![]() |
Nastya&Aleksey: сайт и форум о The Sims 2!
Знаю, конечно, и утверждаю, что никакой другой сайт или форум не сравнится с этим!:happy:
Но вот мы с другом по инету решили сделать сайт, и он полностью занимался сайтом, а форум на моей совести. Я его слепила, вот и еще привожу его в порядок, а то никакой он... Новенький еще! Посмотрите, если желаете - не судите строго... ФОРУМ: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] WELCOME!:rolleyes: Всех буду рада видеть! Оставляйте отзывы здесь, ну и там, собственно, желательно!:) |
Ты сказала сайт, а ссылка только на форум!!!
|
А, ну да)) Ну вот сайт - смотрите тоже:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] Вы бы это, была б очень благодарна, если бы там отзывчики еще пооставляли... На форуме. О дизайне и все такое :) |
Уау!!! дизайн на сайте - супер!!!
|
Наська, ты отличный модератор и я уверена, что и админ из тебя тоже отменный будет. Удачи тебе! Желаю много отличных мемберов и популярных тем. ;)
|
Так это ВАШ сайт??? Молодцы, тут ничего не скажешь, мну оч. нравится!!! :)
|
Спасибо, спасибо) Мы старалися!) Сайт уже более-менее, а вот форум еще новенький. Так что, надеюсь, что и на нем самом вы отзывы оставите!)
|
Сестренка, желаю развития, процветания, успеха, материалов и чтобы посты никогда не кончались!)
|
Ой, сестрен, спасибо за такие хорошие слова! Я и сама этого желаю! :)
|
прикона!Я его оказывается больше года знаю!Но я незнала что это ТВОЙ сайт!!!Респект!Супер!Дизайн такой приятный...СУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР сестрён!Желаю удачи в развитиии!!!
|
Оки, спасибо) А что, может, посоветуете изменить, подкоректировать? ;)
|
Анастая, трудный вопрос, я даже не достатков не вижу!
|
Насть, сайт и форум отменные, я лично недостатков найти тоже немогу
|
Цитата:
|
В меню в "общение" "купить" "инфа" появляеться серый фон,в "скачать" же он не появляется,вследствии чего сливаеться с логотипом.
|
Оки, спасибо за маленькую критику. Все что возможно исправить на форуме - я сделаю срочно же, а сайт немножко подождет другого админа! ;) :)
|
Сайт, супер. И форум тоже.
|
почему вы не смогли проявить фантазию?! и даже не потрудились разработать шапку для форума самостоятельно?!!! Плагиат чистой воды...
|
Сайт на странице виден не полностью - вправо приходится перемещать. Неудобно.;)
А разрешение экрана у меня 1024 на 768, на 17 дюймовом мониторе. Что бы сайт влез полностью разрешение экрана должно быть 1088 на 612. |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:19. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot