![]() |
Желание стать вампиром
Господа симоводы, у меня возник один вопрос, прошу помочь. :happy:
От чего зависит желание сима быть или не быть вампиром? От "фетишов" (у меня как-то так называется) это не зависит, у меня есть сим с любовью к вампирам, и желанием стать человеком. :o Заранее благодарю. :D |
Moon-Buggy
Оно не от чего не зависит, просто зделай вампиром (при своём желании) и всё. Его "фетиш" может быть любовью к вампам но 85% вампиров желают стать людьми... Лично у меня на их мнение Бе-зра-зли-чие!;) |
Помоему, это желание возникает у симов с определённым стремлением, точнее стремлением, которое появилось с Nightlife - стремление к вдохновению. Ещё часто это желание возникает у симов со стремлением к знаниям: они хотят и вампирами стать, и оборотнями, и спастись от смерти и т.д :)
|
ну я лично, заставила вампира укусить другого сима (у которого было такое желание)... а что б они кусали просто так не видела...
|
Вампиры
А у меня они сами кусают. Пригласил как-то на свадьбу человек 6 и одного вампира, так он там всех перекусал.:) Район в Трансельванию переименовал.:)
|
Вампиры, которые изначально есть в игре, кусают всех подряд, даже если у них отключена свобода воли.
|
Некоторые сначала хотят стать вампирами, а когда я их сделаю ими просятся стать обычными людьми...странные...
|
Я только вчера установила игру, скажите, а желание стать вампиром появляется при каком стремлении? При стремлении к знаниям? и еще-вампиры только в темное время суток ходят, да? а днем сгорят?
|
Оль, да, вампиры оч бояться света, на то они и вампиры. Днем им нужно скрываться от прямых солнечных лучей... напр-р, в гробу. В противном случае они сгорят и превратятся в пепел. У них ко всему есть способность превращаться в летучую мышь.
А вот на счет стремления не помню. Каж-ся у любознательных (т.е. со стремлением к знаниям) порой есть потребность быть укушанным by вампир. :) |
Да любознательные хотят и вампирами быть, и оборотнями... Еще и хотят всю свою семью вампирами сделать!
|
Цитата:
|
С появлением у меня игры sims2friends появилась новая функция:нажимаю на газету и там можно выбрать "карьерные награды" нажимаю туда и выбираю профессию "учёный-биолог",потом захожу где сами награды и выбираю "учёный-биолог"достаю от туда "растение-корову" она поедает людей когда у неё на языке появляется пирог.После еду в Даунтаун (в корп.Люки-Ганса) и несколько ночей болтаю с вампиром чтобы были хорошие отношения.Далее приезжаю домой и ночью приглашаю вампира к себе,как только я его поприветствую он(а) сразу идёт к корове,а она его съедает,потом нажимаю на газету,выбираю профессию "мистика" и из наград вытаскиваю "воскреситель душ" и воскрешаю вампира и он(а) становится членом моей семьи,а дальше женюсь или улучшаю химию.При очень хороших отношениях он меня кусает.:)
|
Молли
Ну и зачем такие выкрутасы? Достаточно лишь познакомиться с высшим вампиром и стоять ничего не делать и вампир обязательно его укусит(если другие симы не будут его отвлекать) Или можно либо подружиться с вампиром, или посориться до -50/-30. И вапмир обязательно укусит, особенно если стоять и ничего не делать. |
А я точно также делаю как Молли и у меня все получилось.
|
А можно ли вампира СОЗДАТЬ. Ну не стать им посредством укуса, а именно создать. Как обычного сима. Или я не по теме?
Nightmary добавил 14.07.2007 в 12:58 Где-то я видела, что вампира можно создать. Если знаете - скажите, плиз. А то так хочется вампиром поиграть не с синей отмороженной кожей ))) |
Цитата:
|
Какой патч?
|
Я превратила как-то целую семейку в вампиров - но через некоторое время мне надоело(( днём даже по магазинам не пройтись, конечно зато ночью потребности в полном порядке, почти не убывают, но минусов больше. жаль детей нельзя вампирами делать. да и жить вечно надоедает если честно, я поначалу баловалась зельем долголетия, теперь надоело.Вообще играю совершенно без всяких хитростей, типа кодов для денег или навыков, интересно самой всего добиваться! =D
как-то влюбила в себя одного из высших вампиров. поселила у себя - обычный сим, ничего особенного! потом превратила в человека)) |
А у меня вот понимаешь ли в чём дело: у меня в районе есть Старый Замок На Горе. Там никакого намёка на цивилизацию типа компа или телика. Ну они там конечно есть, но стилизованные под хруштальный шар и тп. Так вот. Там у меня живут вампиры (а кому ж там в такой обстановке ещё жить ))) ). Тока кожа у них синяя. Некрасиво... ((( Вот я ж и спросила поэтому чё с этим поделать можно. А так у меня естественно подно нормальных семей )))
|
Цитата:
скачай предмет, с его помощью можно менять скин сима, правда, только из стандартных. Нужна регистрация. |
У меня была вампирша. При том, что еще и домохозяйка и мать. Прикол - за ребеночком ухаживают только ночью :)
|
Зависит зачастую от стремления ("Знания" обычно хотят чтоб стал)
|
Стоило мне один раз за всю игру сделать одного из моих многочисленных симов вампиром (он не хотел, просто мне было интересно!), как потом ещё несколько симов с разными стремлениями захотели стать вампирами, и одновременно у них появился страх этого! причём эти все симы живут в разных семьях. Это что, массовый гипноз?
|
По моему так. Но если при университете и ночной жизни, это было часто, то теперь стоит выбор перед существом. Сейчас их достаточно много и есть из кого выбирать.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot