Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Молодые мамы и грудные дети (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=357)

gygysha 05.11.2004 02:34

Молодые мамы и грудные дети
 
Играю уже месяц, успела поиграть за разные семьи, и которые были, и созданные мной. и вот назрела проблемя - почему-то все дети, которые рождаются, только мальчики. кто-нибудь знает, в чем дело? а то этим подросткам уже любви охота, ну первый поцелуй я им организовала с помощью вечных девочек-соседей (они приходят неизвестно откуда, за них нельзя поиграть и они не взрослеют). но что делать дальше?
в других темах я читала, что рождаются и девочки, однако у меня, сколько раз ни перезагружаюсь, только мальчики...

МаЁка 05.11.2004 04:31

У меня тоже так было, все мальчики и ничего сделать нельзя! Я даже задумалась, а не глюк ли? :o оказалось нет, хотя мне и из приюта тоже одних мальчишек привозили, но потом благополучно родилась девочка, правда косоватоя немного, но я был и ей рада! :) Это проблема проходящая!

Iguana 05.11.2004 13:07

ага, у меня тоже раньше была такая трабла
а потом я стала перезагружать семью если не устраивает пол, в итоге получалась - девочка, мальчик, девочка, мальчик :grin:
одну симку заставила рожать аж десять раз - уж очень хотелось близнецов, на 11-м сжалилась, наверно она сама не хотела их 8)

Sputnik 05.11.2004 16:51

А у меня через раз, то 1 мальчик рождается, то сразу 2 девочки.

AMOPA 05.11.2004 20:57

ну вот родились детишки... ну чуток выросли... ну вроде моськами не уроды... а вот как им одежду то поменять..? а то бесит прям во что они там одеты ((( да и взрослым симам тож как поменять? в первых симах тыркаешь на "переодеЦЦА" и там вся коллекция одежды была.. а тут как ? а ещё есть ли тут магазины ? а то я мало играю и толком ещё не знаю что там есть... была в одном магазине так там только компьютерная игра продаёЦЦа...

.scu 05.11.2004 21:27

надо съездить во бщественный лот, где есть магазины одежды и купить за кровные денюшки им одежку :-)
там будет она дана на выбор из коллекции всей, что у тебя в игре есть

NataLee 06.11.2004 00:06

у меня ребёнок только что стал школьного возраста --> одежда у него стандартная, а потом я купила влоте другую, но я не знаю как его переодеть!!!

Sputnik 06.11.2004 02:05

Купи симам шкаф для одежды
с помощью его они могут переодеватся.

NataLee 06.11.2004 20:18

Цитата:

Купи симам шкаф для одежды
с помощью его они могут переодеватся.


да, но только не дети
у подростков и взрослых там горит меню : план одежды
а как детям заменить эту красную футболку?

yurec 07.11.2004 20:11

У меня другая проблема... Рождаются одни девочки...
Прямо не знаю что и делать... Никакие сохранялки не помогают...

AMOPA 07.11.2004 22:48

да блин.. у меня всего три общественава лота.. и там нет одежды.. еся один с играми... во втором овощи фрукты а в третьем тока дортц для игры.. а где шматьё то пакупать ?

Александра 08.11.2004 07:26

Цитата:

У меня другая проблема... Рождаются одни девочки...
Прямо не знаю что и делать... Никакие сохранялки не помогают...

У меня тоже самое, уже скока раз за разные семьи играла! В последний раз (вчера), когда в новой семье сима залетела, я уже можно сказать молилась - так парня хочу, в итоге родились блезняшки - ДЕВОЧКИ! :-?

NataLee 08.11.2004 15:37

Цитата:

да блин.. у меня всего три общественава лота.. и там нет одежды.. еся один с играми... во втором овощи фрукты а в третьем тока дортц для игры.. а где шматьё то пакупать ?
если ты в плезантвью, то там написано что-то типа покупок для всей семьи и про дорогу что-то, где-то сверху он находится

AMOPA 08.11.2004 19:46

блин кароче я гений.. ) на самом деле проще всё.. как с первых симах.. выходишь в режим соседство... идёшь в любой магазин и достраиваешь его... примерочные туда... одежду.. вот и всё ))) прикольно ) ура )

Dana 08.11.2004 22:49

А у меня всё в порядке и мальчики и девочки и близняшки рождаются. Один раз двойняшки родились - мальчик и девочка.

NataLee 09.11.2004 19:17

а я когда хатела близнецов Симку заставляла переражать раз 20 если не больше. результат: 1е 4 раза--мальчики, 2 девочки-далее они чередовались, а вот близнецов я от этой симки так и не дождалась
а потом ясоздала другую симку, так у неё 2 раза подряд двойняшки родились!!

Тёма 09.11.2004 20:09

а у меня хоть гарем устраивай - одни бабы лезут!!!!! :)

Iguana 09.11.2004 20:37

тож мне открытие 8)

Маргоша 10.11.2004 09:14

У меня всё нормально: и мальчики и девочки,и двойняшки уже были четыре раза(!)-два раза по две девки,потом два пацана,потом девочка и мальчик. У разных симок,естественно.

Маргоша 10.11.2004 09:19

Цитата:

Цитата:

Купи симам шкаф для одежды
с помощью его они могут переодеватся.


да, но только не дети
у подростков и взрослых там горит меню : план одежды
а как детям заменить эту красную футболку?

Слушай,у меня дети спокойно переодеваются.Не младенцы,конечно,а школьного возраста.Едет один взрослый сим в магазин полкупает одежду для всех,а потом все переодеваются.
Может у тебя это глюк какой или шкаф надо другой купить(в первых симах было,что "переодеться" можно только в шкафах подороже)

Iguana 10.11.2004 10:17

а может у симсов искуственный интелект прсонулся? :o
ну не нравится игре девочки вот он и штампует матиков
а кому всме нравятся тот и дает разнообразие
хочу близнецов! у меня только один раз были, а играю 5ю семьями :???:

KiSSA 10.11.2004 15:01

.....завидую я вам.....у меня еще ни разу никто не рождался, даже в проекте не было....НЕКОГДА МНЕ ИГРАТЬ , СПЛОШНАЯ УЧЕБА :-? :-? :-?

KiSSA 10.11.2004 15:04

:-? :-? :-? :-? :-? :-?

Iguana 15.11.2004 21:29

почему ее нельзя менять?
т е в игре явно заложены покрайней мере три разные кофточки для мамашек и двое брюк.
мне больше по душе светлая одежда, но когда симка вдруг переодевается в темное мня даже воротит от ее вида :-o
может что-то влияет на то какую одежду для мам оденет симка? никто не знает?
и вообще это не чесно ограничивать симку с одеждой в такой важный момент в жизни!
на беременных очень даже прикольно сомтрятся штанишки пристегивающиеся к кофтюльке которая только на половину скрывает животик :smile:
почему максис этим не озаботился???!!!!!!!!(извиняйте, эмоции)

и еще вопрос - почему когда симка беременна она не может одеть официальную одежду?
у меня недавно беременная симка женилась.когда же у нее вдруг животик подрос до третьего триместра она тут же свадебное платье сменила на красное вечернее!! значит беременные все-таки могут одевать официальную одежу, просто такой функции нет в шкафу и при покупке!
плз, выскажитесь кто че знает об этом

KiSSA 15.11.2004 22:54

...единственный плюс-так это то, что этот период не так долго длится... :-)

ElenaKEA 25.11.2004 15:34

Цитата:

.....завидую я вам.....у меня еще ни разу никто не рождался, даже в проекте не было....НЕКОГДА МНЕ ИГРАТЬ , СПЛОШНАЯ УЧЕБА :-? :-? :-?
Под держиваю!!!!!! :-? :-? :-?
Ой как хочется, :) и все не когда! :(
Правда у меня иначе - днем работа, вечером учеба!, а как хочется по играть! :o

Triny 27.11.2004 20:59

А у меня тоже проблема была - мальчик и мальчики лезут...только вот у одного мужика (Паскаль зовут,он там с двумя мужиками жевет)! Так кароче его зобрали инопланетяне,и неразбериха ужасная началась!Так вдруг БАЦ прелетает НЛО,и мужик на землю падает, беременный (!)!
И прямо во дворе рожает зеленово человекчка,девочку! :-D Больше я в эту семейку не играла!Поиграйте,это в Стренджтауне!
:grin:

Triny 29.11.2004 15:07

и прикольно когда она к унитазу несется как бешеная и ее тошнит! :-D

Александра 02.12.2004 07:53

НАРОД!!!
Я ВСЕ ПОНЯЛА!!
:lol:
У семьи в котрой были блезняшки, рождаются блезняшки!
ЭТО ГЕНЫ!!! :sad:

Я недавно стала играть за новую семью: мужика сама сделала, потом женила его на Нине Калентье, у которой сестра-блезняшка есть, так родились у нас две девочки, дальше, когда эти девочки выросли и одна из них уехала жить в другой дом, другая, оставшаяся ухаживать за пожилыми родителями (которые вскоре все же умерли) вышла замуж за опять же созданного мной мужика, и у них родились два парня! Вот скоро они уже станут взрослыми (подрстки уже =), и тогда посмотрим - это только по женской линии передается, или по мужской тоже.
Кста, сохранения и загрузки помагают только в определении пола детей, но не в их количестве! :-x Когда моя (которая пацанов-то двух родила) рожала, я раз десять перезагружала, все равно двойняшки: либо две девочки, либо два парня, либо девочка и мальчик. Ну я в итоге двух пацанов и оставила, как изначально было. Так вотчто я думаю: может количество детей определяется, когда симка залетает??? :shock:

Triny 02.12.2004 12:51

народ, дак че делать то с этими поцанами? у меня еще ниодной норм. девочки не родилось! НИ РАЗУ! только инопланетянку мужик родил! вот у одной семейки родился мальчик, думала следующая девочка родится, ан нет: опять пацанёнок! :(

ElenaKEA 02.12.2004 12:59

Цитата:

народ, дак че делать то с этими поцанами? у меня еще ниодной норм. девочки не родилось! НИ РАЗУ! только инопланетянку мужик родил! вот у одной семейки родился мальчик, думала следующая девочка родится, ан нет: опять пацанёнок! :(
У меня случай был! :grin:

Ходила мадам в положении, вот-вот должна разродиться! (все в ожидании)
А у меня программы вылетала, как раз после её родов, и я не успевала сохранить игру! И так несколько раз! :-x
Играю - рождается малышь - мальчик, долгожданный, :-) программа вылетает. :(
Я снова завожу - рождается малышь - на этот раз девочка, уже вторая, программы снова вылетела.
Я снова завожу игру - рождается опять мальчик, и я успела сохранить игру перед вылетом! :-)
В семье все счастливы! :grin:

Правда программа так и вылетает! :-x Но не о программе разговор!!!! Так вот и пойми почему то мальчики, то девочки, не какой логики, чисто -дело случая!

Triny 02.12.2004 13:28

у меня даже случая такого не было! :( чтоп девка родилась! и еще, почему вот у меня мужик был,у него сын родился,ну там потом сын вырос -женился, мужик дедом стал, у него внук родился, затем второй!
а потом желание появилось, завести внука,и в панели отношений не показано что два парня(его внуки) с ним родственники! :???:

Martini 05.12.2004 12:10

2Triny:
Тебе ли это знать :? ?
Кстати, не всех мамчек так сводит! Некоторые терпимо и :D мужественнее :D это переносят!

Triny 06.12.2004 14:49

ты Мартини на что намекаешь? :D
на то что я пацан? так я не Он а ОНА
вабщето в какой то степени ты права,мне тока 13 лет :)

Mornere 18.12.2004 17:14

Весь грязный, а помыть не могу :sad:
У меня есть такой стол для санитарного осмотра ребенка, на него щелкаешь - там только переодеть. Его мать отворачивается и картинно зажимает нос, гигиена на нуле, а что делать - не знаю. Как еще детей моют? :-)

Nik Power 18.12.2004 17:30

Детей моют в ванной.

Alen 18.12.2004 21:23

В ванной будет функция помыть ребёнка

Martini 19.12.2004 13:42

А если ребенок совсем грудной, то его можно покупать и в раковине.

Анастасия 19.12.2004 14:09

Вы собираетесь детей в раковине мыть? :-D
На самом деле маленьким симсятам нужно менять подгузники,а чуть постарше можно искупать в ванной(только без шторок). :-)

Петька 19.12.2004 16:39

Опа, я не знал. что можно в раковине мыть :-D
Надо пробовать" :grin:

Mornere 20.12.2004 13:08

Всем спасибо, разобралась! 8)
А вот про раковину не знала. Надо будет тоже попробовать... Хотя это уже русский экстрим :grin:

KiSSA 20.12.2004 20:36

эх вы, садисты... :)

Петька 20.12.2004 20:47

Цитата:

эх вы, садисты... :)
А ребёнок что, может умереть?? :-?

Лейн 20.12.2004 21:03

А :x его знает, может захлебнуться наверно, за квадратом не видно, хотя прецедентов еще не было. . .

Iguana 21.12.2004 13:55

имхо в раковине даже красивее ребятенка купают, а в ванне как раз дите может утонуть, посколкьу она для него большая! =)

oksanka 22.12.2004 17:40

Как переодеть младенценв? В магазине ж для них есть одежда значит ее можно менять...но у мя на столе с присыпкой можно ток из повседневной в пижаму и наоборот :sad: Мож кто знает? :???:

Alen 22.12.2004 20:21

А у тебя он только родился или его можно учить ходить и.т.д. ??

Я не пробовал но посмотри в обычном шкафу :???:

Петька 22.12.2004 21:16

Вроде нельзя, а одежда... незнаю, мож что-бы потом вспомнить!

Alwira 22.12.2004 21:51

Привет всем!
Я не знаю как можно переодевать младенцев, но знаю точно, что если, купив в магазине по одному костюмчику на ребёнка, то при его рождении компьютер выберет то, что у тебя уже куплено для него.
Гарантирую, сама проверяла. :grin:

Петька 22.12.2004 21:53

Большое спасибо тебе Alwira, некогда не пробывал, теперь буду знать...
А ты не пыталась несколько одежд покупать??


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot