Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как сделать зомби? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1084)

Valet 07.05.2006 19:14

Как сделать зомби?
 
У одного из моего симов после смерти его знакомого появилось желание сделать из него зомби. Как его реализовать?

Ева 13.07.2006 19:20

Valet ,я бы тебе зомби делать не советовала (их все боятся и к тому-же от них воняет!!)

Багира 17.07.2006 01:00

И оно противное на вид.Уж лучше их не воскрешать и оставить в покое их души.

Samalata 19.07.2006 16:26

Не, а с зомби прикольно!

Ева 28.07.2006 18:26

Samalata, а у них функции те же, что и у обычных симов?

Elemental 28.11.2006 13:47

Зомби в Sims 2
 
Щас на форуме наткнулся на пост, где говорилось, что сима можно сделать зомби, это как?

Арсений 28.11.2006 14:43

Цитата:

Сообщение от Elemental (Сообщение 33753)
Щас на форуме наткнулся на пост, где говорилось, что сима можно сделать зомби, это как?

Убиваешь сима , затем звонишь Смерти по телефону который находится в наградах за работу -парапсихолог, и платишь Смерти неполную сумму (больше половины) , Сим вернётся как зомби НО обратной дороги (в нормального сима) нет.

Elemental 28.11.2006 15:53

Арсений
Ах да, это ещё помоему приз за карьеру парапсихолога.
------------
Да, исправлено , перепутал.

[от супермодератора]:
Если я решил что это не будет красным, значит так и будет. Комментарии администрации не редактируют. И написал я это только чтоб "пустой" пост не писать.

Слушай задрал, пиши хоть тогда с большой буквы: не люблю, когда мои посты некрасиво выглядят.

Архидея 28.11.2006 18:01

Здорого,зомби!Надо попробовать..)

JULSI 04.12.2006 17:45

У меня в университете в общаге жила девка, и она себе завела какую-то корову(из наград по профессиям) и эта корова сжирала соседей. Так одну ее подружку зажрала и я позвонила смерти, но бабла мне не хватило и подружка стала зомби!!
И стала она жить со мной в комнате и избивать мою симку постоянно!!! Еще она мылась не в душе или ванной а раздевалась и давай себя губкой с раковины мыть!!!!;)

Архидея 04.12.2006 19:18

А как сделать так чтобы корова всех ела??Она у меня никого несожрала....((

Даш@ 04.12.2006 19:38

Тут обсуждаются зомби а не коровы!



[от супермодератора]:
именно! Не офтопьте.

Martini 04.12.2006 20:06

Даш, дык, корова-растение - неотъемлимая часть становления сима зомби.
Разве есть другие способы?

Арсений 04.12.2006 20:10

Цитата:

Разве есть другие пути?
посмотри пост №8, убить можно множеством способов, главное -- чтоб была могила...

Martini 04.12.2006 20:28

Способы есть, но корова-растение напрямую изменяет симов, при этом отдавая энергию хозяину. Тонкости не знаю, ибо мало в симов играла, да и давно. Так что вам виднее. :)
Но корова - в тему это уж точно. Странно что такое вы могли пропустить. :D

Даш@ 04.12.2006 20:54

упс тогда сорри универ появился в субботу только...Но всётаки вопрос не в тему мне кажется

Martini 04.12.2006 21:37

Даш, ну как это не в тему? :D

Из статьи об аддоне - University
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


"Более чем 100 новых обьектов и предметов:
В свободное время от учебы развлекитесь аркадной игрой или отшлифуйте свои навыки на ударных. Вызволите обратно своих умерших родственников с помощью специального телефона, вырастите растение, дающее омолаживающее молоко, пожирая ваших неприятелей или просто воспользуйтесь новой Фотокамерой и повесьте свое творение на стену."

Пожирая, растение превращает симов в зомби.

JULSI 04.12.2006 22:18

Корову эту надо редко кормить, а она в свою очередь проголодашись высовывает из пасти кусок торта(типа приманка). Сим подходит и она его хавает!!!
Мою однажды даже выжарла!!! :(

Kazulka 25.12.2006 12:53

Такая корова всегда стоит в тайном обществе. Если ее не кормить, она высовывает кусок торта изо рта, и его обязательно кто-то хочет схватить, а она его - бац! И памятник. Тут же, в тайном обществе стоит телефончик, шоб смерти позвонить. Если дашь 10 тысяч - будет как новенький сим снова. А я сделала двух зомби. Никто их не боится, и ведут они себя так же как и остальные: ходят в универ и уже помолвились. Интересно, если я их поженю потом, у них зембенок будет или как?
Тока они, конечно, противные и хромают.
А может, можно как-нибудь назад сделать? Ну нормальными, то есть?
Да, после того, как корова кого-то сожрет - независимо, воскресят его или нет - ее можно подоить (у нее вымя на подбородке) и это будет типа эликсир жизни :)
Короче, с тортами там осторожно :)

†B@d-Dolls† 25.12.2006 18:58

Надо попробовать :)))

roza 05.02.2007 00:28

По-моему зомби ужасные! Одна моя симка вышла замуж за зомби, но от него нельзя иметь детей, поэтому пришлось его убить...

МиНа 27.03.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от roza (Сообщение 42438)
По-моему зомби ужасные! Одна моя симка вышла замуж за зомби, но от него нельзя иметь детей, поэтому пришлось его убить...

А ты попробуй с помощью кода разработчика boolprop testingcheatsenabled true в режиме создания симов при включенном коде нажать(один раз) shift+n и там где будешь выбирать цвет кожи нажми на звездочку и выбери там серо-зелно-голубую кожу.
В итоге получится чел видом как зомби, но со всеми функциями здорового сима. Один минус: не карапузах эта кожа не идет.

Мэри 09.07.2007 21:53

А почему мой зомби постоянно думает о могзах? И вообще чем он думает?:p

Арсений 10.07.2007 03:59

Цитата:

Сообщение от Мэри (Сообщение 53673)
А почему мой зомби постоянно думает о могзах? И вообще чем он думает?:p

Так уж они устроены, всегда и у всех думают о мозгах.

Арсений 10.08.2007 10:35

Точная сумма
 
Чтобы вышел зомби, надо заплатить Смерти меньше чем 1022§ в телефон воскрешения / Resurrect-O-Nomitron.

Селин Нейт 10.08.2007 22:00

Странно. У меня в Университете погибли несколько студентов из общежития в котором жила моя симка. Почему я не могу сделать из них зомби?

Арсений 10.08.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Селин Нейт (Сообщение 54526)
Странно. У меня в Университете погибли несколько студентов из общежития в котором жила моя симка. Почему я не могу сделать из них зомби?

Потому что в телефоне воскрешения не появляются симы, которых не знаешь. Чтобы они появились в телефоне, нужно, чтобы с этими симами были отношения. Но раз они уже умерли...

Селин Нейт 11.08.2007 11:13

Ну она с ними общалась. Тоесть нужно чтобы это были либо твои друзья либо родственники?

Арсений 11.08.2007 12:47

Цитата:

Сообщение от Селин Нейт (Сообщение 54537)
Ну она с ними общалась. Тоесть нужно чтобы это были либо твои друзья либо родственники?

Прямо в точку. Или друзья или родственники.

Селин Нейт 11.08.2007 20:36

Ясно, ясно.




[от администратора]:
Для благодарностей есть кнопка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
под сообщениями. Не поленитесь ей воспользоваться. Сообщения содержащие одни междометия считаются флудом, ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:

2.6 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики или междометия (ах! блин! ужас!..).

Olesia 27.10.2007 19:42

а зомби в этой игре могут сделать что-нить плохое для других симов?

- Alex- 27.10.2007 20:30

Я не поняла что вы имели виду под словом "Зомбирование"?
-----------------------------------------------------
Как мы можем говорить о счастье если мы незнаем что такое настояшее горе.

Grays 28.10.2007 11:31

Цитата:

а зомби в этой игре могут сделать что-нить плохое для других симов?
Ага, некоторые симы их бояться до жути) Да и противные они.. Ещё и тупые.. Могут мебель подпортить, сломать что-нить))

Цитата:

Я не поняла что вы имели виду под словом "Зомбирование"?
Эм.. Ну когда сим становится зомби...

Анюхи4 03.11.2007 14:27

Извиняюсь, что немного не в тему, т.к. вы щас о другом говорите, но я слышала тут о коровах говорили?? А как ее можно заполучить??

Martini 04.11.2007 19:42

Достигнув высот в карьере Биолога (если не ошибаюсь). ;)

Мэри 05.11.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Анюхи4 (Сообщение 56177)
Извиняюсь, что немного не в тему, т.к. вы щас о другом говорите, но я слышала тут о коровах говорили?? А как ее можно заполучить??

Может быть ты о коровах, которые в универе ходят, такие антиталисманы, дерутся с чарлидерами и талисманами, над всеми издеваются и флиртуют со всеми?:D

Арсений 05.11.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от Мэри (Сообщение 56206)
Может быть ты о коровах, которые в универе ходят, такие антиталисманы, дерутся с чарлидерами и талисманами, над всеми издеваются и флиртуют со всеми?:D

Имеется ввиду та корова, которая выдается в карьерных наградах. Постом выше твоего написано за какую карьеру.

Martini, да, карьеры ученого-биолога. При достижении 6-ой ступени корова становится доступной.

Мэри 06.11.2007 14:00

Цитата:

Имеется ввиду та корова, которая выдается в карьерных наградах. Постом выше твоего написано за какую карьеру.
Ой, извините. Я не знала, что Анюхи4 имеет в виду именно растение-корову. Вообще, оно называется "Людоедус Проглотиус", как-то так.

Irya 20.02.2008 21:37

А от состояния зомби можно вылечиться?

LaFee 20.02.2008 23:04

Цитата:

Я не поняла что вы имели виду под словом "Зомбирование"?
Народ, слово "зомбирование" означает не стновиться зомби, а подчинять своей воле, лишать собственной.!)

Арсений 21.02.2008 06:41

Цитата:

Сообщение от Irya (Сообщение 58745)
А от состояния зомби можно вылечиться?

Пост #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
читали?
Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 33762)
Убиваешь сима , затем звонишь Смерти по телефону который находится в наградах за работу -парапсихолог, и платишь Смерти неполную сумму (больше половины) , Сим вернётся как зомби НО обратной дороги (в нормального сима) нет.

Обычными средствами игры - нет. Открываем [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Velasco 21.02.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 56208)
При достижении 6-ой ступени корова становится доступной.

Это не ступень полевого генетика ли? Просто я закончил универ на 5, и при достижении где-то 4 (!) ступени получил корову.

Grays 23.02.2008 14:27

Просто когда ты после окончания универа на отлично начинаешь работать, то начинаешь карьеру на с 1 ступени, а с 3-4.
Если идешь работать по специальности с "красным дипломом" то вообще можешь начать со ступени эдак 7)

Томат 23.02.2008 23:06

Сестра сегодня сделала зомби, уж очень хотелось на него посмотреть! Потом пожалели, уж очень страшные они! Не знаю усну ли сегодня:)

Velasco 24.02.2008 11:54

я вот скоро закончу универ, и хочу пойти работать в мистику :)

ЗЫ: да никакие они не страшные, просто рожа дебильная :)

Velasco добавил 24.02.2008 в 11:54
А, и еще вот что. Если хотите сделать из зомби нормального сима, скачайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
зелье дезомбификации. Эффект длится 24 часа, после чего сим превращается обратно в зомби.

DearLёnok 08.05.2008 13:02

Ха-Ха-Ха
 
Сделай так чтобы тебя корова съела!!!

NightAngel 11.05.2008 18:32

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зомби - это воскрешённые мертвецы, за воскрешение которых заплатили мало денег. У зомби пятна на лице и коже. Ходят они, наклонив торс и подволакивая ногу. Запах от них просто ужасный. Но в отличии от зомби в первой части симов, нынешние ничего не портят и жить могут как обычные виртуалы. Но они не могут иметь детей и не старятся. После создания зомби у позвонившего виртуала появляется следующее воспоминание: "Как я буду дальше жить? я привел(а) в мирный город страшного зомби!"

Чтобы стать зомби, существует два способа:
1. Нужно, чтобы кто-то оказался рядом с умирающим симом. Когда умирающего будет забирать Смерть, сим должен с ней познакомиться. Тогда она окажется в списке его знакомых. Затем нужно позвонить Смерти по телефону, который находится в наградах паронормальной карьеры. Смерть скажет цену за воскрешение, и если заплатить меньшую сумму, умерший вернётся в качестве зомби.
2. Воспользоваться кодом разработчика (boolProp testingCheatsEnabled [true/false]) и выбрать в меню "Make a Zombi".

Зомби, конечно, вполне дружелюбные существа, но при первой встрече они пугают нормальных симов, а после этого могут спокойно общаться с окружающими.

Sango 17.05.2008 09:13

У меня из вампирки зомби сделали, так она зелёная была :D

Liopa-Shliopa 03.06.2008 18:27

Седня зомби сделала зомби... Страшненький получился, перекошеный, хромает, а в воспоминаниях жалуется на то что его разбудили... Да, такой уж получился
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 09.06.2008 16:36

А можно вернуть зомби каким-нибудь способом в нормального сима, который был до этого (навсегда)?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot