Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Syberia (Сибирь) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3412)

Grays 23.06.2008 17:38

Syberia (Сибирь)
 
Кто-нибудь играл в эту замечательную игру? Это настоящий шедевр Бенуа Сокаля.
По праву считается одним из наилучших квестов и заполучил массу наград. Офигенная графика, интересный, необычный сюжет, и ко всему прочему достаточно увлекательна в прохождении, потому что вам предстоит посетить столько различных мест, решить массу задач и ни одна из них не повториться. Вы начнете в маленьком Европейском городке, а закончите среди снежных равнин Сибири. Узнаете тайну одной семьи и поможете совершить мечту всей жизни одного человека. В игре две части. Если какой-либо любитель квестов не играл эту игру - он может считать, что ничего в жизни не видел))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 23.06.2008 17:48

Суперская игрушка. Думал очередной непутевый квест, в который играет как всегда моя сестра, но нет, оказалось, что игра интересная. Помню мучился с поездом чтоб найти наконец замок для рассоединения вагонов от поезда. Замок то видел, но функций не было. Только потом понял, что нужно было Оскару позвонить.

Grays 24.06.2008 11:47

А я запарилась, наверное, раза три.. Сперва несколько раз пришлось коктейль для Елены мешать.. Потом не могла понять как русского "космонавта-алкоголика" в полет отправить... И в самом конце запнулась с загадкой, когда нужно было горн включать и зверушек вызывать...
А вот когда пришлось вагоны отцеплять прям жалко было :)) Привязываешься в процессе игры к поезду.. Да и Оскара в итоге тож жалко стало.

Virtans 24.06.2008 12:47

Ага. Считай один из главных героев был.
Но я думаю, что Сибирь 2 гораздо легче первой части.
Кстати, ты играла в квест DreamFall? Самый лучший сюжет из всех игр!

Grays 24.06.2008 12:51

Да по мне так лучше бы Оскар остался, а старик на части разошелся.. Я даже не помню, как его звали.. Я конечно жестокая по отношению к живому существу, но Оскар с нами с самого начала, а старик только потом появился.. Да и то вечно болеет, никакой пользы от него)
Во второй части да, легче.. А Юкки так вообще милашка)

В DreamFall не играла. Надо посмотреть, что за игра.

Virtans 24.06.2008 13:31

Играл я так давно (последний раз был в конце того года), но имя старика вроде помню. Если не ошибаюсь, то зовут его Ганс.
Кстати он тоже давно (аж с первой сибири), но появился только в конце.
А Оскар был самый прикольный персонаж и мало того самый долгий вместе с девушкой. (Тут я забыл имя) Помню как ноги надо было сыскать для него. Сейчас так все это смешно.
Мне до самого конца казалось, что мамонтов так и не будет, а конец оказался со сказкой.
Юки мне тоже запомнился. Он сыграл важную роль, когда надо было поезд с Игорем и Иваном догонять.

Вообще очень хороший квест! В основном в них меня только сюжеты и привлекают, особенно если интересные, как в этой игре.

Grays 24.06.2008 14:11

Девушку звали Кейт Уолкер.. Мне её имя оч хорошо в мозги въелось, потому что Оскар почти в каждой фразе его повторял)

LaFee 24.06.2008 14:21

После "Тайны Да Винчи" мне Сибирь не очень-то понравилась. Хотя, кому что.

Grays 24.06.2008 14:23

В Да Винчи играла.. Но Сибирь всё равно впечатлила)

LaFee 24.06.2008 14:26

Да, графика отличная, ничего не скажу. Но я люблю что-то научное и историческое, как раз в духе Да Винчи. Так что Сибирь начала было проходить, но почти сразу же забросила

Virtans 24.06.2008 14:26

Неужели хоть кто-то ещё знает о этой игре, а то мне казалось, что кроме меня и Grays эту игру вообще в глаза никто не видел.

Grays 24.06.2008 14:28

Что кстати очень странно... о_О

LaFee 24.06.2008 14:38

Странно, что никто не знает хотя бы. Игра известная

Helga_Rose 24.06.2008 16:45

Я играла, я, я! ))))

Helga_Rose добавил 24.06.2008 в 16:45
Я помню мне было так лень думать, что я половину прошла, найдя прохождение в инете... Позорррр

Virtans 24.06.2008 16:46

А какая сибирь? 1-ая или 2-ая?

Helga_Rose 24.06.2008 16:50

Я играла и в первую и во вторую, пройти первую у меня лучше получилось, вторая как мне помниться показалось мне болльше запутанной и не такой нинтересной как первая часть

Virtans 24.06.2008 16:52

Совершенно противоположное мнение!

Grays 24.06.2008 17:33

По мне так обе части хорошие)

Melnuk7 25.06.2008 01:36

Суперская игра. А графа так ваще!

ANgEL 10.07.2008 18:53

Я тоже эту игру ОБОЖАЮ! Мне обе части понравились, но вторая какая-то маленькая. Графика действительно обалденная, мне так нравится мир в котором происходят действия. Головоломни хорошие - и не простые, но и не сложные. И вообще мне все игры Сокаля нравятся, как только увижу - сразу беру.
В Дримфол играла - тоже класная. Сюжетик завернули конечно, но интересно.

Вижу Grays и Virtans любят квесты. Так, что советую вам такие игры:
Paradise
StilLife
Sinking Island
Фаренгейт - немного не то (на дримфол похоже)
Кажется, не все сокалевские, но тоже очень класные. Графика и сюжет хорошие. Не пожалеете. И всем остальным советую!

ANgEL добавил 10.07.2008 в 18:53
Вот эще вспомнила - "Тунгуска. Секретные материалы."

Virtans 10.07.2008 19:52

Квесты я не люблю. За всю жизнь сыграл только в три: Syberia, Dreamfall, Sentinel.

ANgEL 11.07.2008 13:10

Я всеже думаю, что если тебе понравились Сибирь и Дримфол, то и остальные тебе тоже могут понравиться. Но если говоришь, что квесты не любишь, то ладно. Попробуй хотябы Фаренгейт... Игра не квест, но что-то типа, я забыла как это называется. Игра не девчачья, просто мне такие нравятся.

Катерина 12.07.2008 11:59

Мне понравились все части! Такие классные пейзажи, сюжет интересный!:happy: А когда во конце второй части пришли мамонты я совсем расплакалась!:tears: Такой ролик!

ANgEL 13.07.2008 12:40

Да... ролик в конце был очень трогательным

Маро 11.08.2008 22:32

Квест очень красивый, но остановилась на одном месте и забросила, а диск остался, жалко, мож кто подскажет где похождение взять?

Virtans 11.08.2008 22:35

Ты скажи, что не можешь, я тебе скажу! :)

Grays 11.08.2008 23:03

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
первой Сибери

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
второй Сибери

stesha 12.08.2008 22:21

не играла

Дирт 29.08.2008 14:43

я играю в сибирь 2 и немогу пройти.зесь мон задавать вопросы по прохождению?

Grays 29.08.2008 14:44

На два поста выше я выложила полные прохождения обеих частей.

Дирт 29.08.2008 14:46

:blush:а да.извини я неувидила

hikikomori 21.06.2009 18:22

игра замечательная, графика, даже обычный сайд-скролер здесь выглядит таким сказочным и красивым, а герои... можно говорить и говорить...
когда играла во вторую часть, то честное слово плакала, когда умер автоматон Оскар. просто необыкновенно продуманный сюжет и завораживающая атмосфера. этот квест точно один из лучших как среди игр своего жанра, так и за его гранью.

Ирачка 14.10.2009 14:34

я прошла все части

stargare 20.09.2017 19:48

графика отличная, ничего не скажу. Но я люблю что-то научное и историческое, как раз в духе Да Винчи.

sarakuz 06.02.2018 12:53

я фанат. сибирь крутая, там много частей и каждая шедевр.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot