Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims SuperStar (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как понравиться режиссёрам, модельерам и фотографам? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1747)

Адель Готика 25.11.2006 16:34

Как понравиться режиссёрам, модельерам и фотографам?
 
У меня постоянно бывает так:
прихожу в студию, пытаюсь записать "денс", "рок", "балладу" (короче, всё, кроме джангла), но человеку, сидящему в кресле студии, не нравится и точка. И хоть в каком ты будь настроении, и хоть как у тебя будут прокачаны и харизма, и творчество, всё равно.
То же самое с кинорежиссерами, когда приходишь снять сцену смерти или драки, или сцену наследования, сцену опасности или сцену наследования - не нравится. И с модельерами также.
Что делать?

МиНа 25.11.2006 22:21

А ты точно проверила что у тя все тело, творчество, харизма и пр. прокачано и настроение на 5?(на 4 не всегда хорошо получается, иногда рез-т тот же что и при 1.)

МиНа добавил 25.11.2006 в 22:21
Вот сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Найти в необычных объектах волш. зеркало , а там разберешься

Адель Готика 25.11.2006 23:47

Вроде бы. Но даже если моя симка суперзвезда, всё равно, режиссеру она от этого нравится не начинала.

МиНа 26.11.2006 14:38

А ты с помощью этого зеркала свое настроение на 5 поставила?

МиНа добавил 26.11.2006 в 14:38
И прокачала все что нужно?

Адель Готика 26.11.2006 17:47

Я скачала зеркало, теперь на дискету, привезти домой и испытать на симсах. О результатах доложу.

†B@d-Dolls† 02.12.2006 13:57

ага, интересно, расскажи!

Минако Айно 12.12.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от Адель Готика (Сообщение 32998)
У меня постоянно бывает так:
прихожу в студию, пытаюсь записать "денс", "рок", "балладу" (короче, всё, кроме джангла), но человеку, сидящему в кресле студии, не нравится и точка. И хоть в каком ты будь настроении, и хоть как у тебя будут прокачаны и харизма, и творчество, всё равно.
То же самое с кинорежиссерами, когда приходишь снять сцену смерти или драки, или сцену наследования, сцену опасности или сцену наследования - не нравится. И с модельерами также.
Что делать?

;) Дураку понятно! Получи ещё несколько бонусов звезды и сможешь!

Адель Готика 03.01.2007 13:45

Да не в бонусах дело. Вот приходит симка-суперзвезда, то есть высшего звания в городе-студии, и не нравится режиссёру с модельерами.

Стася 06.01.2007 14:16

Адель, дело не в натренерованности). Советую действовать так:
1) Выбираешь ДЕНС, РОК, БАЛЛАДУ. К примеру режиссеру понравился только ДЕНС(от него пошли плюсики)))
2) Твоя следующая попытка такая - ДЕНС ты оставляешь на первом месте, А далее выбираешь что-то другое - и теперь твоя песня звучит так: ДЕНС, БАЛЛАДА, РОК. Смотри как режиссеру такая комбинация, если нравиться - супер, нет, снова меняй то, что не понравилось.
Если что не поняла - а написано очень коряво) - пиши в личку.

Адель Готика 23.01.2007 15:16

А я вот вчера привела симку снять сцену опасности у забинтованого человека - так режисеру понравилось такое сочетание: ТРАГИК-ТРАГИК-ТРАГИК меньше головой недовольно крутила.

Гэльфия 25.01.2007 23:29

Дааа... Режиссеры, муз.продюссеры, а особенно модельеры - очень изнеженные личности. Им все на тарелочке с голубой каемочкой подавай. ;) :D Значит так, попытаюсь объяснить своими словами - обычно на всех сценах и действиях три варианта. Сначала пробуем все три. Запоминаем, какие понравились и их расположение - это ОЧЕНЬ важно! Далее, НЕ меняя последовательности понравившихся комбинаций, пробуем другую комбинацию) Иногда с первого раза удается. Бывает.
Совет - если вы играете со звуком, то при снятии фильма (там где шпаги и фехтование), после выбора комбинации, если услышите героическую музыку - знаете - ваша игра удалась блестяще)) Слава и колосальный мировой кассовый сбор обеспечен:rolleyes:

Стася 26.01.2007 13:52

А режиссеры они такие - и всегда разное нравится)))

Гэльфия 26.01.2007 13:54

Точно.:) С каждым разом совсем другая комбинация:wacko:

Адель Готика 03.02.2007 19:19

Вчера звукорежиссеру в студии понравился сначала рок, потом поп-баллада в такой последовательности (и то, и другое): нормально-спокойный-над вершиной.

Гэльфия 03.02.2007 19:26

;) Поздравляю! Вообще, на самом деле, комбинации могут быть абсолютно разными, и в разных случаях разные. У меня, например, такая комбинация, как у тебя, не получилась, т.е. у других игроков тоже может не получиться..... Тем не менее.... Удачи всем!

PussyCat 04.02.2007 13:48

для того чтоб комбинаци были удачными надо требуемые навыки изучить на один больше и всегда приходить в отличном настроении это 95% успеха к удачной комбинации

Катюша 17.02.2007 15:33

мне нравится когда уже сурерзвезда и награду привозит Мэрлин Монро!!

Snort 20.02.2007 20:04

А вот у меня закономерность, вот такая --- у режисеров снятия сложных фильмов - им нравятся почти однотемные например как у Адель Готики: Трагик-трагик-трагик. (3-3-3) Или так (1-2-2)
У того режисера, (Который в больнице) У него в разброс.
У модели - меняется.
У записывателя музыки и Танц-профи - Почти также как у режисера сложных фильмов.
Если сделано все отлично - то выйдет окно с музыкой, в нем будет написаны похвальные слова, и много денег.
Ну это всё зависит - от везения (твоего), от навыков сима, и от настроения сима.

BerryCherry 13.03.2007 18:49

У меня все навыки заполнины,а все еще не нравится!Вот читала все эти собщения,мне кажется надо попробывать, как Стася предложила!

Snort 22.03.2007 18:16

Ну, необязательно максимальные навыки. Ну какая-то хоть вероятность от них есть. У меня всегда с 5 настроением везет. Да, здесь везение нужно... и логика.

BerryCherry 24.03.2007 18:17

Snort,да,без везенья здесь не обойтись!

Snort 26.03.2007 19:35

Точно! Но вероятность везенья увеличевается, когда поднятое настроение и хорошие навыки. :)

BerryCherry 12.04.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от Snort (Сообщение 49492)
Точно! Но вероятность везенья увеличевается, когда поднятое настроение и хорошие навыки. :)

У меня навыки все,настроение максимум,а им все равно не нравится!Тупые!

Snort 13.04.2007 22:40

Незнаю, у мя всиииииииииииигда везло!!!!

Bam Margera 13.04.2007 23:09

Там просто если думать, то кажись можно выйграть. Я не помню, давно играл.

Snort 19.04.2007 21:14

Да все правильно, но там легко всё, но с фильмами выиграть сложнее шансов мало...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot