Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Новости SIMHOUSE (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ОЦЕНКА САЙТА: ваши мнения, благодарности и пожелания (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2927)

christin 07.01.2008 15:19

ОЦЕНКА САЙТА: ваши мнения, благодарности и пожелания
 
Я тут подумала, сколько я правил нарушила - ппц! И по нормальному лететь мне из этого форума:blush: и не одной мне:p. Так что давайте поблагодарим наших админов за доброту и помощь(ведь они всегда отвечают на наши вопросы).
__________________________________________________ __________________________


Пожалуй начну я: Арсений, спасибо за терпение меня такой "правонарушительницы", спасибо за пожелание спокойной ночи и спасибо за то, что ты всегда отвечаешь на мои вопросы.

Герцогиня 07.01.2008 15:31

Ой....я тодже присоеденюсь...Хотя четсно признаюсь, на другом форуме мы нашего админа видим раз в два месяца, и при страшном флуде и так далее, нас понятно дело не банят..поэтому мне очень сложно на этом форуме..не привыкла когда мне говорят, чот я правила нарушила(...
Так что терпиние со мной, и только терпение)))
А поскольку кроме Арсения лично я никого больше не знаю, то тока ему и могу сказать все теплые слова))
Ой..и с Рождеством тя)

christin 07.01.2008 19:00

Ребят, что никто кроме нас с Герцогиней сказать спасибо не хочет.Фактически, по доброте наших админов (точнее одного, т.к. второго я не слышу и не вижу) вы остаетесь на форумах. Или западло написать пару слов?

Moon-Buggy 07.01.2008 19:31

Отвечаю я редко, и правил стараюсь не нарушать. Но Арсению огромный респект. Он на редкость терпеливый админ. Переносит сообщения в другие темы, редактирует чужие(!) сообщения, никого (вроде) не банит. На других форумах без предупреждений: "Нарушил правила? Вот тебе бан по IP и гуляй Вася, что б тебя больше здесь не видели" Побольше бы было таких админов как Арсений, все форумы бы блистали чистотой и аккуратностью. Так что Арсений - молодец и самый лучший админ из всех мною виденных!

Рыжая мыша 07.01.2008 22:27

да я тоже присоединяюсь ко всем выше сказанным словам.Это просто чудо что на таком сайте такой терпеливый и замечательный админ. большое спасибо Арсений!

christin 08.01.2008 01:14

Короче, мы все благодарим Арсения...это у нас любовь такая :) Арсений - ловелас!!!
А терь без шуток: раз тема переименовалась, то и я допишусь. Спасибо сайту и всем участникам, я впервые так много вишу на форуме, и вообще так долго вишу в иннете.
И всех с Рождеством!!!

Герцогиня 08.01.2008 07:43

Спасибо)..И тебя с Рождеством)..И вообще я присоединяюсь к твоим словам)
...Форум действительно очень интересный, правда у меня есть глюк - вроде я пигу по той теме, а под конец сообщения умудряюсь незаметно перейти к другой(...А на днях я нашла значок отключающий музыку, так вообще рай стал)

NightAngel 08.01.2008 19:54

Арсению большое спасибо и огромную благодарность шлю,потому что он многим помогал и помогает,даже мне.Я рада,что у нас есть такой хороший админ.Сайт и люди тут тоже все хорошие.Ещё раз спасибо.Вы открыли мне ещё одну дверь в знания игры и прекрасного общения с вами.

Джеймс Бонт 29.02.2008 13:25

Я тоже хочу поблогодорить Арсения.Всё что вы написали тоже от меня.

Нат@ша 29.02.2008 13:57

Арсений умничка:blush:Спасибо ему огромное:notworthy:

dasha 16.04.2008 22:24

Арсений лучший администратор на всём этом форуме!!!
 
Я помнила другие форумы где админ только замечания писал и даже по вопросам не отвечал:sadtears:. Я сразу от туда выыылеееетиииииииилаааааа!!!!!!!!!
И наконец нашла достоиный форум:simhouse:! Я здесь узнала как вампиров сделать....



Большая благодарность Арсению!!!!!!!!!!!!
Гип,гип ура Арсению,
лучшему АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!:wub::rose::roma:

Tommy4897 16.04.2008 22:55

Действительно большое спасибо нашему админу.Он с каждым возится,каждому помогает в отдельности.
А сколько тем и сообщенио он перенёс или отредактировал?Я бы,например,наверное не выдержал.
И кстати,чуть неабыл,наш админ сообщает нам о новых дополнениях,каталогах и т.д.Вобщем огромную благодарность шлём Арсению!:sims2::notworthy:
Троекратное УРА,УРА,УРА!!!

Melnuk7 16.04.2008 23:11

УРА, УРА, УРА! Да, Арсений и вправду помогает и хвалит за хорошую инфу! Это самый класный сайт. Я здесь сколько всего узнал и со сколькими пообщался про симы!..

Anya 16.04.2008 23:22

Полностью согласна со всеми предыдущими. Арсений отзывчивый и вообще очень замечательный админ. Между прочим это одна из причин, которая привлекла меня в этом форуме. Что тут на каждый вопрос дается ответ. И сам форум тоже хорошо организован. Опять же спасибо Арсению, что он старается и поддерживает эту организованность и порядок. Очень надеюсь, что и в дальнейшем все будет также. :da:
Спасибо Арсению, что есть такой отличный форум!!! :roma:

Serega 04.05.2008 15:13

Мне SimHouse очень нравится :happy:
Я на 5ти форумах о Симс побывал и везде одно и то же: либо тишина - ответа пол года ждать приходится, либо народу много, но в темах сплошной флуд и оффтопик :eek:
А на Симхаус я случайно попал, через Яндекс. Оч. информативный форум, дизайн удачный - глаза не напрягает, а главное - люди тут хорошие.
Так держать! :clap:

NightAngel 06.05.2008 20:04

Кстати,если честно я тоже пришла на форум потому что тут такие замечательные админы и люди.И тем более все помогают друг другу и поправляют.
Попала я если честно тоже через Яндекс....:blush:
Форумы про симс перепробывала практически все.И такая же ситуация как у Serega:
Или сплошной флуд,или тишина полная.
Всё таки я вообще хочу сказать спасибо всем на форуме,ведь вы-может и новички,может и сторожилы форума,но тоже вносите свой вклад!
Всей ОГРОМНОЙ СПАСИБО!:hug::clap::rose:
И Арсений,я ещё раз благодарю тебя,как человека и САМОГО ЛУЧШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!!:rose:
Всем Ура и Похвала!

Jack_Manson 18.05.2008 22:42

Хороший информативный форум.Мне нравится.Спасибо админу,модераторам и простым пользователям.)

Virtans 18.05.2008 23:36

САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ SIMS 2
 
Арсений! Ты просто настоящий парень и самый лучший администратор из тех, кого когда либо видел.
Нигде не увидишь ответных реакций администратора, а тут всегда поможет!
Все кто впервые сюда заходит, говорю честняк, оставайтесь! Лучше этого сайта вы не найдёте! Сам убедился.
Любая информация здесь! ПОМОЩЬ ВСЕ вместе окажем, а уж админ как всегда поможет нам рядовым пользователям и вам.

Я ВЫБИРАЮ SIM HOUSE!!!!

:sims2:и:simhouse:ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ, АРСЕНИЙ, ЗА ПОМОЩЬ В ПРИКРЕПЛЕНИИ АДДОНА "FREE TIME".
ТЕПЕРЬ С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ Я МОГУ НАСЛАЖДАТЬСЯ НОВЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!!:huray::huray::huray:

Уж теперь я никуда с этого сайта не уйду, потому что уверен, что более удобного, более красивого, а главное более помогающего сайта просто нет!

stesha 12.08.2008 18:41

это форум класс
мой маленький стих про симхаус
сдесь обьекты что надо тут истории класс заходи на симхаус регестрируйся там ты точно не пожалееш брат

bellatrix 14.05.2009 01:52

Ваш форум самый замечательный и люди тут отзывчивые-опиши проблему и тебе помогут! Пока я не встречала таких классных форумов! И,конечно, присоединяюсь ко всем и говорю-спасибо Арсению!

Mary 14.05.2009 10:00

Даже не знаю, что сказать!) Мне очень нравится на форум, а также наш модер Удача,наши Админы, наши симоводы,это хорошие люди с которыми можно пообщаться на любую тему, или задать вопрос, они всегда вам помогут,одним словом форум СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!:haptears:

Сима Алекса 29.09.2010 21:29

да дя с этим соглашусь модератор какой-та МЕНЯ смог научить ссылки вылаживать

А ведь МЕНЯ чемуто тяжело научиться, хотя учеба у меня на 4-5

Kusundra 17.08.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Сима Алекса (Сообщение 132126)
ссылки вылаживать

выКЛАДывать!:p

lanasim 24.09.2017 02:48

Выражаю благодарность админу - спасибо за все :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot