Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хакнутые обьекты!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=535)

Goth 02.01.2005 15:39

Хакнутые обьекты!!!
 
<span style='color:red'> Консоль Восстановления
Убитого сима нельзя воскресить? Разумеется, можно, и конечно же с помощью этого объекта! Единственным необходимым условием является наличие могилы: потому что в Симс 2 при ее удалении выполняется скрипт OnDelete, который подчищает умершего сима, делая его непригодным для дальнейшей игры.
Качать: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Маска "Убей Сима"

... Идея снять фильм "Убить Билла" родилась у Тарантино после пятой неудачной попытки установить Windows...
Вы всегда мечтали сделать ЭТО - убить симов! Шесть различных способов убийства! Возможность выбрать каждой жертве индивидуальную кончину! Наслаждайтесь тем, как будут умирать соседи!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Машина Времени (!)
Машина Времени - она и в Африке Машина Времени! С помощью этого незатейливого будильника ваши симы смогут путешествовать по времени: вновь вернуться в детство, или мгновенно перенестись в будущее! Элексир по сравнению с этим покурит!
Один совет: не путешествуйте в детство, пока в доме нет остальных взрослых, иначе может прити социальный работник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Зеркало Вечного Блаженства
Это зеркало позволяет вашим симам получить Вечное Блаженство! Помните MagicMirror для The Sims 1? Этот объект является его воплощением для The Sims 2. Одно движение мышкой - и ваш сим больше не будет несчастен!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



</span>

Петька 02.01.2005 18:48

Вот это вещи, ты молодец Гот, прям :smile: Умница :grin:

Goth 02.01.2005 20:38

:grin: Главное, что все работают!

Петька 03.01.2005 10:50

Цитата:

:grin: Главное, что все работают!
(не по теме) Гот ты не из The Sims 1, семья гот была и сим сити 1,2,3,4

Martini 07.01.2005 14:31

Кто-нибудь знает ссылку на предметы, которые прокачивают навыки? Желательно, чтобы не все сразу, а только по одной палочки :sad: .

.scu 08.01.2005 23:54

Вложений: 1
Кто-нибудь мечал создать в симс шведскую семью???

Теперь это осуществимо!!! Данный мод убирает ревность у симом и они начинают относиться к друг другу намного снисходительнее и теплее :wub:

Теперь все в Ваших руках!!!


Оригинальное название: No Jealousy Hack
Автор: LizzLove

Установка: Распаковать архив в отдельную папку, Скопировать файл мода в поддиректорию My Documents (Мои документы)\EA Games\The Sims 2\Downloads. Запустите игру - мод автоматически заработает.

Goth 16.01.2005 23:18

Классно! :lol: Спасибо за мод!

MorDrayk 17.01.2005 09:01

на бункере раньше был объект для повышения умений ,но его убрали.жалко! :( а вот <font style='width=80%; filter:glow(color=red)'>плагин для банка</font>
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:rolleyes:

Martini 17.01.2005 19:01

Ух ты, какой пушистый!!! Няяяя... Вызвал у меня настальгию...*лирическое отступление*.
MorDrayk, а что значит "плагин для банка"? Боюсь помещать в игру то, о чем не имею понятия B) !

Extremity 17.01.2005 22:09

Martini загляни в тему деньги. Могу только добавить, что у меня лицензия, установила и очень довольна.

MorDrayk 18.01.2005 03:10

Цитата:

Originally posted by Martini@17.01.2005 - 19:01
Ух ты, какой пушистый!!! Няяяя... Вызвал у меня настальгию...*лирическое отступление*.
MorDrayk, а что значит "плагин для банка"? Боюсь помещать в игру то, о чем не имею понятия B) !

Плагин для Банка
Очень плохо, что отселяясь, сим берет с собой только $20 000... И те деньги, которые остались у его родителей - ни туда ни сюда... Теперь же вы можете положить деньги в банк, а по приезду на новое место снова снять их со счета и пользоваться на здоровье! Причем также появилась возможность переводить деньги со своего счета на чужой, что сделает возможным обмениваться деньгами между двумя различными семьями!

Примечание: Объект является плагином к стандартным компьютрам. После его установки в компьютере появятся новые пункты меню.
P.S.За объект благодорите Шогала.он создатель их!

MorDrayk 26.01.2005 11:59

тут тоже классные веши
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

хи хи!

Germanovna 12.02.2005 21:58

Martini, поищи тут: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

там где-то были картины - генераторы стремлений и настроения.

Martini 27.02.2005 13:15

Германовна, симовское спасибо (в хорошем смысле ;) ). Это то, что мне нужно было!

Irishkas 06.03.2005 16:13

По-моему самый клевый объект это зеркало вечного блаженства. А вам какие больше нравятся?

Солнце 07.03.2005 11:40

А у меня не открывается :blink:
Написано, что:

Страница / запрещена
Это могло произойти по следующим причинам:

1) Возможно, администратор проводит какие-то работы на сервере и решил, что в этот момент любое посещение может все испортить. В таком случае зайдите немного попозже.

2) Может быть, Вы пытаетесь открыть файл запрещенного типа. Например, файл с паролями. И не пытайтесь этого сделать: обойти защиту все равно не удастся!

3) А может быть Вы хакер, флудер, спаммер или другой сетевой хулиган, и администратор нарочно закрыл для Вас доступ. Либо Вы используете прокси, который находится в черном списке сервера. Ваш IP - 83.102.151.131.

4) Вы пытаетесь скачать объект по прямой ссылке. Прямые ссылки запрещены, поэтому зайдите в Объекты и скачайте объект оттуда.

В любом случае Вы можете написать нам письмо о возникшей ошибке по адресу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Удачи!

--------------------------------------------------------------------------------

© The Sims Bunker

Мне кто-нибудь поможет? Хочеться скачать такие прикольные вещи!!! :huh:
З.Ы. Причем это не первый раз!

Шогал 08.03.2005 17:21

Солнце, а написать по адресу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не пробовала? На то и существует техподдержка, чтобы поддерживать :)

IP 83.102.151.131
Reason : Voted but didt'n downloaded (5)
Description : пользователь поставил низкие оценки за объекты, так и не скачав их. В большинстве случаев это делается с целью намеренного снижения рейтинга объектов.

Теперь можешь заходить и скачивать :) Если появятся проблемы с доступом - обязательно пиши!

Солнце 08.03.2005 17:37

Шогал
Спасибки Шогал! :D

maluvka 18.03.2006 15:47

люди пожалуйста кто может дать мне волшебное зеркало а то бункер не открываеться плиз плиз плиз моя почта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

.scu 18.03.2006 22:02

у них видимо проблемы с хостингом...
у меня к сож. нет этих объектов :((

Мариечка 09.04.2006 10:19

Спасибо большоеЕ! Объекты супер!!!!!!!!

Мариечка 09.04.2006 10:19

Please contact the billing/support department as soon as possible.
Не открывает...:Smiley21:

Imp 09.07.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от Goth
Зеркало Вечного Блаженства
Это зеркало позволяет вашим симам получить Вечное Блаженство! Помните MagicMirror для The Sims 1? Этот объект является его воплощением для The Sims 2. Одно движение мышкой - и ваш сим больше не будет несчастен!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А у меня это не работает... :Smiley21:

Martini 09.07.2006 15:46

почему? сам предмет-то появляется в игре :) ?

Martini 02.08.2006 10:14

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- супер гардероб: содержит всю одежду, не надо больше ехать в город.

Moon Light 05.08.2006 20:47

Мартини, чтобы прокачать навыки (улучшить т.е.) надо
1. Ввести boolProp testingCheatsEnabled true сразу, как только ты вошла в игру.
2. Затем мышкой води в том месте, где у тебя баллы навыков.
Так де можно изменять настроение и отношения с др. симами.

Martini 05.08.2006 20:49

Ой, ты ответила на очень-очень старый пост ;)
конечно я теперь знаю как.

Martini 07.08.2006 12:37

Таинственный куб Мейшуно и Бутылочка вуудуу можно скачать отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 07.08.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от Imp
Зеркало Вечного Блаженства
Это зеркало позволяет вашим симам получить Вечное Блаженство! Помните MagicMirror для The Sims 1? Этот объект является его воплощением для The Sims 2. Одно движение мышкой - и ваш сим больше не будет несчастен!

А у меня это не работает... :Smiley21:

Зеркало вечного блаженство можно скачать теперь и отсюда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 07.08.2006 12:44

На той же странице можно обнаружить Маску убийства.
Надеюсь она не найдет у вас применение ;)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кнопочка 24.08.2006 21:23

Подарок видеорежисерам
Хакнутая картина, позволяющая заставлять симов не просто принимать позы, а "разыгрывать сцены"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кнопочка 01.09.2006 02:34

Еще раз о погоде......
У природы нет плохой погоды..........Но только не в симах:acute:
ДО [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ПОСЛЕ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

tanuscha95 01.09.2006 20:54

прикольные объектики!!!"nyam:

Кнопочка 01.09.2006 21:18

tanuscha95
Одно из правил твоего любимого форума

Цитата:

3.2 подпись не должна быть объемной

PussyCat 01.09.2006 21:30

да объекты действительно клевые,всем кто поместил сюда ссылки ОГРОМНЕЙШЕЕ С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!

Кнопочка 01.09.2006 21:35

PussyCat Багира
Спасибо большое ,но правила ты то же почитай!!!!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

PussyCat 01.09.2006 21:50

я бы тебе добавила отзыв Кнопа но мне пишут что прежде чем добавить его тебе мне нужно добавить его еще кому-то

Кнопочка 01.09.2006 22:22

Русикэт(прости что так)
Перестаем флудить.......
Напиши свою проблему сюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И дождись Мартиньку только она сможет тебе попочь тем более насколько я помню у тебя эта проблема давно))))))))

Martini 02.09.2006 09:50

Эх! Мне все никак не удается привить вас к правильным действиям.
Я даже раздел создала о правилах форума.
Все думают, что это просто так, формальность.
НО это не так.
Сколько мне еще нужно будет вас уговаривать следовать правилам?
Я устала уже говорить одно и то же. Придется принимать кардинальные меры: наказывать. Это норма ДЛЯ ЛЮБОГО приличного форума. Только так можно добиться дисциплины, видимо.
Темы постоянно засоряются ненужными перепалками, разговорами и вопросами, на которых уже давным давно был дан ответ...

Посмотрите на мою подпись, что там написано? какие даны ссылки?

PussyCat 02.09.2006 13:22

мартини я все делала как ты написала в правилах форума
1.нажала на кнопку с весами,и там мне пишут"для того чтобы добавить отзыв вы должны добавить его еще кому-то пережде чем добавить его для Кнопочка"
или что-то вроде этого

Наташка 27.09.2006 16:03

Поскольку тема у нас хакнутые объекты, то выклвдываю сайтик с ними самыми: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот... всё удобненько, прям на нужной странице открыто... правда на словакском.. но кое чё что бует не понятно могу сама объяснить....

Martini 27.09.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Наташка
Поскольку тема у нас хакнутые объекты, то выклвдываю сайтик с ними самыми: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот... всё удобненько, прям на нужной странице открыто... правда на словакском.. но кое чё что бует не понятно могу сама объяснить....

Эм... ну, вообще-то эта ссылка на главную страницу. ;)

Наташка 27.09.2006 19:09

Неа! Именно на эти объекты! На сколько я помню....

Martini 27.09.2006 19:57

А все-таки это главная страница, с колонкой новостей.
Сама-то зайди по своей ссылке. :)

Хакнутые объекты на том сайте лежат в Downloads -> objects

Martini 27.09.2006 20:02

Из того сайта:

Обелиск, который сотворяет дождь и молнию.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 27.09.2006 20:05

Для студента. Учеба - легче некуда!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 27.09.2006 20:08

Какая-то лампа для садистов:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 27.09.2006 20:10

Не уверенна, но каж-ся ребенок может убирать за собой...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наташка 27.09.2006 21:19

Мартини, ты не поверишь, но кажется там когда переходишь на эти объекты, то адрес не меняется..:blush: как такое может быть?

Арсений 07.10.2006 19:09

Цитата:

Сообщение от Наташка
Мартини, ты не поверишь, но кажется там когда переходишь на эти объекты, то адрес не меняется..:blush: как такое может быть?

У них там это в движок встроено... когда переходишь в разделы , страницы есть но они отображаются на той же странице ссылаясь на соответствующие страницы... такое "страница в странице" можно сбацать с помощью языка PHP...
---------
мдяя , объяснил называется...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot