неприятная болезнь, и в третьих Рита наконец-то достигла вожделенной вершины карьеры, осуществив свою давнюю мечту! Правда, о том, сколько усилий и лет жизни ей это стоило, она предпочла забыть…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Благодаря эффектной внешности Рита не испытывала недостатка в поклонниках (почему-то в основном это были старые институтские друзья).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но выходить замуж она не собиралась. В конце концов, у нее была любимая дочь, удачная карьера, уютный дом… что еще можно желать? К тому же, можно, например, когда Алиса подрастет, вместе съездить на море (предварительно подкачавшись… ну, так, на всякий случай…). Или садоводством заняться. Да хоть кройкой и шитьем. Все-таки в жизни много интересных вещей… и безо всяких "амуров".

Alua 16.12.2008 19:45

Какая успешная бизнес-леди! Феминистка? Или до поры, пока своего принца не встретит?

Анни 16.12.2008 19:47

Ага, наверное :) Вот бывает - сначала нет на "лубофф" времени/желания, а потом уже и возможности как-то нет... :)
Как в песне - "У дочери - ветрянка, у бабушки - маразм, такое-растакое веселое житье". А еще и начальство звереет... тут уж не до личного счастья :D

Alua 16.12.2008 19:52

Ага, и будет потом любовные романы читать, как в этой песне! ))))

Rin Tao 16.12.2008 20:35

Нуу.. Как обидно)) Желаю быстрее встретить принца))
Или островитянина, когда поедете)))))))))))):)

Анни 18.12.2008 17:08

У меня на ноутбуке, где игра, с "хардом" проблемы, и игра щас либо влетает раз в минуту, либо вообще не запускается. Фоток еще на 1 "отчет" осталось. У меня на обычном компьютере игра тоже установлена, так что новую династию начать могу... но обидно - старая очень нравилась. :(

Ydacha 18.12.2008 17:24

жаль:(

Анни 18.12.2008 17:25

Дык новую начинать? :)

Анни 18.12.2008 17:34

И еще - вот относительно закрытия династии отписываться в какую-нибудь тему надо? :)

Alua 18.12.2008 17:43

А с ноутбука сохраненки не переносятся? Извини, если глупость спросила. Просто жаль. Привыкаешь к героям, срастаешься с ними. А ты и так с Ритой все время тенические трудности преодолеваешь. Если , конечно, другого варианта нет...

Анни 18.12.2008 17:45

А сохраненки в какой папке?

Alua 18.12.2008 17:48

Ну я думаю, что в ноутбуке как и в обычном компе? Тогда D(С):\МОИ ДОКУМЕНТЫ\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods .Ну и дальше твой район.

Анни 18.12.2008 17:53

А там в Characters или Lots? Просто, по моему, это как-то муторно... проще новую начать... хотя самой жалко :(
Кстати, так насчет закрытия династии в какую-то тему надо отписываться?

Alua 18.12.2008 17:58

Я переношу весь район, потому что в лотах изменения, которые ты сделала в доме. В характерах люди. Если жалко династию терять, попробуй все-таки сохранится. А насчет закрытия наверное Grays надо писать.

Анни 18.12.2008 18:01

Ну, я все-таки попробую перенести. :) Только Lots и Characters?

Alua 18.12.2008 18:07

Где-то, наверное в багах и патчах, была тема, какие папки надо сохраниить перед установкой аддонов (кажется так.) По-моему от Martini eщу. Как раз подойдет. Я на всякий случай переношу всю папку Neighborhoods с тем районом, в котором играю. Лучше лишнее, чем что-то удалится.

Анни 18.12.2008 18:16

Не перенеслось :( Видно, все-таки придется новую начинать... жаль.

Alua 18.12.2008 18:18

Удачи!

Анни 18.12.2008 18:23

Спасибо :))) Может быть, сегодня выложу начало :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot