Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Новая семья: ваши первые шаги (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1212)

Кнопочка 21.07.2006 23:00

Новая семья: ваши первые шаги
 
Вот я впервую очеред начинаю обустраивать дом, потом возможно искать работу или открывать бизнес а потом пошло поехало а вы********??:)

Luch 22.07.2006 09:54

У всех так....)))

Кнопочка 22.07.2006 13:18

Ты не права кто - то в первую очередь начинает настраивать отношения в семье
кто-то идет получать навыки
кто-то пытаеться завести ребенка

Luch 22.07.2006 21:32

Без бабла зоводить ребенка?))) Самоубийство....)))))

Belgelmina 07.08.2006 08:10

Ну если начать одной девушкой, то обычно сначала получаю пару навыков готовки и в этом духе:D Работу искать, подзарабатывать, через некоторое время ремонт делать!:o. Знакомиться, отношения настраивать, и.т.д... Если дойдёт то жениться, а там и детей заводить!:o ;)

Аню...ХА!!! 07.08.2006 12:00

А я начинаю готовку повышать и на работу устраивать (для ночала)... Пытаюсь повысится по работе, а между тем ищу вторую половинку для своего сима (или симки). Потом ремонт, потом дети, потом .... И т.д. и т.п.!!

Varvara 07.08.2006 21:16

Я сначала продвигаюсь по службе, потихоньку покупаю мебель ( я заметила, когда всё по очереди покупаешь, по мере поступления денег, уютнее обстановка получается, и со вкусом). Потом жёны/мужья, дети

Afrodita 08.08.2006 20:33

я сначала обустраиваю дом,зарабатываю навыки,потом ищу работу,продвигаюсь на работе,потом строю семью=)))

Нюша 09.08.2006 12:18

А я первым делом ищу работу и первую сим-неделю прихожу каждый день домой с повышением.А потом завожу мужа(любовника) и делаю одного ребенка тогда,когда достигну вершины карьеры.А потом уже через пару поколений можно и побольше детей заводить...

Кися 12.02.2007 12:03

У моих тоже сначала навыки, потом работа с повышением. Зарабатываю денег (кодами не пользуюсь). Создаю семью и потом переезжаю в более просторный дом и для продолжения рода завожу детей.

Ева 12.02.2007 12:39

1. Обустраиваю дом.
2. Устраиваюсь на работу.
3. Набираю навыки.
4. Завожу знакомство.
5. Моя симка выходит замуж.
6. (иногда) Усновляет детей.
7. Умирает не своей смертью))) (Ну там предварительно пожив до старости )

Coolsimser 12.02.2007 16:33

Мда,вспомнили тему...

Ева,а своих детей почему не рожают?!

Стася 13.02.2007 09:38

Coolsimser, ответ на этот ворос полностью отражен в теме "Очаровательным поклонникам THE SIMS2 со стремлением к романтике.")))

Ева 13.02.2007 10:59

:D Да и еще потому, что долго их ростить ))

просто_Аня 23.02.2007 01:06

Я строю домишку (если уже готовый делаю перепланировку (если надо) перекрашиваю обои, пол, делаю уютным домишку), потом качаю навыки симу, устариваю на работу, знакомлю с симом противоположного пола, тути-пути и уже свадьба, потом милые детишки, короче хорошая семейная жизнь.. а потом смерть родителей, дети заводят свои семьи переезжают.. и все по новому... обычно так я делаю. И если кошки нету то обяз-но покупаю :)

Nensi 23.02.2007 01:26

А я создаю молодую пару, конечно с кошкой или с двумя..., вселяюсь на участок, строю дом, делая код на деньги постепенно, после постройки дома оставляю 1 тысячу и начинается жизнь...работа, дети, бизнес...

Mia Colucci 02.03.2007 18:08

Я обычно начинаю новую семью с института, чтобы Симчики получили образование))
Потом сложившаяся парочка вьезжает в дом, я его обустраиваю всем по мере возможности в зависимости от того сколько у Симов денег. Завожу зверюшек, рожаю детей. Потом убиваю кого нибудь из семьи или завожу интрижку))

Sims Xena 06.05.2007 21:12

я вообще не люблю с кодами играть, так весь интерес пропадает... я сначала строю отношения, и выбираю специально богатого сима , чтобы потом побольше деньжат отхватить!:blush: потом набираю навыки, устраиваюсь на работу, и рождается ребенок. Только вот не оч то я люблю детей..постоянно они орут, настроения у моих симов нет никакого, все просто ужас! и я 1 раз, когда уже у моей симки не было сил ухаживать за ребенком, пошла спать....и как раз у ребенка был ДР. Но дело в том, что я не научила его ходить!!!! и он до старости у меня на коленках ползал:D :D :D

Dina 20.06.2007 12:34

Если семья
1.Покупаю(строю) и обустраиваю дом.
2.Устраиваю на работу
3.Повышаю оценки
4.Качаю навыки
5.А дальше как пойдёт...
Если один сим(ка)
1.Покупаю(строю) и обустраиваю дом.
2.Прокачиваю навыки
3.Ищу работу
4.Ищу пару
5.Женюсь и делаю детей
6. ...

Слонечка 28.07.2008 21:50

Играю без кодов. Создаю "семью" студентов в университете. По окончанию университета (симы всегда его заканчивают с красным дипломом) помолвленные симы возвращаются в город, я им строю большой дом на таком же большом участке ( симы становятся богачами только в университете, там же они покупают дачу в Такемицу, едут туда на 7 дней для прокачки всех абсолютно навыков и учатся у ниндзя телепортации) с гаражом, бассейном, озером, плодовыми деревьями, теплицей, площадкой для баскетбола и т.д. Заселяю своих симов, отправляю к компьютерам для поиска рабрты, потом к 12-20 симы, обычно помывшиеся и накормленные. идут знакомиться и сдруживаться с соседями.

ANgEL 28.07.2008 22:01

1. Заселяю в дом и нечинаю его обустраивать.
2. нахожу работу.
3. завожу друзей.
4. начинаю бизнес.
5. завожу детей.
6. все остальное.

Томат 29.07.2008 13:23

А я друзей завожу в самую последнюю очередь, когда припрет, чтобы получить повышение по работе, а так не люблю заводить друзей симам, это так нудно для меня.

ANgEL 29.07.2008 14:33

О, я тоже друзей не люблю заводить - они такие привередливые. Все время звонят и жалуются, что сим про них звонил. Я помню как-то специально набирала 12 друзей, потратила на это 2 симовских недели. Он вот уже на работу поехал и уже все идеально и сим должен получить повышение, а тут за пол часа до конца работчего дня мне сообщают, что ... больше не друг семьи. Мой сим естественно не получил повышение... Так "обидно" было!

Мяуф 29.07.2008 14:46

Все зависит от того, что чего мне эта семья. Некоторые я просто создаю для антуража, что красивые по улицам ходили, а не НПСы страшные.
обычно у меня каждая семья живет со своей историей.
Там живет японская семья, муж работает, жена дома рукодельничает, растит дочку, напротив семья итальянцев, куча детей, а зарплата маленькая, там мама с дочкой, обе серцеедки, всех в себя повлюбляли.
и так далее...
Обычно сначало обустраиваю дом, выбираю работу, прокачиваю навыки, и дальше играю в зависимости от истории каждой семьи

Anya 29.07.2008 17:33

Заселяю сима в дом, нахожу работу и быстренько прокачиваю навыки, чтобы практически каждый день получалось повышение, ну и по дороге друзей завожу, также для повышения... среди этих друзей обычно есть предварительно созданные и заселенные в городок симпатичные симы, с одним из которых в последствии заводится семья... как то так... но и по другому бывает

Rin Tao 02.08.2008 12:37

Для начала нахожу для всех работу, так как люблю играть честно)) Пото завожу детей. ==> обустраиваю дом (достраиваю разные там спаленки, этажи и прочее) потом провожу мебелировку)) То есть делаю дом уютный. Сажаю деревья, рою пруд, строю бассейн))) (на счет друзей - их я завожу походу игры, и когда они требуются для роста карьеры) Далее привожу в порядок саму семью (то есть детей в частную школу, и хорошо чтобы учились, подростков + достичь вершины карьеры, взрослые тоже карьеру делают, старики празнуют золотую свадьбу.)
Бизнес завожу редко, только когда сим ОЧЕНЬ этого хочет))

Virtans 04.08.2008 08:45

Я обычно обустраиваюсь, затем завожу хотя бы одного ребёнка, а потом ставлю всех работать.

lost_boy 04.08.2008 11:18

1.ззаселяю в дом
2.делаю маленький дом(голые стены с одной дверью и крыша)
3.покупаю кравать и делаю детей

Alika5 04.08.2008 12:14

Вот я недавно создала новую семью из мамочки и двух маленьких дочек-близняшек!!! вселила их в маленький дом, прокачала навыки, мамочку на работу устроила, чтобы выполнить стремление. вот денег накоплю, переселю в новый просторный красивый дом! найду кандидата в мужья из игровых симов, ну а если никто не понравится создам по соседству семейку из папочки-одиночки и поженю их! друзей заводить я тоже не люблю!!! но страраюсь, чтобы 2-3 постоянных друга были!!! чтобы они сами хоть иногда звонили, чтобы их на пикник пригласить! или в ресторан, или в клуб! но это редко случается, дети пока маленькие!!! да и стремление не выполнено!!! а так по стандарут- создаю, вселяю, обустраиваюсь, прокачиваю навыки и параллельно ищу работу. далее муж, дети, добрая старость, внуки, сад. нужно еще успеть отдохнуть во всех местах и устроить бизнес!!! вот так!

Sango 04.08.2008 12:30

Cначала сторою дом, покупаю мебель, заставляю симов получать навыки, нахожу им работу , завожу детей и т.д...

Anya 04.08.2008 17:49

Цитата:

друзей заводить я тоже не люблю!!! но страраюсь, чтобы 2-3 постоянных друга были!!!
А для повышения на работе друзья не требуются что ли? Или повышение не обязательно?

Слонечка 04.08.2008 22:59

Кстати, насчёт работы! после окончания университета симы приезжают в родной городок, обустраиваются в новом доме... а потом начинается западло!!! Я имею в виду следующее: сим ещё с университета выбрал себе дело жизни, которое приведёт его к пожизненной платине.Но вот незадача: многие симы неделями не могут устроиться на желаемую работу! (вот и трудятся абы где) Естественно, поиск работы осуществляется с помощью компьютера дважды в день (в 00-00 и в 1-00). всё что угодно, но не то, что симу надо! Как-нибудь (разумеется, без кодов - я ими не пользуюсь) можно ситуацию исправить? даже неоднократно пробовала электросферой менять рабочее желание сима - в итоге треть города -"Длань Посейдона".Хочется разнообразия...

Anya 04.08.2008 23:10

У моих тоже часто бывает, что по ооочень долгу не предлагают нужную работу....

Слонечка 05.08.2008 04:57

Ещё вопрос интересный: симы всегда приносят домой зарплату больше заявленной. Почему?

Sango 05.08.2008 07:19

Что ты имеешь ввиду? Где заявляется? Когда их повышают, то они приносят премию, а если нет, то у меня преносят сколоько обещано.

Слонечка 05.08.2008 09:00

Да нет, не премию! К примеру, сим должен получать (так написано там, где его должность указана) 2100 симолеонов, а он приносит домой 2850! Обычно это происходит с симом, работающим на вершине карьеры.

Virtans 05.08.2008 11:27

Скорее всего у тебя стоит одна из выгод, поэтому больше и получает.

Grays 05.08.2008 13:18

В любом случае, в этом нет ничего плохого) Радоваться надо.

Томат 05.08.2008 13:28

Да, это из-за выгоды, которая даётся, если у сима стремление богатство, у меня эта выгода называется "Торгаш" (она самая первая). Поэтому ничего удивительного в этом нет.

Варюша 05.08.2008 14:37

У меня последний раз было так: симка начала с университета, еще там ей гадалка принесла лампу. Я загадала три желания деньги, плюс еще стипендия. Так хватило на приличный дом. Потом начала работать. А когда мне еще одну лампу принесли, у меня появился стартовый капитал для бизнеса. Сейчас всё идеально, дом в порядке, предприятие - лидер рынка. Начинаем искать будущего мужа. Я знаю, лампа - это не очень честно. Но с другой стороны, это ведь не коды, а сама игра такая...

pamadorko 20.08.2008 11:39

1. Обустраиваю дом.
2. Завожу отношения и начинаю прокачивають навыки.
3. Ведение хозяйства, учеба, хобби, преумножение числа детей и животных.
4. На работу сим отправляется только после того, как полностью прокачает навыки, либо если мне надоело, что постоянно трётся дома.

LaFee 20.08.2008 12:33

1. Обустраиваю домна те деньги, что остались после его покупки.
2. Нахожу работу, дети учатся (растут)
3. Достигаю приличной должности.
4. Накапливаю капитал (дети все еще растут или в колледже)
5. Покупаю участок и строю нормальный дом.

Virtans 20.08.2008 12:58

В начале хоть делать что-то предстоит, а когда уже развитая семья в 5 или более поколений, то и развивать нечего. У мя был подросток, так я ему успел все навыки уже прокачать. Что делать тогда остается? Я лично просто смотрю как ои сами удовлетворяют свои потребности.

LaFee 20.08.2008 13:11

Тема про то, как начинается игра (это первое и второе поколения), про 5 и больше никто не говорил

окси 20.08.2008 16:03

обязаловка универ, чтобы деньги нормальные делать. Потом конечно обустройство дома, карьера, и уже после семья.

Hisja 28.08.2008 13:41

Я начинаю с обустройства, затем знакомых ищу и начинаю продвигаются по карьерной лестнице, а там уже в пару выбираю самого красивого сима, и семья дети и т.д.:blush:

Sanny 28.08.2008 17:03

Я обычно в универа начинаю, а потом участок покупаю и дом строю. Вселяю семью, ищу работу, потом дети, карьера, может бизнес ну и все остальное. В данный момент собираюсь до появления первого ребенка поселить семью в квартире, а потом придется переселять в дом, а то у папаши желание 6 внуков завести. В квартире не поместятся...

krbiska 30.08.2008 02:49

Строю дом, обустраиваю кухню, ванную, а потом на что денег хватит. Главное – угостить соседей, которые знакомиться придут. У меня в новоселье всегда шумные вечеринки до поздней ночи.

Нютка 17.09.2008 10:47

Создала сима или симов как захочется идею фикс их посмотрела у меня ща у симки студетки со стремлением романтика кажется идея фикс завести 20 любовников, а она студентка какая тут может быть учеба вот тяну ее на тройки так что первое что я сделала начала знакомится со всеми подрят парнями ))))) Один раз делала пару и у обоих сделала стремление семья так папочка захотел 16 деток а мамочка скоко-то внуков купила им двух местную кровать и занялась производством симят родила забеременила и так до конца хорошо что по двойне ))))))))

Sanny 17.09.2008 10:53

А у меня никогда почему-то не было желания завести 16!!! детей. Всегда максимум 6-10...Хотья всегда при создании сима девушке делаю стремление к семье.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot