Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мужчины рожают инопланетян! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1184)

linn 11.10.2004 18:18

Можно ли родить зеленого человечка?
 
Для этого обязательно надо, чтоб инопланетяне забирали? Я поженила в Стрэнджтауне Офелию и Джонни (сын пришельца, зелененький такой). А дети все рождаются мулаты. Одну девочку я выростила, а как раз перед рождением второго ребенка сохранилась. И раз пятнадцать у меня рождались обыкновенные дети. Я в расстройстве. Мне не надо обычных.
Может кто-то женил Офелию и Джонни? ПОМОГИТЕ РОДИТЬ ПРИШЕЛЬЦА!!!!!

KiSSA 11.10.2004 22:18

ПОМОГИТЕ РОДИТЬ ПРИШЕЛЬЦА !!! ....мда...вот почитать бы это нормальным людям, что бы они подумали :)

ZloyFox 12.10.2004 13:07

Цитата:

ПОМОГИТЕ РОДИТЬ ПРИШЕЛЬЦА!!!!!
Будеш ночи напролёт играть в компьютер в своё время настоящего зелёного человечка родишь :-)

linn 12.10.2004 13:17

ну не смешно же.. :sad:

Tedrin 12.10.2004 18:37

Одну девочку я выростила, а как раз перед рождением второго ребенка сохранилась. И раз пятнадцать у меня рождались обыкновенные дети. Я в расстройстве. Мне не надо обычных. ПОМОГИТЕ РОДИТЬ ПРИШЕЛЬЦА!!!!!

еще одна мать-экспериментатор не желает рожать обычное потомство))

linn 12.10.2004 20:25

Еще одна? Есть кто-то кроме меня? Покажите мне ее!!! :-D

Anonymous 13.10.2004 00:11

Зеленые челы, прикол разработчиков :lol:

gorus13 13.10.2004 04:37

Вот встретишь такую девушку в реальной жизни.... :-) :D
замучаешься с зелеными детьми :-?

ZloyFox 13.10.2004 11:18

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ВЕЛИКИЙ МАГ ЭКСТРАСЕНС ДЕЛАЕТ ЗЕЛЁНЫХ ДЕТЕЙ НА РАССТОЯНИИ

//лечу, снимаю, порчу!

linn 13.10.2004 17:57

издевайтесь давайте.. :lol:
я в общем все поняла! В Симс (уточняю для особо впечатлительных) зленого человечка родить можно только если тебя гуманоиды эти украдут и изнасилуют там :sad:

Anonymous 13.10.2004 21:25

В стрэнж тауне один из братьев-исследователей(у которых еще дом странный) родил зеленого, почти сразу после того, как я начал за них играть

Маргоша 14.10.2004 10:37

У меня сим смотрел,смотрел в подзорную трубу...А потом родил зелёного ребёночка.Вот как это так?Глюк или так надо?

KiSSA 14.10.2004 21:09

ну что за фигня...я вот мучаю своего сима, заставляю его сутками над телескопм торчать ( он асторономом наверное скоро станет), а его и не собираются похищать...никому этот придурок не нужен :(

linn 14.10.2004 21:44

KiSSA? та же беда..

Маргоша, а ты что-нибудь особенное до этого делала??

ZloyFox 15.10.2004 10:56

он наверное некрасивый и глупый, такие инопланетянам не нужны :)

Маргоша 15.10.2004 11:27

Цитата:

KiSSA? та же беда..

Маргоша, а ты что-нибудь особенное до этого делала??

Ничего абсолютно не делала.Он просто долго (почти целый день) смотрел в трубу.Я просто обалдела.В семейном дереве у этого ребёнка мать-зелёная,хотя эту мать я ни разу не видела.

ZloyFox 15.10.2004 11:27

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ПЕРЕКРАШИВАНИЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ЛЮБЫЕ ЦВЕТА РАДУГИ!!!

ХИТ СЕЗОНА ЗЕЛЁНЫЙ!!!

linn 15.10.2004 14:38

:???:

linn 15.10.2004 14:39

ZloyFox :lol:

Маргоша, а логика у него была как заполнена? Полностью?

ZloyFox 15.10.2004 15:49

Кстати, для особо одарённых, в телескоп надо ночью смотреть(сразу как стемнеет), а не круглые сутки в него пялится. Т.к. вднём он не в небо смотрит, а подглядывет на соседние участки. Когда мой сим вднём в телескоп смотрит всё время прибегает сосед и они с ним гавкаются :D

linn 15.10.2004 16:35

я все-таки когда-нибудь докопаюсь до истины и моя симка родит зелененького... :-D

Всвязи с этим вопрос: гуманоиды забирают только взрослых людей? (у меня блин на данный момент только пожилые и подростки) :???:

linn 15.10.2004 16:40

:(

ZloyFox 15.10.2004 17:00

Цитата:

и моя симка родит зелененького... :-D
К тому же они ИМХО тока мужиков берут, хотя может и нет :D

Маргоша 16.10.2004 03:05

Цитата:

ZloyFox :lol:

Маргоша, а логика у него была как заполнена? Полностью?

Слушай,я не помню.Кажется не полностью.

linn 16.10.2004 07:30

Цитата:

К тому же они ИМХО тока мужиков берут, хотя может и нет :D
как жаль! У меня мужчин в ближайшем будущем не предвидится :-?

linn 17.10.2004 11:07

КАКАЯ У МЕНЯ РАДОСТЬ!!! Я ПРИВЕЛА В СВОЙ ДОМ МУЖИКА И ПОСЛЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ У ТЕЛЕСКОПА ЕГО ЗАБРАЛИ ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ И ОН РОДИЛ ИНОПЛАНЕТЁНКА!!! :-D :-D :-D

Anonymous 18.10.2004 14:07

Цитата:

КАКАЯ У МЕНЯ РАДОСТЬ!!! Я ПРИВЕЛА В СВОЙ ДОМ МУЖИКА И ПОСЛЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ У ТЕЛЕСКОПА ЕГО ЗАБРАЛИ ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ И ОН РОДИЛ ИНОПЛАНЕТЁНКА!!! :-D :-D :-D

:D не всех война подобрала...

Мирани 23.10.2004 04:00

У меня вот тоже Сим в подоле принёс зелёного человечка. Беременный мужик…¦да…¦ :???:
А была такая образцовая семья! Бездетная пара любящих Симов, карьеру делали.
Позор!
Может, кто-то знает как можно выкидыш устроить. Убить младенца мышка не поднимется…¦Хоть он и зелёный…¦Б-р-р-р…¦ :-o
Помогите, плиз! :sad:

Smilla 30.10.2004 15:36

я тоже хотела зеленых человечков!
так вот я добилась таки: свела 2-х зелёных симов!
влюбила их, поженила и сделала им ребенка!

но к великому огорчению ребенок родился белым!

т.е. наверно в игре не заложено это, ну не будет у них зелеёных детей, только если как обычно - через телескоп!
:-?

Deus#99 05.11.2004 09:34

Цитата:


но к великому огорчению ребенок родился белым!

т.е. наверно в игре не заложено это, ну не будет у них зелеёных детей, только если как обычно - через телескоп!
:-?

А сосед часто приходил в гости ? :)

Smilla 05.11.2004 09:54

Цитата:

Цитата:


но к великому огорчению ребенок родился белым!

т.е. наверно в игре не заложено это, ну не будет у них зелеёных детей, только если как обычно - через телескоп!
:-?

А сосед часто приходил в гости ? :)

:grin: хи-хи! не приходил ваапче! :D

ZloyFox 05.11.2004 10:51

Вывод напрашивается очевидный: зелёные дети рождаются тока у мужиков, зачатые тока в невесомости :eek:
За енто и выпьем :eek: :eek: :? :eek:

Тёма 09.11.2004 20:40

Смотрел я как-то мужиком в телескоп.... потом была зелёная двойня.... :)

МаркА 09.11.2004 21:52

дяяя... а у меня мужика раза 3 НЛОшки похищали... у меня теперь по дому этот выводок всё загаживает, харчи подьедает, денег на них перетратила выше крыши :-x ВОТ ОНО, СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!! :)

KiSSA 10.11.2004 14:51

:-o :o по-моему мой мужик ваабсче бесплоден......

Nik Power 10.11.2004 17:26

KiSSA, а ты "Try for a baby" попробуй ;)

МаркА 10.11.2004 18:45

KiSSA, все мужики козлы!!! и они делают всё что бы это доказать...
если он у тебя не хочет рожать, то мы его заставим!!!

Мирани 11.11.2004 02:39

У меня история закончилась хорошо. У сима родилась зелёная девочка. Назвали Скалли. Пока росла, пришлось моим симам эликсир жизни хлебать –“ без кода бы постарели. Вырастили абсолютно счастливой, с правильной причёской она даже очень симпатичная…¦и сразу же замуж выдали…¦за Малдера…¦ :-D Теперь уже они дочку воспитывают. Зовут Луна, и, похоже, от отца она унаследовала здоровый цвет лица, а от матери плоский нос…¦Happy end! 8)
А телескоп я им больше не куплю! :lol:
:x

yurec 13.11.2004 00:59

Самое интересное, что спортсменов в тарелку не берут...
Боятся наверное....
Я все глаза в дуратский телескоп проглядел... Логику раз 10 можно было бы закачать... Но в тарелку забрали когда уволился с работы...

Пепел 13.11.2004 02:31

Цитата:

что спортсменов в тарелку не берут
Атож! Накачанные же! ;)

Надо будет это кстати проверить, может глюк :x

Triny 26.11.2004 22:19

У меня случий был,кароче это было в семье где кароче три мужика живу - Паскаль и еще два не помню имён.Кароче одного из них забрали инопланетяне и происходило что то невообразимое,прилетела тарелка вскоре,выкинула этого мужика,и он тут же родил(!) зеленого чубрика!
и кстати почему всегда такой глюк с родившимися токо что млоденцами: их мамаша и нек. члены семьи не могу норм. на руках носить а младенец у них в ногах тащится?? :???:

P.S. эти зеленые человеки рождаются только если твоих людей забрали инопланетяне!

Luda 28.11.2004 21:37

Ja svoego sima zastavila celimi dnjami i no4ami smotret v teleskop i ni4ego. Vidno ne syzhdeno rodit zelenenkogo..... :-?

Triny 29.11.2004 08:37

Купи самый дорогой такой большой телескоп,и поставь его на какойнибудь балкон на САМОМ ВЫСОКОМ этаже!И его просто ДОЛЖНЫ инопланетяне захапать! :sad: :grin: :grin:

Mary 30.11.2004 11:19

А у меня вообще два мужика залетели и влюбились (видимо на этой почве) друг в друга! так они еще какой эгегей-УХХХ устраивали!
Два! Беременных! Инопланетянами! Мужика! Делали! УХХХ!
)))))

Петька 15.12.2004 20:14

Прикол! У меня родились инопланетяне без телескопа :D ! 2 мальчика, родила мамаша, ни-чё не понимаю :???:

Nik Power 15.12.2004 20:34

Мари, что-то не верится :/
Хотя надо будет попробовать...

Петруха, очень просто - у детей, родившихся от инопланетян (мистер Смит в СтранноГраде) в генофонде есть половина инопланетных генов, если два таких сима сделают детенка, существует вероятность, что детенок будет инопланетянином. По этой теме смотри биологию, разделы "Генетика" и "Анатомия, репродуктивные функции/органы"

Mary 17.12.2004 08:48

Правда-правда! Это были Паскаль уже беременный по игре и Нервный, к которому Паскаль теплые чувства испытывает, которого я перед этим на крышу загоняла усердно, пока его не похитили)

Nik Power 17.12.2004 10:03

Мари, ну они и извращенцы :D

Петька 17.12.2004 19:06

Цитата:

Петруха, очень просто - у детей, родившихся от инопланетян (мистер Смит в СтранноГраде) в генофонде есть половина инопланетных генов, если два таких сима сделают детенка, существует вероятность, что детенок будет инопланетянином. По этой теме смотри биологию, разделы "Генетика" и "Анатомия, репродуктивные функции/органы"
Да, но инопланетянки родились от собственной семьй :-D

Nik Power: Они просто заносятся в семейное древо, надо внимательнее смотреть на линии родства - они могут вести только к одному родителю - это значит, что второй неизвестен, либо инопланетянин (особый случай - Нервный/"Nervous Subject", смотрите его генетическое древо, воспоминания и генетическое древо/воспоминания семьи Specter, в которой живут старушка и девушка)

Люсин 23.12.2004 19:08

У меня такой вопрос, по части скинов и их местонахождения. Допустимо ли нахождение объектов зеленого цвета(или любого другого ненормального) в иных районах города, нежели Стрэнджтаун?.. И где можно достать скины этих самых объектов?...
Заранее спасибо! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot